Форум "Мы - вместе!"
Форум "Мы - вместе!"
Позвольте себе оставаться собой, а другим людям - другими!

  Добро пожаловать! Ознакомтесь с важной информацией!
  Информация для благотворителей. Ваша помощь очень нужна!
 

Вернуться   Форум "Мы - вместе!" > Общий раздел > Разное
Портал "Мы - вместе" Добавить новость Статьи Добавить статью Файлы Наши друзья
Регистрация Справка Пользователи Календарь Аркады Все разделы прочитаны

Разное Обо всем на свете

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2009, 12:26   #21
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 15Cat на подъеме
Евангелие от Луки
Глава 17
20 Быв же спрошен фарисеями, когда придет Царствие Божие, отвечал им: не придет Царствие Божие приметным образом,
21 и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть.
22 Сказал также ученикам: придут дни, когда пожелаете видеть хотя один из дней Сына Человеческого, и не увидите;
23 и скажут вам: вот, здесь, или: вот, там, -- не ходите и не гоняйтесь,
24 ибо, как молния, сверкнувшая от одного края неба, блистает до другого края неба, так будет Сын Человеческий в день Свой.
25 Но прежде надлежит Ему много пострадать и быть отвержену родом сим.
26 И как было во дни Ноя, так будет и во дни Сына Человеческого:
27 ели, пили, женились, выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег, и пришел потоп и погубил всех.
28 Так же, как было и во дни Лота: ели, пили, покупали, продавали, садили, строили;
29 но в день, в который Лот вышел из Содома, пролился с неба дождь огненный и серный и истребил всех;
30 так будет и в тот день, когда Сын Человеческий явится.
31 В тот день, кто будет на кровле, а вещи его в доме, тот не сходи взять их; и кто будет на поле, также не обращайся назад.
32 Вспоминайте жену Лотову.
33 Кто станет сберегать душу свою, тот погубит ее; а кто погубит ее, тот оживит ее.
34 Сказываю вам: в ту ночь будут двое на одной постели: один возьмется, а другой оставится;
35 две будут молоть вместе: одна возьмется, а другая оставится;
36 двое будут на поле: один возьмется, а другой оставится.
37 На это сказали Ему: где, Господи? Он же сказал им: где труп, там соберутся и орлы.

Глава 21
7 И спросили Его: Учитель! когда же это будет? и какой признак, когда это должно произойти?
8 Он сказал: берегитесь, чтобы вас не ввели в заблуждение, ибо многие придут под именем Моим, говоря, что это Я; и это время близко: не ходите вслед их.
9 Когда же услышите о войнах и смятениях, не ужасайтесь, ибо этому надлежит быть прежде; но не тотчас конец.
10 Тогда сказал им: восстанет народ на народ, и царство на царство;
11 будут большие землетрясения по местам, и глады, и моры, и ужасные явления, и великие знамения с неба.
12 Прежде же всего того возложат на вас руки и будут гнать вас, предавая в синагоги и в темницы, и поведут пред царей и правителей за имя Мое;
13 будет же это вам для свидетельства.
14 Итак положите себе на сердце не обдумывать заранее, что отвечать,
15 ибо Я дам вам уста и премудрость, которой не возмогут противоречить ни противостоять все, противящиеся вам.
16 Преданы также будете и родителями, и братьями, и родственниками, и друзьями, и некоторых из вас умертвят;
17 и будете ненавидимы всеми за имя Мое,
18 но и волос с головы вашей не пропадет, --
19 терпением вашим спасайте души ваши.
20 Когда же увидите Иерусалим, окруженный войсками, тогда знайте, что приблизилось запустение его:
21 тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы; и кто в городе, выходи из него; и кто в окрестностях, не входи в него,
22 потому что это дни отмщения, да исполнится все написанное.
23 Горе же беременным и питающим сосцами в те дни; ибо великое будет бедствие на земле и гнев на народ сей:
24 и падут от острия меча, и отведутся в плен во все народы; и Иерусалим будет попираем язычниками, доколе не окончатся времена язычников.
25 И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится;
26 люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются,
27 и тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаке с силою и славою великою.
28 Когда же начнет это сбываться, тогда восклонитесь и поднимите головы ваши, потому что приближается избавление ваше.
29 И сказал им притчу: посмотрите на смоковницу и на все деревья:
30 когда они уже распускаются, то, видя это, знаете сами, что уже близко лето.
31 Так, и когда вы увидите то сбывающимся, знайте, что близко Царствие Божие.
32 Истинно говорю вам: не прейдет род сей, как все это будет;
33 небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут.
34 Смотрите же за собою, чтобы сердца ваши не отягчались объядением и пьянством и заботами житейскими, и чтобы день тот не постиг вас внезапно,
35 ибо он, как сеть, найдет на всех живущих по всему лицу земному;
36 итак бодрствуйте на всякое время и молитесь, да сподобитесь избежать всех сих будущих бедствий и предстать пред Сына Человеческого.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Александр1 Посмотреть сообщение
Причем тут 2012 год? Это на тему "Богословские беседы"
Нет, уважаемый, Вы ошибаетесь. Эти цитаты из Нового Завета именно о конце света, а не электроэнергетики и иже с ней.
И размещены здесь к месту, дабы читающий эти строки имел шанс понять,если захочет, что 2012 год здесь не при чем.

Вы там даты видели?

Кроме того, так страшен Конец света только в Христианской традиции и то в основном, для слабых духом.
В других же традициях Конец света воспринимается - подобно смене времён года и был уже, не единожды.
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)

Последний раз редактировалось Cat, 19.09.2009 в 12:57. Причина: Добавлено сообщение
Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 17:02   #22
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Цитата:
Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
Уважаемый Игорь, до нашей цивилизации на Земле существовало еще четыре. Название Первой неизвестно , Она просуществовала около 800 млн лет и почти полностью погибла из-за смещения материков.Участь Второй расы была схожа с первой, только просуществовала она намного больше-2,2 млрда лет. Оставшие в живых основали Третью расу - ЛЕМУРИЙСКУЮ. Её погубили
ВОЙНЫ.Четвертая раса,Атлантида,появилась три млн лет назад. Низкорослые Атланты, покинувшие Атлантиду до ее гибели, стали прородителями современного человека- Пятой расы.
Уважаемая Марина, чтобы не быть голословной, пожалуйста, укажите первоисточники Вашей информации про пять цивилизаций, или "рас", как Вы их тут называете. Если, с Ваших же слов, "ВОТ И ПРИХОДИТСЯ ХОЗЯЕВАМ ГОСТЕЙ ДОРОГИХ ПЯТЫЙ РАЗ ВЫПРОВАЖИВАТЬ", то, значит, изначально есть хозяева Земли, и на Земле грядет шестая "раса"? Тогда возникают вопросы: кто (или что) есть хозяева Земли, и какова шестая "раса"?

Цитата:
Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
Может быть,Вы назовете мне хоть одно животное или растение,созданное Человеком взамен уничтоженного?
А я даже называть не буду, их уйма, человек много экспериментировал по скрещиванию различных видов растений и животных, получая новые сорта и породы, более урожайные и продуктивные.
Уважаемый Игорь, должна Вас огорчить.Человек много экспериментировал по скрещиванию различных видов растений и животных, получая новые сорта и породы, более урожайные и продуктивные. Но только с существующими на Земле видами и породами. Но не с исчезнувшими с Земли.
Уважаемая Марина, меня улыбнула Ваша попытка, выражаясь карточным языком, спутать мне карты и затем обвинить меня в нечистой игре. Я поясню. Сначала Вы задаете мне вопрос: "Может быть, Вы назовете мне хоть одно животное или растение, созданное Человеком взамен уничтоженного?". Любой человек, знающий русский язык, Вам скажет, что слово взамен происходит от слова замена и в контексте сказанного Вами означает замену уничтоженных человеком видов животных и растений другими видами, не существовавшими ранее и созданными человеком. Именно в этом ключе я Вам и ответил, весьма доходчиво рассказав о скрещивании человеком различных видов растений и животных для получения новых сортов и пород, более урожайных и продуктивных. Теперь же Вы настаиваете на том, что имеете ввиду не создание человеком новых видов животных и растений, а возврат или воссоздание человеком именноо уничтоженных им видов животных и растений, исчезнувших с Земли. Уважаемая Марина, не нужно Вам перекладывать вину в нечистой игре с себя на меня, я ведь чисто играю, в полном соответствии с Вашими ходами-репликами, Вам просто нужно высказываться предельно четко и недвусмысленно, тогда и Ваша игра будет чистой. Однако, я совершенно не в обиде на этот Ваш милый карточный мухлеж и отвечу Вам про восстановление человеком уничтоженных им видов животных и растений. Генная инженерия сейчас активно развивается и внедряется. Ученые расшифровали геном человека и геномы других представителей живой Природы. Человеком уже созданы новые виды животных и растений с модифицированными генами, геномодифицированные продукты уже в магазинах продаются. Человек уже без проблем клонировал животных. Уважаемая Марина, поэтому будьте уверены, при необходимости человек без проблем клонирует и уничтоженные им виды животных и растений, исчезнувшие с Земли, лишь бы в их останках сохранился их геном.

Цитата:
Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
Если Вы свои примеры сравниваете...возможно.
Уважаемая Марина, я не хочу повторяться. Перечитайте мой первый пост в этой теме. Там все очевидно донельзя. Для Вашего удобства мои примеры даже выделены в отдельные абзацы.

Цитата:
Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
Ну,что же, готова согласиться с тем фактом,что ВЫ не пытаетеесь свалить ответственность на КОСМОС. тогда к чему эта простая констатация?
Уважаемая Марина, в начале темы Вы сами упомянули дату 21.12.2012. Поэтому в рамках правил форума я рассказал некоторые космические подробности об этой дате с целью комплексного и всестороннего обсуждения этой темы. Я имею на это полное право, как зарегистрированный пользователь форума.

Цитата:
Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
Уважаемый Игорь, я предлагаю оставить данный вопрос на рассмотрение Создателя...
Уважаемая Марина, конечно же, оставим данный вопрос на рассмотрение Создателя! Ему виднее, кто мешает процессу Творения, а кто - нет.

Цитата:
Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
МОЯ ЖЕ ЗАДАЧА - ДОНЕСТИ ДО ЛЮДЕЙ ИНФОРМАЦИЮ, КОТОРОЙ ОБЛАДАЮ.
Уважаемая Марина, если Вы действительно обладаете информацией, так доносите ее до людей, а не ждите, чтоб Вам задавали наводящие вопросы и клещами информацию из Вас вытягивали! Или Вы хотите поживиться только информацией, полученной от Ваших собеседников?
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 18:05   #23
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 15Cat на подъеме
Цитата:
Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
Уважаемый Игорь, до нашей цивилизации на Земле существовало еще четыре. Название Первой неизвестно , Она просуществовала около 800 млн лет и почти полностью погибла из-за смещения материков.Участь Второй расы была схожа с первой, только просуществовала она намного больше-2,2 млрда лет. Оставшие в живых основали Третью расу - ЛЕМУРИЙСКУЮ. Её погубили
ВОЙНЫ.Четвертая раса,Атлантида,появилась три млн лет назад. Низкорослые Атланты, покинувшие Атлантиду до ее гибели, стали прородителями современного человека- Пятой расы.
Мня, мня... первый раз слышу о низкорослых Атлантах...
Откуда дровишки?
Уж не от коллег ли г-на Трехлебова? Или может от его конкурентов?
Ссылки в студию!
Прямо-таки требую!
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)
Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 18:06   #24
Александр1
Модератор Зоны Мужества
Фанат
 
Аватар для Александр1
 

Регистрация: 28.02.2005
Возраст: 42
Сообщения: 608
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 68 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 0Александр1 имеет плохую репутацию
Цитата:
Сообщение от Cat Посмотреть сообщение
27 Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную, которую даст вам Сын Человеческий, ибо на Нем положил печать Свою Отец, Бог.
Цитата:
Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
Может быть,Вы назовете мне хоть одно животное или растение,созданное Человеком взамен уничтоженного?
Смысл понятен?
Александр1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 18:11   #25
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 15Cat на подъеме
Цитата:
Сообщение от Александр1 Посмотреть сообщение
Смысл понятен?
Мне не ясен смысл, вашего вопроса. Если он обращён ко мне.
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)
Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 18:17   #26
Александр1
Модератор Зоны Мужества
Фанат
 
Аватар для Александр1
 

Регистрация: 28.02.2005
Возраст: 42
Сообщения: 608
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 68 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 0Александр1 имеет плохую репутацию
Цитата:
Сообщение от Cat Посмотреть сообщение
Откуда дровишки?
Из леса вестимо)))

Именно шестая раса должна начать Новую Эру, и тягостен период подготовления. Но не думайте, пожалуйста, что шестая раса порождается в какой-либо одной стране или национальности, она широко распространена, но, конечно, ко времени катастрофы именно принадлежащие к шестой расе будут собраны в безопасные места. Истинно, великое огненное очищение приближается. Потому так важно очистить свое мышление и сердце и стараться ассимилировать пространственные огни. На смене рас всегда дается великое Откровение, и, как всегда, лишь люди грядущей расы могут вполне воспринять его. Остальные воспользуются насколько могут, также не нужно думать, что все остальные расы будут уничтожены, лучшие будут спасены, даже некоторые процветут, лишь отбросы и немогущие идти с эволюцией уйдут или окончательно выродятся; примеры такого вырождения мы видим на многих дикарях. Таковы в Австралии туземцы - потомки когда-то великой Третьей Расы, превосходившей нас в своих духовных достижениях, ибо в ней воплотились Сыны Разума.”

ШЕСТАЯ РАСА

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Cat Посмотреть сообщение
Мне не ясен смысл, вашего вопроса. Если он обращён ко мне.
Cat, обращен не к вам. Тело тленно, Марина же предлагает зацикливаться на нем

Последний раз редактировалось Александр1, 19.09.2009 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение
Александр1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 18:32   #27
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 15Cat на подъеме
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Человек уже без проблем клонировал животных. Уважаемая Марина, поэтому будьте уверены, при необходимости человек без проблем клонирует и уничтоженные им виды животных и растений, исчезнувшие с Земли, лишь бы в их останках сохранился их геном.
Во первых, клоны стареют быстрее первоисточника, пока.
Долли,кажись, забили по этой причине. Точно не помню.
Ну, а ежели эту проблемму таки решат... есть смысл вспомнить Парк Юрского периода, прежде.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Александр1 Посмотреть сообщение
Из леса вестимо)))

Именно шестая раса должна начать Новую Эру, и тягостен период подготовления. ...

ШЕСТАЯ РАСА
В этом лесу попахивает... настоящим Сном Разума авторов, а так же нарушением Конституции РФ.
И психическим заболеванием сознания.
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)

Последний раз редактировалось Cat, 19.09.2009 в 18:33. Причина: Добавлено сообщение
Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 19:38   #28
Александр1
Модератор Зоны Мужества
Фанат
 
Аватар для Александр1
 

Регистрация: 28.02.2005
Возраст: 42
Сообщения: 608
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 68 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 0Александр1 имеет плохую репутацию
Цитата:
Сообщение от Cat Посмотреть сообщение
нарушением Конституции РФ.
Как оно нарушается?
Цитата:
Сообщение от Cat Посмотреть сообщение
И психическим заболеванием сознания.
Дык и так человеческий мозг не работает на все 100%
Цитата:
Сообщение от Cat Посмотреть сообщение
Мня, мня... первый раз слышу о низкорослых Атлантах...

Низкорослая (без листа) Атланта)

Добавлено через 6 минут
Несколько десятков атлантов, следуя внутренней команде звезд, отправились в европейскую Россию. Это были уже не 3,5-метровые гиганты, а их более низкорослые потомки, но все еще очень высокие. Атланты были представителями высокоразвитой цивилизации, в то время как в наших местах обитали полудикие низкорослые племена.

тут

Добавлено через 35 минут
Цитата:
Сообщение от Cat Посмотреть сообщение
И психическим заболеванием сознания.
Вы о чем?)

Мир - сумасшедший дом



Зовётся миром сумасшедший дом.
Мы, тупо провоцируя друг друга,
В безумии и хаосе испуга,
Ослепнув, продвигаемся с трудом.

Гипнозом оплетает здравый смысл,
И мы уже не люди, а фантомы
Суровой верой-пастырем ведомы,
Теряем заблудившуюся мысль.

Надеясь на учителя извне,
В самих себе не можем разобраться.
Болтаются на ниточках паяцы,
Мечтая о любви и новизне.

А истина меняется в лице
И в каждый миг - она уже другая,
Своей непостижимостью пугая,
То демон, то прислужница в чепце.

Сорваться с нитки вновь не повезло
В попытке обрести свою реальность,
И падаю в размытую дуальность
В себе самом затянутым узлом.

Довлеет подсознательный конфликт,
Не разделяет сердце боль чужую.
На нитке снова в хаосе кружу я,
Не ведая, что вынесен вердикт.

Последний раз редактировалось Александр1, 19.09.2009 в 19:38. Причина: Добавлено сообщение
Александр1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 20:15   #29
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 15Cat на подъеме
По Конституции РФ "...Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства. ..." (с)
Ресурс первоисточника - российский.
Далее перечитайте представленную Вами цитату, по поводу Шестой Рассы.
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)

Последний раз редактировалось Cat, 19.09.2009 в 20:18.
Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 20:29   #30
Александр1
Модератор Зоны Мужества
Фанат
 
Аватар для Александр1
 

Регистрация: 28.02.2005
Возраст: 42
Сообщения: 608
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 68 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 0Александр1 имеет плохую репутацию
Цитата:
Сообщение от Cat Посмотреть сообщение
По Конституции РФ "...Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства. ..." (с)
Ресурс первоисточника - российский.
Далее перечитайте представленную Вами цитату, по поводу Шестой Рассы.
Улыбнуло) Вы имели ввиду рассы, которые, которые сейчас живут на Земле(негры, белые) или единственную рассу, в которое объединено все человечество?
Александр1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:53.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *