Форум "Мы - вместе!"
Форум "Мы - вместе!"
Позвольте себе оставаться собой, а другим людям - другими!

  Добро пожаловать! Ознакомтесь с важной информацией!
  Информация для благотворителей. Ваша помощь очень нужна!
 

Вернуться   Форум "Мы - вместе!" > Общий раздел > Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!"
Портал "Мы - вместе" Добавить новость Статьи Добавить статью Файлы Наши друзья
Регистрация Справка Пользователи Календарь Аркады Все разделы прочитаны

Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" (ЭГООМИ "Мы - вместе!")
Сайт: http://we.ihope.ru

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2008, 01:47   #11
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Меня удивляет, почему такая масса людей клюет на этот ширпотреб. Хотя в общем они пытаются влиять на самые низменные стороны человеческой натуры, когда человек находится в сложной, кризисной ситуации. Какие-то вампиры прямо.

Кстати, если набрать в Google словоформу "секрет ронда берн зомбирование", эта тема будет в топе. Замечательно!
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 02:12   #12
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 15Cat на подъеме
Серёж, принцип изложенный в "Секрете" - работает. Сама проверяла.
Потому и клюют.Плохо, когда фильм воспринимают - как панацею. Ничего, в нём нового, нет.Просто доступно, изложено. А вся эта раскрутка книжки и курсов - люди деньги, зарабатывают.
Понятно, почтенно! (с)
Как говаривал, Министр-Администратор из фильма "Обыкновенное чудо".
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)

Последний раз редактировалось Cat, 07.06.2008 в 14:21.
Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 02:51   #13
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
И какой же там принцип? Верить в успех и работать в этом направлении? Ну что в этом нового?

Добавлено через 4 минуты
Понимаешь, со школы терпеть не могу эту говорильную. Включаю сие произведение, и пошло. В течение н-количества минут на меня сливают массу лозунгов, смысл у которых один. Это помогает! При этом не приводят никаких фактов. То есть все вермя долбят, помогает, помогает, помогает. Какой-то дешевый рекламный ролик получается. Древние говорили, если много раз сказать мед, во рту сладко не станет.

В этой книжке замечаю лишь блестящий рекламный ход, на основе которого еще одна слишком вумная мамзель решила срубить бабок по-легкому.

Кстати, она то как раз гений в определенном смысле. Потому что как проект по получению денег, книжка получилась!

Добавлено через 2 минуты
Цитирую министра-администратора из того же фильма:

Это понятно. Люди деньги делают.
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!

Последний раз редактировалось Хрустальная гора, 08.06.2008 в 19:50. Причина: Уточнил формулировки
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Хрустальная гора за это полезное сообщение:
Cat (07.06.2008)
Старый 07.06.2008, 12:08   #14
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Цитата:
Сообщение от Хрустальная гора Посмотреть сообщение
Меня удивляет, почему такая масса людей клюет на этот ширпотреб. Хотя в общем они пытаются влиять на самые низменные стороны человеческой натуры, когда человек находится в сложной, кризисной ситуации. Какие-то вампиры прямо.

Кстати, если набрать в Google словоформу "секрет ронда берн зомбирование", эта тема будет в топе. Замечательно!
Уважаемый Хрустальная гора, а эта наша тема и должна быть в топе, так как Вы в словоформе поиска сами явно запросили слово "зомбирование". Если слово "зомбирование" убрать из словоформы, то наша тема глубоко "утонет" среди других тем. Уважаемыый Хрустальная гора, только вот даже в теме-лидере приведенного Вами топа нет ни грамма текста про зомбирование Секретом Ронды Берн, нет этого и в других лидирующих темах топа, а впервые в топе текст про зомбирование Секретом Ронды Берн появляется именно в нашей теме по Вашей инициативе. Уважаемый Хрустальная гора, это доказывает уникальность в Интернете Вашего мнения о зомбировании Секретом Ронды Берн. И это тоже замечательно!
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 14:29   #15
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 15Cat на подъеме
Цитата:
Сообщение от Хрустальная гора Посмотреть сообщение
И какой же там принцип? Верить в успех и работать в этом направлении? Ну что в этом нового?...

Цитирую министра-администратора:

Это понятно. Люди деньги делают.
Понятно рассказано, красиво завёрнуто и сильно раскрученно.
Кстати, твоя критика, работает на Ронду. Давай, дальше... помоги ей заработать, очередной миллиончик баксов.
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)
Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 15:59   #16
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Цитата:
Сообщение от Cat Посмотреть сообщение
Понятно рассказано, красиво завёрнуто и сильно раскрученно.
Кстати, твоя критика, работает на Ронду. Давай, дальше... помоги ей заработать, очередной миллиончик баксов.
К сожалению, ты права. Поэтому прекращаю это делать. Если кому-то надо, то люди услышат.

Игорь, в топах на основе названия книги, фильма или имени писателя в основном одни и те же тексты. Вообще промоутинг этой книги в сети шел очень однообразно. Узнаю руку. А критики этого произведения есть. Просто искать надо. Я же нашел не занятую нишу в виде "зомбирования". Есть еще масса таких ниш.

Просто их мало. Потому что одинаковый бред в виде одного и того же пресс-релиза рассылался автоматами сотнями тысяч, а критиковали люди. Отсюда такая ситуация.

За сим откланиваюсь... К сожалению, пипл хавает...
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 16:25   #17
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 15Cat на подъеме
Цитата:
К сожалению, пипл хавает...
Да, нет. Потребляют это люди, которые пытаются, думать. Это две различные, категории...
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)
Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 06:55   #18
Goldmaster
Пользователь
Новичок
 
Аватар для Goldmaster
 

Регистрация: 07.07.2008
Адрес: г.Хабарвоск
Возраст: 42
Сообщения: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0Goldmaster имеет хорошую репутацию
Цитата:
Сообщение от Хрустальная гора Посмотреть сообщение
И какой же там принцип? Верить в успех и работать в этом направлении? Ну что в этом нового?

Добавлено через 4 минуты
Понимаешь, со школы терпеть не могу эту говорильную. Включаю сие произведение, и пошло. В течение н-количества минут на меня сливают массу лозунгов, смысл у которых один. Это помогает! При этом не приводят никаких фактов. То есть все вермя долбят, помогает, помогает, помогает. Какой-то дешевый рекламный ролик получается. Древние говорили, если много раз сказать мед, во рту сладко не станет.

В этой книжке замечаю лишь блестящий рекламный ход, на основе которого еще одна слишком вумная мамзель решила срубить бабок по-легкому.

Кстати, она то как раз гений в определенном смысле. Потому что как проект по получению денег, книжка получилась!

Добавлено через 2 минуты
Цитирую министра-администратора из того же фильма:

Это понятно. Люди деньги делают.

На счет "При этом не приводят никаких фактов." - это как нужно было смотреть фильм, чтобы не заметить довольно большого количества историй (от чудес физического исцеления до примеров достижения финансового благополучия)?! Достаточно просто поискать информацию в источниках независимых от Ронды Берн () о людях, снимавшихся в этом фильме. Их биографии подтверждение работы "Секрета".

"Древние говорили, если много раз сказать мед, во рту сладко не станет." - это действительно так. Но если идти по улице и про себя повторять слово "красный", то в поле зрения станет попадаться довольно большое количество красных предметов Те мысли, которые человек ежесекундно прокручивает у себя в голове, определяют вектор его внимания и довольно серьезно влияют на результат его действий!


На самом деле "Секрет" секретом не является. Прочитайте нагорную проповедь Иисуса, да и многие другие религии и филосовские учения говорят о нем.

Касаемо зарабатывания денег. Цитирую книгу, с которой началась история создания "Секрета": "Что бы ни говорили в похвалу бедности, факт остается фактом - невозможно жить по-настоящему полноценной или успешной жизнью, не будучи богатым. Никто не может подняться до величайших высот таланта или совершенствования души, не имея большого количества денег; поскольку, чтобы раскрывать душу или развивать талант, человеку нужно множество вещей, а он не сможет получить их, если у него нет денег, на которые их можно купить.".

Раз Вы пишете на этом форуме, то как минимум у Вас есть выход в интернет, который безусловно надо оплачивать. Откуда у Вас столь ненависные грязные зеленые (красные, синии и т.д.) бумажки??? ... Правильно! Кто-то дал Вам их в обмен на ту ценность, которую Вы предложили (надеюсь, Вы не занимаетесь вымогательством, грабежом и/или вороством).

Вот и Ронда Бирн создала ценность (фильм и книгу), за которую в праве назначить цену. Более того, успешно справилась с главной задачей при достижении богатства: "Он должен давать каждому человеку полезную ценность, превышающую денежную ценность, которую получает от него, чтобы, таким образом, каждое дело способствовало большей жизни; и он должен придерживаться мысли, что впечатление роста будет передаваться всем, с кем он контактирует.".

Когда Вы получаете деньги в обмен на ценности, способствует ли это "большей жизни"? Чего Вы достигли в своей жизни? Может заработали миллион "баксов"? Или являетесь признанным духовным лидером? Что Вы можете дать окружающей среде?

А вот за "Секрет" Ронде Бирн и ее команде несколько тысяч человек (если не миллионов) сказали: "Спасибо!". Всегда проще "хаить" результат чужих трудов, чем создать что-либо свое...

Последний раз редактировалось Goldmaster, 12.07.2008 в 06:22.
Goldmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 14:58   #19
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 15Cat на подъеме
Цитата:
...Вот и Ронда Бирн создала ценность (фильм и книгу), за которую в праве назначить цену. ...
Согласитесь, не сильно великую. Да, занятный фильм и полезные если ими не злоупотреблять, идеи. Но... таких идей миллионы в мире.
Я его с интересом посмотрела... но, вот что заметила у сторонников "Секрета", с которыми общалась... повышение уровня агрессии.
А ведь это противоречит, заложенной там идее.
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)

Последний раз редактировалось Cat, 07.07.2008 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение
Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 06:15   #20
Goldmaster
Пользователь
Новичок
 
Аватар для Goldmaster
 

Регистрация: 07.07.2008
Адрес: г.Хабарвоск
Возраст: 42
Сообщения: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0Goldmaster имеет хорошую репутацию
Цитата:
Сообщение от Cat Посмотреть сообщение
Согласитесь, не сильно великую. Да, занятный фильм и полезные если ими не злоупотреблять, идеи. Но... таких идей миллионы в мире.
Я его с интересом посмотрела... но, вот что заметила у сторонников "Секрета", с которыми общалась... повышение уровня агрессии.
А ведь это противоречит, заложенной там идее.
1) Ценность "ценности" определяется спросом на нее, все остальные рассуждения на тему ценности не имеют ни какого смысла. Попробуйте продать что-либо и убедитесь в этом на личном опыте... Да и вобще ВСЕ знания и суждения лучше проверять на личном опыте
Справка для тех, кто "категорически не занимается продажами": если у Вас есть деньги, то Вы что-то продали (не важно, товар, услугу, свое время и/или силы, интелектуальную собственность и т.п.), в противном случае Вы либо вор, либо вымогатель, либо иждивенец!

2) ВСЕ сектанты отличаются повышенной агрессивностью
И это всегда противоречит светлым идеям, пропагандируемым сектой

На самом деле я мягкий и пушистый!

Но мои неудобные и агрессивные вопросы "не сектантам" с завидной регулярностью остаются без ответа А вопросы действительно важные, т.к. от ответа на них зависит не только жизнь самих "не сектантов", но и окружающих их людей... Ведь задаю я их не ради того, чтоб кого-нибудь унизить (хотя если задать их Человеку с большой буквы, врядли он почувствует себя обиженным), а потому, что действительно хочу узнать на них ответ! И может даже помочь исправить ситуацию...

Лично для меня "Секрет" стал "спусковым механизмом". До этого фильма я прочитал массу книг по саморазвитию, прошел курсы ДЭИР (тоже секта! ), еще занимался сетевым маркетингом (самая страшная секта!!!). Все, о чем говорится в фильме я знал и до его просмотра... Ценность этого фильма как раз и заключается в том, что это ФИЛЬМ! Т.к. визуальное и аудио восприятие у человека работает гораздо лучше чем слова, произнесенные про себя при чтении книг. Лучше этого может быть только "наставничество" - когда есть "учитель", который всегда может "дать пинка" в нужном направлении.

Кстати, есть еще один хороший фильм: "Кто мы есть или вниз по кроличьей норе", его часто называют "Секретом-2" (хотя вышел он на два года раньше) или "Кроличья нора". Под все "тайные" знания там подводится научная база. И в этом фильме тоже ничего нового для человека, жизнь которого хотя бы на ступеньку выше "бутылки пива перед телевизором".
__________________
Секрет Успеха: http://www.thesecretofsuccess.ru

Последний раз редактировалось Goldmaster, 12.07.2008 в 07:23.
Goldmaster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:51.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *