Форум "Мы - вместе!"
Форум "Мы - вместе!"
Позвольте себе оставаться собой, а другим людям - другими!

  Добро пожаловать! Ознакомтесь с важной информацией!
  Информация для благотворителей. Ваша помощь очень нужна!
 

Вернуться   Форум "Мы - вместе!" > Общий раздел > Разное
Портал "Мы - вместе" Добавить новость Статьи Добавить статью Файлы Наши друзья
Регистрация Справка Пользователи Календарь Аркады Все разделы прочитаны

Разное Обо всем на свете

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2008, 22:06   #31
Мастер
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Мастер
 

Регистрация: 29.05.2008
Сообщения: 334
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 56 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 9Мастер скоро станет знаменитостью
В субботу решил поменять антивирус. По ссылке, что Вы скинули закачал Касперского. Стал ставить - и ком завис. Пришлось искать мастера, убирать какую-то там программу. Короче, пару суток потерял. И, главное, мастер сказал, что зря NOD32 удалил. Касперский на много слабее. Вот тепрь сижу думаю: может опять NOD32 скачать? А сдругой стороны - а вдруг опять всё зависнет?

Добавлено через 6 минут
В субботу решил поменять антивирус. По ссылке, что Вы скинули закачал Касперского. Стал ставить - и ком завис. Пришлось искать мастера, убирать какую-то там программу. Короче, пару суток потерял. И, главное, мастер сказал, что зря NOD32 удалил. Касперский на много слабее. Вот тепрь сижу думаю: может опять NOD32 скачать? А сдругой стороны - а вдруг опять всё зависнет?

И потом, сайт у вас классный - думаю со временем, когда немного в компьютерах поднаторею, что-нибудь аналогичное для инвалидной организации (и не только для ней) в Рузском районе сделать, Думаю, серрверы, ресурсы найти смогу.

Последний раз редактировалось Мастер, 25.06.2008 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 01:18   #32
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Касперский у вас скорее всего завис из-за того, что обнаружил на машине установленный NOD32. Не любят они друг друга. Там даже предупреждение есть при установке. Хотя не уверен, что оно присутствует в бесплатной версии. Ее себе не ставил. Лично Каспером доволен. Но у меня не простой Касперский, а KIS. Это тот же Каспер, но со встроенным файерволом.

Фаейрвол - специальная програмка, которая не дают к вам подключиться из сети. Это если просто. В общем она контролирует весь трафик, который приходит и уходит от вас. Если в терминах ошибься, Lexa поправит. Он в этом деле лучше разбирается. ))) Но в целом принцип такой.

Устойчивость Касперского довольно высокая. Пока у меня не было ни одного повода усомниться в его надежности. При этом Аваст и NOD32 меня очень серьезно подводили. Знаете ли, работа у меня в этом плане опасная. Поэтому без веб-бронежилета выжить не получается.

Желаю успехов. Если что, то пишите, по возможности попробуем помочь. Мои контакты можно найти в профиле.
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Хрустальная гора за это полезное сообщение:
Штурман (27.06.2008)
Старый 27.06.2008, 17:08   #33
Штурман
Пользователь
Поклонник
 
Аватар для Штурман
 

Регистрация: 03.06.2008
Адрес: п. Якшанга, Костромской области
Сообщения: 58
Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 26 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 0Штурман пока в норме
Учтём-с!..
__________________
«Человек, желающий стать самураем, должен быть твёрдо уверен: не существует ничего такого, что он не смог бы совершить».

Ямамото Цунэтомо
«Хагакурэ»
Штурман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 14:41   #34
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Цитата:
Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
А у меня мечты прозоичные: 1)овладеть компьютером на уровне программиста; 2) посадить деерево, построить дом, родить и выростить сына - но второе на уровне неосуществимой фантастике.
Уважаемый Мастер, а почему Ваша вторая мечта на уровне неосуществимой фантастики-то? Не нужно Вам на себе столь откоровенно крест ставить. Жизнь гораздо богаче на сюрпризы, чем Вам кажется. Все у Вас будет замечательно!


Цитата:
Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
И потом, сайт у вас классный - думаю со временем, когда немного в компьютерах поднаторею, что-нибудь аналогичное для инвалидной организации (и не только для ней) в Рузском районе сделать, Думаю, серрверы, ресурсы найти смогу.
Уважаемый Мастер, спасибо Вам за добрые слова! А сделать и разместить сайт инвалидной организации Рузского района бесплатно на нашем домене IHOPE.RU Вы не хотите попробовать? Также на нашем форуме можно бесплатно открыть и поддерживать подфорум Вашей организации. Например, именно так появились сайт и подфорум Электростальской городскаой общественной организации молодых инвалидов "Мы - вместе!", сайт и подфорум Федерального государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Михайловский экономический колледж-интернат", а также ресурсы других организаций. Под уникальные проекты друзей мы рады предоставить свои ресурсы бесплатно.
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 21:42   #35
Мастер
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Мастер
 

Регистрация: 29.05.2008
Сообщения: 334
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 56 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 9Мастер скоро станет знаменитостью
Игорь, спасибо за предложение. Я о нём хорошо подумаю. Дело в том, что у нас в обществе интернет пользоватилей немного. Человека два, ну может три. Я уже выдвигал на собрании нашего актива прдложение создать свой сайт. Меня пока не поняли, но, думаю, спустя короткое время актуальность наличая собственного сайта будет очевидна. В любом случаи заниматься органзационными вопросами придётся мне. А я пока в компьютерной грамоте не больно силён. Так что если что буду расчитывать на вас. А форум мне действительно ваш нравится, у вас интересно.

Что касается первого первого вопроса, то на личном фронте мне всегда не везло. И в этом никто не виноват (ну, может быть, в какой-то степени я), на это есть объективно-субъективные причины, преодалеть которые, видимо, мне не по силам.
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 03:51   #36
Марина
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Марина
 

Регистрация: 20.03.2004
Возраст: 67
Сообщения: 345
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 37 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 11Марина на подъеме
Уважаемая Сat, а с чего вы взяли, что я собираюсь с кем-то драться? Хотя за счастье можно и побороться. И объясните, пожалуйста, какая связь между моим пожеланием счастья и моим ответом Хрустальной Горе?
__________________
Прежде чем изменять МИР, измени СЕБЯ...
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 14:22   #37
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 15Cat на подъеме
Цитата:
Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
Уважаемая Сat, а с чего вы взяли, что я собираюсь с кем-то драться? Хотя за счастье можно и побороться. И объясните, пожалуйста, какая связь между моим пожеланием счастья и моим ответом Хрустальной Горе?
Настрой-то чувствуется.
Можно дать в челюсть, а после пожелать счастья. А можно пожелать счастья так, словно дать в челюсть.
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)
Cat вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Cat за это полезное сообщение:
злюка (01.07.2008), Игорь (01.07.2008)
Старый 06.07.2008, 15:52   #38
Марина
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Марина
 

Регистрация: 20.03.2004
Возраст: 67
Сообщения: 345
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 37 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 11Марина на подъеме
Уважаемая Cat, если Вы усмотрели в моём пожелании счастья возможность кого-то добить, это Ваше право. Я же считаю бесполезным занятием, в данном случае, тратить время и энергию на беседу по этому вопросу. Хочу только добавить, что по Закону Космоса любая мысль, слово или поступок рано или поздно вернется к своему хозяину, да еще и с удвоенной силой...Своего рода - Бумеранг.
__________________
Прежде чем изменять МИР, измени СЕБЯ...
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 21:49   #39
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 15Cat на подъеме
Это всем давно, известно. Даже если человек не подозревает, о "Законе Космоса" не зависимо,от его религиозной пренадлежности и даже в том случае. если он атеист. Множество фраз из духовной литературы стали крылатыми и общеизвестными.
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)
Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 22:39   #40
Марина
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Марина
 

Регистрация: 20.03.2004
Возраст: 67
Сообщения: 345
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 37 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 11Марина на подъеме
Так зачем же мне брать неприятности на свою...? Что касается крылатых фраз... так можно " слышать звон и не знать откуда он..." Вы, видимо, слышали, но никогда не думали о Законе серьёзно.
__________________
Прежде чем изменять МИР, измени СЕБЯ...
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:57.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *