Форум "Мы - вместе!"
Форум "Мы - вместе!"
Позвольте себе оставаться собой, а другим людям - другими!

  Добро пожаловать! Ознакомтесь с важной информацией!
  Информация для благотворителей. Ваша помощь очень нужна!
 

Вернуться   Форум "Мы - вместе!" > Общий раздел > Разное
Портал "Мы - вместе" Добавить новость Статьи Добавить статью Файлы Наши друзья
Регистрация Справка Пользователи Календарь Аркады Все разделы прочитаны

Разное Обо всем на свете

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2008, 15:38   #11
Штурман
Пользователь
Поклонник
 
Аватар для Штурман
 

Регистрация: 03.06.2008
Адрес: п. Якшанга, Костромской области
Сообщения: 58
Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 26 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 0Штурман пока в норме
Счастье

Граждане, а я мечтать не умею! Неслабое заявление для того, кто мнит себя фантастом, правда? Тем не менее, это медицинский факт. Все мои мечты загибаются ещё на стадии зарождения. Потому что я сразу понимаю, что они неосуществимы. Проклятое здравомыслие тут же говорит "Тпру! Куда?!!" - и всё, выкидыш мечты. Поэтому не хочется лишний раз получать по носу, и шипеть себе: "Ты не сможешь. Смирись". "Надежда и самообман - два сходных недуга" - сказал Шелли. И это правильно, хотя и горько. Если ничего от жизни не ждать и не требовать, всё, что она даёт, воспринимается как неожиданный побдарок.
А вообще мечты как мечты - дело пустое. Вот поставленные цели - это другое дело.
Штурман вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Штурман за это полезное сообщение:
Cat (03.06.2008)
Старый 03.06.2008, 16:04   #12
Марина
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Марина
 

Регистрация: 20.03.2004
Возраст: 67
Сообщения: 345
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 37 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 11Марина на подъеме
Ах, как Вы ошибаетесь, молодой человек, жизнь дает лишь то, о чем Вы мечтаете и чего очень хотите. Если желаете, можем поговорить с вами в личке...
__________________
Прежде чем изменять МИР, измени СЕБЯ...
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Марина за это полезное сообщение:
Штурман (05.06.2008)
Старый 03.06.2008, 17:16   #13
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 15Cat на подъеме
А я - мечтать люблю. Но, стараюсь, чтоб мои мечты были... поставленными целями.
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)
Cat вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Cat за это полезное сообщение:
Мастер (25.06.2008), Пересвет (25.06.2008), Штурман (05.06.2008)
Старый 03.06.2008, 20:31   #14
Соколов Алексей
Пользователь
Читающий
 

Регистрация: 29.02.2008
Сообщения: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0Соколов Алексей на подъеме
Извеняюсь, что сразу не ответил на свой вопрос! Исправляюсь:
Мечтаю о мире и дружбе на земле!!!
Соколов Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Соколов Алексей за это полезное сообщение:
Штурман (05.06.2008)
Старый 04.06.2008, 09:45   #15
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Цитата:
Сообщение от Штурман Посмотреть сообщение
Все мои мечты загибаются ещё на стадии зарождения. Потому что я сразу понимаю, что они неосуществимы. Проклятое здравомыслие тут же говорит "Тпру! Куда?!!" - и всё, выкидыш мечты. Поэтому не хочется лишний раз получать по носу, и шипеть себе: "Ты не сможешь. Смирись"... А вообще мечты как мечты - дело пустое. Вот поставленные цели - это другое дело.
Уважаемый Штурман, именно такое "проклятое" здравомыслие, именно этот червь сомнений и дают Вам по носу, и именно в той сфере жизнедеятельности, где Вы сомневаетесь или видите препятствия для себя, Ваши мечты остаются нереализованными и Ваши поставленные цели остаются недостигнутыми. Подробности о причинах этих явлений читайте в сообщениях ЗДЕСЬ. Вам, как фантасту и любознательному человеку, это будет интересно, только читайте это вдумчиво и внимательно. Чтобы слегка подогреть Ваш интерес, приведу небольшую цитату, взятую по указанной ссылке:
Цитата:
“Дуракам лишь клад дается” - записал в текст народную поговорку поэт Ершов. Это удивительное наблюдение, кажется на первый взгляд, совершенно алогичным, нелепым, но оно истинно. Почему клад и шире взяв - богатство - даются “дуракам”? Есть их евангельское определение -”нищие духом” - менее грубое, но суть та же. У "дурака" есть одно любопытное свойство - начиная какое-либо дело, он не думает обо всех предстоящих сложностях, препонах, преградах, которые “умный” заранее расставит на своем мысленном пути. В силу этого у народного “дурака” сложное оказывается простым. Но, казалось бы, это его личное дело: не видишь стены - не значит, что лбом не треснешься! Однако (что за чудо!) “дурак”, стены не видя, проходит ее насквозь, даже не заметив, и не только в сказке - сплошь и рядом в жизни. Успех получается у него сам собой - видимо, и стена, хорошо видная “умным”, на самом деле была воображаемой, самосозданной в сознании, иллюзорной. Это свойство - выпадение удачи, особенно коммерческой, духовно тупым натурам - не случайность и не “подсуживание небес”. Мир зависим от наших представлений о нем, и чем больше духовно утонченная натура видит для себя в мире препятствий, тем больше их (по её же заказу!) возникает. Например, если перед рафинированным интеллигентом поставить проблему “начни торговлю”, то он придумает Вам тысячи причин неуспеха заранее: и сговор на рынке, и мощь оптовых поставщиков, и рэкет, и неустойчивую алчную власть, и еще множество факторов. Но мы зачастую видим, как сосед этого интеллигента, учившийся в школе для слаборазвитых детей (даже и так бывает!) вдруг открывает торговлю и успешно её ведет, потому что в силу своей тупости и неразвитости воображения не думает о предстоящих трудностях. Мы со злорадством смотрим на “дурака”: мол, не видит капкана, сейчас в него и угодит! Он проходит - и капкана не оказывается на месте. Мы идем следом - и попадаем в “долгожданный” капкан. В чем же дело? Мы просто живем в разных мирах.
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Игорь за это полезное сообщение:
КОРОЛЬ (04.06.2008), Штурман (05.06.2008)
Старый 04.06.2008, 15:10   #16
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Опять Вы про это зомбирование. Штурман, не слушайте его.
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Хрустальная гора за это полезное сообщение:
Штурман (05.06.2008)
Старый 04.06.2008, 20:34   #17
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Цитата:
Сообщение от Хрустальная гора Посмотреть сообщение
Штурман, не слушайте его.
Уважаемый Хрустальная гора, а ведь Штурман неглупый и свободный человек, он сам решит, кого и когда ему слушать, что именно ему интересно или неинтересно, что именно ему делать или не делать, у него на то есть права и свободы, гарантированные ему Конституцией РФ и Президентом РФ.


Цитата:
Сообщение от Хрустальная гора Посмотреть сообщение
Опять Вы про это зомбирование.
Уважаемый Хрустальная гора, успокойтесь, я вживую разговаривал с психологами на эту тему, по их мнению зомбирования там нет, а вот рациональных зерен там очень много, и психологические научные методики там присутствуют, артотерапия, например. Уважаемый Хрустальная гора, Вы можете оставаться при своем мнении, это Ваше безусловное право, я с интересом выслушаю Ваше мнение, если Вы соизволите высказать его более подробно и подтвердите его ссылками на научные доказательства и факты зомбирования по этой тематике.
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Игорь за это полезное сообщение:
КОРОЛЬ (04.06.2008), Штурман (05.06.2008)
Старый 04.06.2008, 21:50   #18
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Мое мнение - эта статья бред, обман и зомбирование. Этим мнением я делюсь с г-м Штурманом и другими посетителями форума, иными словами, предупреждаю. Верить или не верить мне, он и они решат сами. Я лишь исполнил то, что должен был исполнить. Сказанное мною, является моим имхо. Никого следовать ему я не принуждаю.

Если у него будут ко мне вопросы, я готов на них ответить. Найти меня не просто, а очень просто. Желаю здравствовать.

Добавлено через 7 минут
Игорь, Вы сами первые подняли эту тему на форуме, поэтому первый шаг в виде доказательств нужно делать Вам. А я безусловно всегда останусь при совем собственном мнении. Итак, жду доказательств и реальных фактов относительного данного учения.
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!

Последний раз редактировалось Хрустальная гора, 04.06.2008 в 21:51. Причина: Добавлено сообщение
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Хрустальная гора за это полезное сообщение:
Штурман (05.06.2008)
Старый 04.06.2008, 21:55   #19
Фауст
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Фауст
 
Breakout Champion!
Регистрация: 10.05.2008
Сообщения: 285
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 8Фауст имеет хорошую репутацию
О чем может мечтать дисейбл? Стать здоровым.
зы может это и грубо, но верно. Не так ли?
Фауст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 13:24   #20
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Цитата:
Сообщение от Хрустальная гора Посмотреть сообщение
Игорь, Вы сами первые подняли эту тему на форуме, поэтому первый шаг в виде доказательств нужно делать Вам... Итак, жду доказательств и реальных фактов относительного данного учения.
Уважаемый Хрустальная гора, Ваш слив не засчитан!


Уважаемый Хрустальная гора, меня улыбнула Ваша шаткая позиция, в которую Вы сами себя загоняете. Я поясню это подробнее. В той теме я лишь рассказывал о тайных знаниях, констатировал факты, приводил ссылки (в том числе научные), чтобы посетители форума могли сами самостоятельно принять решение, нужно ли им это или не нужно. В той теме я никому и ничему не предъявлял обвинительных исков в чем-либо. Уважаемый Хрустальная гора, Вы же фактически предъявляете тайным знаниям обвинительный иск в зомбировании, и, что особенно любопытно, Вы даже после моей просьбы не хотите подробно мотивировать и доказывать свое обвинение и желаете, чтобы мотивировки и доказательства предоставляла обвиняемая Вами сторона. Но, применяя судебную терминологию, Вы есть истец и по закону Вы должны доказывать свои обвинения, ответчик же не обязан доказывать свою невиновность, а я даже не являюсь ответчиком, так как я не являюсь автором тайных знаний. Я понятно выражаюсь? Уважаемый Хрустальная гора, Вы чувствуете щекотливость и шаткость Вашей позиции, где Вы увиливаете от отвественности за сказанные Вами слова и перекладываете ответственность на меня, требуя доказательств и фактов уже от меня? Уважаемый Хрустальная гора, я все прекрасно понимаю, у Вас могли закончиться аргументы, у Вас могут отсутствовать необходимые для доказательств ссылки (хотя вы далеко не новичок поиска в Интернете), но все это не стоит того, чтобы Вам загонять себя в столь комичную, щекотливую и шаткую позицию.

Уважаемый Хрустальная гора, у меня же есть и аргументы, и доказательства, и ссылки. И я это не скрываю. И ответственность за эти свом слова я ни на кого не перекладываю. Для меня первое и главное доказательство рациональности тайных знаний есть я сам со всеми своими радостями и печалями, удачами и неудачами, исцелениями и болезнями. Для меня вторым и главным доказательством рациональности тайных знаний является моя семья, мои близкие и мои друзья со всеми их радостями и печалями, удачами и неудачами, исцелениями и болезнями. Для меня другие доказательства рациональности тайных знаний (научные, социологические, культурологические и прочие, в средствах массовой информации и где бы то ни было) не являются главными. Уважаемый Хрустальная гора, я могу, если Вы пожелаете, посетить Вас лично, привести к Вам своих близких и друзей, и мы расскажем Вам о своих доказательствах из нашего личного опыта. Но будет ли это доказательством для Вас? Конечно же, нет! И Вы сами прекрасно знаете, почему. По этой причине Вам лучше самому для себя искать доказательства рациональности или нерациональности тайных знаний, не обременяя этим других людей. Но чтобы Вы меня не обвиняли в отсутствии у меня объективных научных доказательств, одну ссылку я Вам все же покажу. Моррис Гудмен (Morris Goodman, "The Miracle Man"), широко известный в мире как "Чудо-Человек", настоящая научная и медицинская сенсация 1981 года, в результате авиакатастрофы сломал первый и второй шейний позвонки и получил многочисленные обширные травмы и переломы, все его тело было парализовано, дышать самостоятельно он не мог, он мог только моргать глазами, но в отличие от врачей и близких он безгранично верил в свое исцеление и страстно желал этого, постоянно думая о выздоровлении, притягивая исцеление, визуализируя себя здоровым и благодаря Всевышнего за свое исцеление, - в итоге через восемь месяцев после авиакатастрофы он к Рождеству (как и обещал с самого начала, моргая только глазами!) полностью восстановил свое здоровье и вернулся домой, покинув клинику на своих ногах, подробности ЗДЕСЬ. Уважаемый Хрустальная гора, остальные ссылки Вы без проблем найдете сами, ибо Вы далеко не новичок поиска в Интернете.

Тайные знания говорят о человеке как о мудром, волевом и самостоятельном творце своей Судьбы, подробно описывают процесс творения человеком своего окружающего мира, рассказывают о важности положительных эмоций, мыслей, желаний и мотиваций в жизнедеятельности человека, предупреждают о негативных последствиях отрицательных эмоций и мыслей, отсутствия положительных желаний и мотиваций, безволия, подчинения чужой воле. Уважаемый Хрустальная гора, так о каком именно зомбировании Вы тут глаголете?!!
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:00.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *