Форум "Мы - вместе!"
Форум "Мы - вместе!"
Позвольте себе оставаться собой, а другим людям - другими!

  Добро пожаловать! Ознакомтесь с важной информацией!
  Информация для благотворителей. Ваша помощь очень нужна!
 

Вернуться   Форум "Мы - вместе!" > Общий раздел > Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!"
Портал "Мы - вместе" Добавить новость Статьи Добавить статью Файлы Наши друзья
Регистрация Справка Пользователи Календарь Аркады Все разделы прочитаны

Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" (ЭГООМИ "Мы - вместе!")
Сайт: http://we.ihope.ru

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2007, 04:44   #71
Grifon
Пользователь
Энтузиаст
 
Аватар для Grifon
 

Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Москва
Возраст: 61
Сообщения: 163
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 31 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 10Grifon имеет хорошую репутацию
Цитата:
Сообщение от Хрустальная гора Посмотреть сообщение
Именно это я и говорю... Кстати, всегда все говорят про доходы, но никто не думает про расходы... А есть еще и налоги... И там они более чем солидные...

Если людям хочется верить, что там рай, то это только их проблема...
Некоторые живут на всем готовом папа и мама помогают, а сами палец о палец ударили, что бы что-то заработать, зачем им задумываются о расходах, и о налогах, они думают, что все с неба падает.
Им все обязаны, им все должны..

Я не имею в виду тех, кто на самом деле просто не может по состоянию здоровья не чем заниматься
__________________
Нет плохих фотоаппаратов, есть плохие фотографы
Grifon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 11:57   #72
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Цитата:
Сообщение от Пересвет Посмотреть сообщение
Хрустальная гора и все те, кто сказал вам спасибо за ваше сообщение, увы, Вы все ошибаетесь.
Не может быть! Что, так сразу все и ошибаются?! Пересвет, Вы перечитайте свои посты и сами подумайте как следует, не занесло ли Вас на скользкой дороге самовозвеличивания и самовосхваления? Хрустальная гора, отвечая Вам, очень точно подметил: "Моральное право на критику еще надо заслужить. Вот если бы вы прожили в Англии полгода, жили бы на их доходы, тратились, исходя из их расходов, перемещались бы по Лондону на коляске, пользовались общественным транспортом, тогда другое дело. Тогда все испытано на себе, проверено, и можно сказать, что безбарьерка есть или ее нет. Можно ли там жить, легко ли это. Только так появляется возможность оценить уровень жизни инвалидов и степень безбарьерности в стране. Сразу хочу заметить, уверен, за границей для инвалидов сделано больше, чем делается у нас. Но я решительно против утверждения, что там для колясочника построен рай.". За эти меткие и очевидные донельзя слова я и сказал ему спасибо. Оспаривать эти слова мудрый человек не будет, это ведь себе в убыток. А фразы про экскурсии по Лондону от организаторов поездки в сообщении Хрустальной горы вовсе не главные, не в них суть.

Цитата:
Сообщение от Пересвет Посмотреть сообщение
Что касается критики в адрес RealLady. Как я понимаю, она не была в России, а её сравнения основаны на новостях из России. Я же сравниваю то и это, основываясь на том, что видел сам.
Пересвет, я еще раз повторю слова Хрустальной горы: "Моральное право на критику еще надо заслужить.". Пересвет, по моему скромному мнению Real Lady лучше Вас владеет русским языком, пишет прекрасные стихи и убедительно излагает свои мысли на русском языке, владеет энциклопедическими знаниями, отличается мудростью мышления. Пересвет, Вы по прежнему уверены, что Real Lady не была в России? Тогда перечитайте все ее посты на нашем форуме, может, это поможет рассеять Ваши заблуждения. Пересвет, и перестаньте коверкать ник Real Lady, это Вас не красит.

Обращаюсь ко всем форумцам: умейте слушать и уважать собеседников, а не только себя, ведь только собеседники вправе оценивать Вас и Ваши знания и умения...
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Игорь за это полезное сообщение:
Real Lady (17.12.2007), Uzunov (23.12.2007), Хрустальная гора (16.12.2007)
Старый 17.12.2007, 23:25   #73
Пересвет
Пользователь
Энтузиаст
 

Регистрация: 03.04.2006
Сообщения: 186
Вы сказали Спасибо: 66
Поблагодарили 74 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 0Пересвет пока в норме
Уважаемые форумцы, то, о чём рассказывает Reallady, мною не оспаривается. Но есть моменты, с которыми я не согласен, и с которыми можно поспорить. Потому что нельзя всё оценивать через призму экрана телевизора.
Я давно убедился в том, о чём пишут в книгах, что опыт и знания зависят не от того, сколько человек прожил. Они подтверждаются практикой. А её-то как раз и не хватает.
Что касается морального права. Каждый человек имеет равные права и интересы, закреплённые конституцией РФ, если эти права и интересы не ущемляют права и интересы другого человека. В том числе право на критику. А по сему, не вижу обоснованности претензий.

Добавлено через 17 минут
Хрустальная гора, я давно заметил, что на форуме в серьезных темах откровенный флуд. Когда человек говорит серьёзно, вы упрекаете его. Может быть, вам напомнить вашу же нецензурщину? Хотя её убрали с форума и из темы. Cat, делает вам правильные замечания

Последний раз редактировалось Игорь, 18.12.2007 в 11:30. Причина: Убрано цитирование удаленного сообщения.
Пересвет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 13:05   #74
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Прошу форумцев извинить меня за оффтоп, но он оправдан, ибо Пересвет публично кошмарит форум и поэтому должен получить публичный ответ.

Цитата:
Сообщение от Пересвет Посмотреть сообщение
Уважаемые форумцы, то, о чём рассказывает Reallady, мною не оспаривается.
Пересвет, именно оспариванием и критикой сообщений Real Lady Вы и занимались, но необоснованно и бездоказательно. Пересвет, даже после моей просьбы не коверкать ник Real Lady Вы повторно продолжили его коверкать, это есть неуважение ко мне и издевательство над Real Lady. Пересвет, не падайте столь низко, авторитета Вам это явно не прибавит, умейте полемизировать уважительно и корректно, если считаете себя цивилизованным человеком!

Цитата:
Сообщение от Пересвет Посмотреть сообщение
Но есть моменты, с которыми я не согласен, и с которыми можно поспорить.
Вот только беда, об этих моментах Вы ничего определенного и конкретного не написали, напустили такого тумана, что не ясно, с чем именно Вы не согласны, зато ясно, что этим несогласием Вы откровенно пиарите себя и свое мнение.

Цитата:
Сообщение от Пересвет Посмотреть сообщение
Потому что нельзя всё оценивать через призму экрана телевизора.
Пересвет, простите, это Real Lady оценивает все через призму экрана телевизора, или, может быть, я? Пересвет, Вам необходимо это доказать! В противном случае это похоже на клевету с Вашей стороны!

Цитата:
Сообщение от Пересвет Посмотреть сообщение
Я давно убедился в том, о чём пишут в книгах, что опыт и знания зависят не от того, сколько человек прожил. Они подтверждаются практикой. А её-то как раз и не хватает.
Пересвет, простите, это у Real Lady не хватает практики или, может быть, у меня? Пересвет, это Вам тоже необходимо доказать, чтобы не слыть клеветником!

Цитата:
Сообщение от Пересвет Посмотреть сообщение
Что касается морального права. Каждый человек имеет равные права и интересы, закреплённые конституцией РФ, если эти права и интересы не ущемляют права и интересы другого человека. В том числе право на критику. А по сему, не вижу обоснованности претензий.
Пересвет, то, что Вы не видите обоснованности претензий, это сугубо Ваши проблемы и трудности. Пересвет, но общаетесь-то Вы в коллективе форумцев, права и интересы которых Вы откровенно ущемляете (о чем я уже писал выше, повторяться я не буду), а свои права и интересы Вы ставите на первое место. Посему Ваши действия некорректны и даже противоречат Конституции Российской Федерации.

Цитата:
Сообщение от Пересвет Посмотреть сообщение
Хрустальная гора, я давно заметил, что на форуме в серьезных темах откровенный флуд. Когда человек говорит серьёзно, вы упрекаете его. Может быть, вам напомнить вашу же нецензурщину? Хотя её убрали с форума и из темы. Cat, делает вам правильные замечания
Пересвет, а вот это сообщение уже не флуд, а флейм с Вашей стороны, допущенный Вами умышленно с явно провокационной целью. Пересвет, за откровенный оффтоп и флейм в столь серьезной теме я выношу Вам первое устное предупреждение.

Пересвет, когда у слабого духом человека в споре заканчиваются аргументы, то он пускает в ход коверкание ников, другие грязные технологии и даже кулаки. Пересвет, это, видимо, Ваш случай. Пересвет, только я форумцев Вам в обиду не дам и кошмарить форум не позволю. Пересвет, повторно прошу Вас общаться на форуме уважительно и корректно.
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Игорь за это полезное сообщение:
Real Lady (18.12.2007), Хрустальная гора (18.12.2007)
Старый 18.12.2007, 16:12   #75
Real Lady
Прекрасная Дама
Модератор
Завсегдатай
 
Аватар для Real Lady
 
Pacman Champion! Asteroids Champion! Snake Champion! Graveyard Champion! Tetris Champion! Hexxagon Champion! Space Invaders Champion!
Регистрация: 25.06.2005
Сообщения: 445
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 216 раз(а) в 146 сообщениях
Вес репутации: 14Real Lady имеет отличную репутациюReal Lady имеет отличную репутациюReal Lady имеет отличную репутацию
Цитата:
Сообщение от Пересвет Посмотреть сообщение
Уважаемые форумцы, то, о чём рассказывает Reallady, мною не оспаривается. Но есть моменты, с которыми я не согласен, и с которыми можно поспорить. Потому что нельзя всё оценивать через призму экрана телевизора.
Я давно убедился в том, о чём пишут в книгах, что опыт и знания зависят не от того, сколько человек прожил. Они подтверждаются практикой. А её-то как раз и не хватает.
Что касается морального права. Каждый человек имеет равные права и интересы, закреплённые конституцией РФ, если эти права и интересы не ущемляют права и интересы другого человека. В том числе право на критику. А по сему, не вижу обоснованности претензий.

Добавлено через 17 минут
Хрустальная гора, я давно заметил, что на форуме в серьезных темах откровенный флуд. Когда человек говорит серьёзно, вы упрекаете его. Может быть, вам напомнить вашу же нецензурщину? Хотя её убрали с форума и из темы. Cat, делает вам правильные замечания

Наконец-то , я поняла в чём суть претензий в мой адрес - дело не в том , что я говорю , а в том , что говорю это именно я.
То-то я смотрю, реакция на мои посты какая-то неадекватная . Я говорю одно, берется совсем что-то другое и впереди ставится " нет.. не согласен " . А с чем не согласен - это уже скрыто за пеленой тумана . Довольно таки примитивно, надо сказать.
Я понимаю, Вы ездили в Англию , поэтому мы все должны были оценить это должным образом ....А мы не оценили ...Ай ..ай..ай .. Ну извините .
И Вы уж извините , что я все время обращаюсь к Вам на Вы , что поделать...такой уж недостаок в культуре ....я ведь в Великобритании не была ...

Цитата:
Сообщение от Пересвет Посмотреть сообщение
Потому что нельзя всё оценивать через призму экрана телевизора.
Меня эта фраза просто возмутила. Я понимаю ,что когда заканчиваются аргументы,то в ход идет все ..и даже наговоры и клевета.
Только кого конкретно Вы хотели зацепить...унизить ... обидеть этой фразой ? Или Вы даже не задумались о том , что говорите и чьи права Вы здесь так рьяно отстаиваете ?
Не прошла версия , что я никогда не была в России, так надо быстренько навалять, что я и Росиию ,и Австралию видела только по телевизору. Здорово у Вас как-то все получается... Только основания для таких выводов Вы откуда брали ?

Цитата:
Сообщение от Пересвет Посмотреть сообщение
Я давно убедился в том, о чём пишут в книгах, что опыт и знания зависят не от того, сколько человек прожил. Они подтверждаются практикой. А её-то как раз и не хватает.
У кого не хватает практики , уважемый Пересвет ?
Давайте Вы не будете судить всех по себе.
И мой Вам добрый совет: перед тем , как пускаться в спор и выдвигать обвинения , поинтересуйтесь хоть немного своим оппонентом..., не будете попадать в нелепые ситуации.

А свои права отстаивайте - на здоровье , только уж приводите весомые аргументы , пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от Пересвет Посмотреть сообщение
[/size][/color]
[/i]Хрустальная гора, я давно заметил, что на форуме в серьезных темах откровенный флуд. Когда человек говорит серьёзно, вы упрекаете его. Может быть, вам напомнить вашу же нецензурщину? Хотя её убрали с форума и из темы. Cat, делает вам правильные замечания
Уважаемый , а вот это нелепое обвинение Вы написали таким мелким шрифтом , не потому ли , что сами заранее знаете , что Вы не правы? Просто взяли и оклеветали человека . Хрустальня гора пользуется уважением потому , что все знают насколько это добрый , отзывчивый, внимательный и культурный человек.
А Вы о какой-то нецензурщине ...., которой не было и не могло быть впринципе.
Стыдно , товарищ, наговаривать..... стыдно...
__________________
Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, —
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать...
(Ф. Тютчев )

Последний раз редактировалось Real Lady, 18.12.2007 в 17:55.
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Real Lady за это полезное сообщение:
Uzunov (23.12.2007), Хрустальная гора (18.12.2007)
Старый 23.12.2007, 21:39   #76
Uzunov
Пользователь
Энтузиаст
 
Аватар для Uzunov
 

Регистрация: 31.07.2005
Сообщения: 168
Вы сказали Спасибо: 73
Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 0Uzunov пока в норме
Пересвет, делюсь с тобой профессиональной тайной, которой мы руководствуемся у нас в газете. Звучит она так: "Что вижу, о том и пишу" или "Пишу лишь о том, что вижу (видел)" или "Чего не видел, о том и не пишу".
Uzunov вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Uzunov за это полезное сообщение:
Grifon (24.12.2007), Real Lady (24.12.2007), Игорь (24.12.2007), Хрустальная гора (23.12.2007)
Старый 03.12.2008, 07:23   #77
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Сегодня 3 декабря - Международный день инвалидов. Желаю лицам с ограниченными физическими способностями реализовать все свои безграничные возможности. Ибо безгранична сила духа человека. Огромное спасибо всем, кто помнит об инвалидах, понимает их проблемы, помогает им, - спасибо Вам за Ваши добрые дела, за Ваше чуткое и отзывчивое сердце.
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Игорь за это полезное сообщение:
Костя (03.12.2008)
Старый 04.12.2008, 14:31   #78
КОРОЛЬ
Супер-Модератор
Гуру
 
Аватар для КОРОЛЬ
 

Регистрация: 19.03.2004
Адрес: в городе Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 1,768
Вы сказали Спасибо: 104
Поблагодарили 164 раз(а) в 140 сообщениях
Вес репутации: 16КОРОЛЬ имеет отличную репутациюКОРОЛЬ имеет отличную репутациюКОРОЛЬ имеет отличную репутацию
по этому поводу мне понравилась темка на форуме дисабилити.ру:
http://www.disability.ru/forum/index...EB%E 8#280963

картинка ажно вышибла скупую мужскую слезу...
__________________
У безработного жителя Москвы злоумышленники угнали Бентли.

Последний раз редактировалось КОРОЛЬ, 04.12.2008 в 14:40.
КОРОЛЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 10:48   #79
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
03 декабря 2008 года в городе Королев в муниципальном учреждении культуры "Деловой и культурный центр "Костино"" впечатляюще прошло областное мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов. Организаторами мероприятия выступили Правительство Московской области и Министерство социальной защиты населения Московской области. На мероприятие были приглашены делегации всех городов Московской области. Организаторы через территориальное Управление социальной защиты населения выделили на город Электросталь шесть пригласительных билетов. Три пригласительных билета для электростальцев выделили областные общественные организации ВОИ, ВОС и ВОГ. Областное Управление культуры пригласило на мероприятие электростальцев Павла Обвинцева, спортсмена-инвалида, и Дубовицкую Нину Михайловну, которая привезла свои художественные работы на выставку творчества инвалидов, проходившую в фойе Делового и культурного центра "Костино". Число пригласительных билетов, выделенное на город Электросталь, было очень мало, но это позволило увеличить число других подмосковных городов, участвующих в мероприятии. Управление социальной защиты населения города Электросталь пригласило на мероприятие руководителей городских общественных организаций инвалидов и двух лиц с ограниченными физическими способностями.

На мероприятии было сказано много теплых слов в адрес инвалидов. Выступающие говорили о том, что об инвалидах помнят всегда, о них заботятся постоянно, все проблемы инвалидов непременно будут решены, несмотря ни на какие трудности и кризисы. Артисты дали замечательный концерт, вкладывая в свои выступления все тепло своей души. Согретые этим теплом, зрители горячо апплодировали. По окончании концерта зрители уезжали домой с горячим желанием передать все тепло этой великолепной встречи своим друзьям и знакомым, всем тем, кто не попал на это впечатляющее действо.

Дорогие форумцы, примите от меня тепло этого замечательного мероприятия и будьте уверены, у российских инвалидов скоро все будет очень хорошо.

Вот фотографии с мероприятия:
1. Выступает В.И. Лагункина, министр социальной защиты населения Правительства Московской области.
2. Видефильм о проблемах подмосковных инвалидов и путях их решения.
3. Выступает представитель Государственной Думы Российской Федерации.
4. Фоторепортеры в зрительном зале.
5. Среди зрителей мало молодежи, намного больше представителей среднего и пожилого возраста.
6. Выступает представитель Русской Православной Церкви.
7. Выступает председатель Московской областной общественной организации "Всероссийское общество инвалидов".
8. Выступает председатель Московской областной общественной организации "Всероссийское общество слепых".
9. Выступает детский ансамбль "Непоседы".
10. Выступает Ирина Сурина, одна из лучших кантри-фолк певиц России, с великолепным, узнаваемым тембром голоса и своеобразной манерой пения. Как солистка "Кукурузы", она совершила 8 гастрольных туров по США, где голос Ирины был восторженно отмечен многими музыкальными критиками Америки. Неоднократно группа принимала участие в самых значимых кантри-блюграсс фестивалях США.
11. Выступает скрипач-виртуоз Тамара Сидорова, владеющая всеми стилями и приемами скрипичной игры, создательница собственной неповторимой манеры игры на скрипке, задолго до Ванессы Мэй соединившая классическую скрипку с современными аранжировками и бешенным темпераментом (ее выступление было феноменально зажигательным и темпераментным; эффектная и красивая, она спустилась в зал к зрителям, ходила между рядами кресел; такую фантастическую игру на скипке я никогда ранее не слышал).
12. Выступает дрессировщица со своими питомцами.
13. Выступает вокально-инструментальный ансамбль "Самоцветы" (зрители бурно реагировали на каждую их с детства знакомую песню).
14. Выступает фокусник (он спустился в зал к зрителям, которые в упор смотрели на его фокусы и не могли понять секретов фокусника, а когда он поднялся на сцену, то честно вернул часы и прочие личные вещи, которые незаметно изъял у зрителей).
15. Выступают танцоры (партнер-колясочник с физически здоровой партнершей).
16. Выступает электросталец Павел Обвинцев, спортсмен-инвалид, чемпион России по пулевой стрельбе.
Изображения
Тип файла: jpg we03128a.jpg (55.4 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg we03128b.jpg (49.7 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg we03128c.jpg (46.6 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg we03128d.jpg (49.2 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg we03128e.jpg (57.4 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg we03128f.jpg (51.2 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg we03128g.jpg (48.4 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg we03128h.jpg (48.8 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg we03128i.jpg (49.5 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg we03128j.jpg (49.5 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg we03128k.jpg (45.5 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg we03128l.jpg (42.7 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg we03128m.jpg (57.7 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg we03128n.jpg (48.8 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg we03128o.jpg (52.7 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg we03128p.jpg (48.9 Кб, 4 просмотров)
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 10:27   #80
zelen1976
Пользователь
Поклонник
 
Аватар для zelen1976
 

Регистрация: 29.10.2007
Возраст: 47
Сообщения: 80
Вы сказали Спасибо: 58
Поблагодарили 36 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 9zelen1976 имеет хорошую репутацию
Цитата:
Сообщение от КОРОЛЬ Посмотреть сообщение
по этому поводу мне понравилась темка на форуме дисабилити.ру:
http://www.disability.ru/forum/index...EB%E 8#280963

картинка ажно вышибла скупую мужскую слезу...
я чтот там 2-ой раз не могу зарегится. все пишут чтот не так написали о себе и отказывают.
__________________
zelen1976 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:59.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *