Форум "Мы - вместе!"
Форум "Мы - вместе!"
Позвольте себе оставаться собой, а другим людям - другими!

  Добро пожаловать! Ознакомтесь с важной информацией!
  Информация для благотворителей. Ваша помощь очень нужна!
 

Вернуться   Форум "Мы - вместе!" > Общий раздел > Разное
Портал "Мы - вместе" Добавить новость Статьи Добавить статью Файлы Наши друзья
Регистрация Справка Пользователи Календарь Аркады Все разделы прочитаны

Разное Обо всем на свете

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2007, 15:10   #1
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 14Cat на подъеме
Радость Денежные приметы

Как приманить Деньги


Итак вы попали на страницу где подробно описано как приманить к себе деньги не в коем случае не игнорируйте данную страницу и прочтите ее содержание до конца в противном случае вы не узнаете как сохранить и приумножить свои деньги!!!

В ДОМЕ


Чтоб заработанные деньги любили Ваш дом, в день зарплаты нельзя тратить не единого рубля, вся сумма должна переночевать дома. Некоторые жрецы житейской мудрости советуют сохранять в течении года крупную купюру, которая, утверждают они " зарядившись " вашей энергией, начнет притягивать к себе деньги. Денег не будет: если свистеть в помещении, крошки со стола убирать рукой. Нельзя одалживать соседке хлеб и соль - достаток может покинуть ваш дом и уйти в другую семью. Чтобы в доме завелись деньги веник нужно ставить ручкой вниз .

НА РАБОТЕ


О повышении зарплаты лучше всего просить в среду днем. Не занимайте денег в понедельник, не одалживайте во вторник и не отдавайте долг в пятницу. Отдавать и давать взаймы непременно утром, т.к. любые действия с деньгами вечером сулят разорением. И вообще старайтесь некогда не занимать, а чаще давать в долг, вы как бы программируете деньги на то, чтоб они к вам вернулись.





ОДЕЖДА


Карманы одежды, повешенной на сезон в шкаф, снабдите купюрами небольшого достоинства; а еще деньги не любят порванных карманов или оторванных пуговиц.



В КОШЕЛЬКЕ



Никогда не держите кошелек пустым, пусть в нем лежит хотя бы монетка. Все купюры должны располагаться лицевой стороной к хозяину. В самом маленьком отделении храните сложенную треугольником купюру в один доллар. Также в кошельке должна быть "счастливая монетка" (первая заработанная, полученная от хорошего человека, от успешной сделки и т.п.). Эту монетку нельзя тратить - она счастливый талисман достатка, иначе деньги обидятся и не будут идти в руки.

КИТАЙСКИЙ АММУЛЕТ
Продеть через три монетки с дырочками посередине красную ленточку и постоянно носить у себя в кобельке. Каждый раз, открывая кошелек, ласково поглаживать талисман - он отзовется прибылью.

ШАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ




(выигранные, заработанные нечестным путем, найденные, подаренные и т.д.) не приносят счастья и потому, не должны задерживается в вашем кошельке. Раздайте их нуждающимся или немедленно потратьте.




НАПОСЛЕДОК

Прочитав данную статью Вы наверное поняли, что деньги очень легко потерять а также несложно их приманить к себе. Чтобы не потерять деньги придерживайтесь выше изложенных правил.
А также чтобы приманить деньги отправьте ссылку на эту статью своим друзьям и знакомым на ICQ или E-mail и деньги начнут, притягивается к вам, ведь тем самым вы покажете деньгам, как вы их любите и как они вам дороги!

Источник:
http://ecnmx.ru/dengi.html
Ккоу попадались ещё какие-либо денежные приметы, выкладывайте сюда.
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)

Последний раз редактировалось Cat, 11.10.2007 в 15:45.
Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 18:35   #2
Девочка на шаре
Пользователь
Интересующийся
 
Аватар для Девочка на шаре
 

Регистрация: 17.11.2007
Возраст: 44
Сообщения: 31
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0Девочка на шаре на подъеме
Еще пару советов:
Деньги любят красный цвет, поэтому дамам очень поможет ярко красный цвет кошелька! И не смейтесь, я серьёзно. Ароматическое масло пачули также привлекает денежную энергию, поэтому смажьте им внутреннюю подкладку своих кошельков.
И вообще денежная энергия любит особое к себе отношение. С легкостью отдавайте деньги, не жалейте, не переживайте. И с благодарностью принимайте. Отдавая крупную сумму, также смажьте пачули (ну торчу я от него, да)
А вообще если с деньгами и возможностями худо...есть один рецепт. Напишу его если появятся заинтересованные
Девочка на шаре вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 18:51   #3
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Люди, а работать не пробовали? Это я по поводу пачули...
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 18:55   #4
Девочка на шаре
Пользователь
Интересующийся
 
Аватар для Девочка на шаре
 

Регистрация: 17.11.2007
Возраст: 44
Сообщения: 31
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0Девочка на шаре на подъеме
Пробовали..не нравится)))))))))))))))
Девочка на шаре вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 19:59   #5
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Цитата:
Сообщение от Девочка на шаре Посмотреть сообщение
Пробовали..не нравится)))))))))))))))
И это таки правильно!
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 20:02   #6
Grifon
Пользователь
Энтузиаст
 
Аватар для Grifon
 

Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Москва
Возраст: 61
Сообщения: 163
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 31 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 10Grifon имеет хорошую репутацию
Цитата:
Сообщение от Хрустальная гора Посмотреть сообщение
Люди, а работать не пробовали? Это я по поводу пачули...
Отстали мы с тобой от жизни! Мы привыкли как? Сначала работа потом деньги, а сейчас на оборот сначала деньги, а работа потом и то ежели заставят

Хороший совет дал герой фильма «Иван Васильевич меняет профессию»

"Берегите деньги в сберегательном банке! Если они у вас есть…!"
__________________
Нет плохих фотоаппаратов, есть плохие фотографы

Последний раз редактировалось Grifon, 21.11.2007 в 20:12.
Grifon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 20:55   #7
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Наша великая родина хорошо о нас заботится... В эти великие дни, я бы сказал эпохальные, инвалид может не работать! Ведь он получает ПЕНСИЮ!!! Мудрые чиновники не спят ночами, работают в выходные дни! Они хотят одного, сделать жизнь инвалида еще краше и счастливее!!! Впереди знаменательная дата! Красный день календаря!!! День инвалида! Счастье длится ровно одну декаду! Вперед, товарищи!!! Не упустите свой шанс!!! Восславим же сие событие!!!
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Хрустальная гора за это полезное сообщение:
Real Lady (22.11.2007)
Старый 21.11.2007, 21:31   #8
Grifon
Пользователь
Энтузиаст
 
Аватар для Grifon
 

Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Москва
Возраст: 61
Сообщения: 163
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 31 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 10Grifon имеет хорошую репутацию
Цитата:
Сообщение от Хрустальная гора Посмотреть сообщение
Впереди знаменательная дата! Красный день календаря!!! День инвалида! Счастье длится ровно одну декаду! Вперед, товарищи!!! Не упустите свой шанс!!! Восславим же сие событие!!!
Аминь! тьфу ты..
УРА…..!!!!!
__________________
Нет плохих фотоаппаратов, есть плохие фотографы
Grifon вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Grifon за это полезное сообщение:
Старый 22.11.2007, 09:15   #9
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Цитата:
Сообщение от Хрустальная гора Посмотреть сообщение
Наша великая родина хорошо о нас заботится... В эти великие дни, я бы сказал эпохальные, инвалид может не работать! Ведь он получает ПЕНСИЮ!!! Мудрые чиновники не спят ночами, работают в выходные дни! Они хотят одного, сделать жизнь инвалида еще краше и счастливее!!!
Спасибо нашей великой Родине! В России инвалиду умереть с голоду не дадут! А на роскошную жизнь инвалид должен уметь зарабатывать сам, это очевидно донельзя.

Цитата:
Сообщение от Хрустальная гора Посмотреть сообщение
Впереди знаменательная дата! Красный день календаря!!! День инвалида! Счастье длится ровно одну декаду! Вперед, товарищи!!! Не упустите свой шанс!!!
Я предпочитаю счастье круглый год! И все для этого делаю.
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 16:10   #10
Девочка на шаре
Пользователь
Интересующийся
 
Аватар для Девочка на шаре
 

Регистрация: 17.11.2007
Возраст: 44
Сообщения: 31
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0Девочка на шаре на подъеме
ну что вы такие сурьезные и разумные...никаких ленивых подходов иметь денюшку не признаете, да?
и еще вопрос: некий патриотический оттенок предыдущих сообщений- это лёгкая ирония или ...?
Спрашиваю бесцельно!

Последний раз редактировалось Девочка на шаре, 22.11.2007 в 16:16.
Девочка на шаре вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 19:09   #11
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Цитата:
Сообщение от Девочка на шаре Посмотреть сообщение
ну что вы такие сурьезные и разумные...никаких ленивых подходов иметь денюшку не признаете, да?
и еще вопрос: некий патриотический оттенок предыдущих сообщений- это лёгкая ирония или ...?
Спрашиваю бесцельно!
К сожалению, он говорит совершенно серьезно!
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 20:03   #12
Grifon
Пользователь
Энтузиаст
 
Аватар для Grifon
 

Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Москва
Возраст: 61
Сообщения: 163
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 31 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 10Grifon имеет хорошую репутацию
Цитата:
Сообщение от Девочка на шаре Посмотреть сообщение
и еще вопрос: некий патриотический оттенок предыдущих сообщений- это лёгкая ирония или ...?
Какая ирония? Это закон жизни!
Человек живет, чтобы работать и работает, чтобы жить
__________________
Нет плохих фотоаппаратов, есть плохие фотографы
Grifon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 04:48   #13
Real Lady
Прекрасная Дама
Модератор
Завсегдатай
 
Аватар для Real Lady
 
Pacman Champion! Asteroids Champion! Snake Champion! Graveyard Champion! Tetris Champion! Hexxagon Champion! Space Invaders Champion!
Регистрация: 25.06.2005
Сообщения: 445
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 216 раз(а) в 146 сообщениях
Вес репутации: 14Real Lady имеет отличную репутациюReal Lady имеет отличную репутациюReal Lady имеет отличную репутацию
Цитата:
Сообщение от Девочка на шаре Посмотреть сообщение
ну что вы такие сурьезные и разумные...никаких ленивых подходов иметь денюшку не признаете, да?
и еще вопрос: некий патриотический оттенок предыдущих сообщений- это лёгкая ирония или ...?
Спрашиваю бесцельно!
А Вы могли бы поделиться рецептами ленивых подходов иметь денежку?
__________________
Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, —
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать...
(Ф. Тютчев )
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 13:18   #14
Девочка на шаре
Пользователь
Интересующийся
 
Аватар для Девочка на шаре
 

Регистрация: 17.11.2007
Возраст: 44
Сообщения: 31
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0Девочка на шаре на подъеме
Цитата:
Сообщение от Real Lady Посмотреть сообщение
А Вы могли бы поделиться рецептами ленивых подходов иметь денежку?
ура, наконец то
Сразу оговорюсь что под привлечением денежной энергии подразумевается как появление дополнительных денег, так и появление неожиданных возможностей с соответствующими вытекающими последствиями. Сначала рецепт,нуи походу немного философии. Уверена что многие об этом слышали. Берете банку в нее насыпаете треть сухого риса. Каждый день приходя с работы, ну или вообще заходя в дом например с прогулки ложите туда денег. Не много, но и не мелочь. И главное с хорошим настроением, произносить или про себя подобное: денюшки дорогие я вас так люблю, вы такие хорошие, я о вас буду заботится и чтобы вам всегда было у нас хорошо. Делать так ежедневно в течении месяца. Потом достаете денюшку- на десятую часть покупаете что-нибудь в дом полезное (продукты и пр.) остальное отдаете бедным, попрошайке или соседке старушке например. И тут очень важно отдавать тоже с радостью, АБСОЛЮТНО не жалея какая бы сумма там не была. Как и любой др. энергии, существует и денежный круговорот, и вы в силах привлекать эту денежную энергию своими мыслями. Моей маме хватило месяца, вы можете делать это постоянно. Никогда не жалейте денег, понимаю тяжело это доставая предпоследнюю бумажку за телефон, но нужно постараться. Следите чтобы купюры в кошельке были не помяты и чтобы им там было "уютненько" Напоминаю: Деньги любят красный цвет, учтите когда будете менять кошелек опять же про масло Пачолли. ))))От него у меня вообще хороший эффект. Этот аромат очень однозначен, в него либо сразу влюбляются либо ненавидят, но это запах денег и ден энергия его любит. В кошельке должно пахнуть им. Так чтобы все деньги выходящие из него были с легким дурманом, тогда они будут не только сами к вам возвращаться но приводить еще. Так умоляю только не думайте что я сумасшедшая Это отнюдь не значит что нужно на них зациклиться и как придурок таращится на них и бубнить постоянно- вы мои, я ваш хозяин . НЕТ! К деньгам нужно относится с легкостью, НО с положительными мыслями. И тут просьба: всем неверующим боевой дух не сбивать вашими сомнениями вслух. пусть вы уверены что это ерунда и что самовнушение иногда творит чудеса. Раз наукой это не опровергнуто и самовнушение действительно СИЛА, позвольте всем верующим заблуждаться

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Grifon Посмотреть сообщение
Какая ирония? Это закон жизни!
Человек живет, чтобы работать и работает, чтобы жить
ну допустим с вашим высказыванием я не согласна, к тому же ирония относилась не к "человек живет для работы".

Последний раз редактировалось Девочка на шаре, 23.11.2007 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение
Девочка на шаре вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 14:16   #15
Real Lady
Прекрасная Дама
Модератор
Завсегдатай
 
Аватар для Real Lady
 
Pacman Champion! Asteroids Champion! Snake Champion! Graveyard Champion! Tetris Champion! Hexxagon Champion! Space Invaders Champion!
Регистрация: 25.06.2005
Сообщения: 445
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 216 раз(а) в 146 сообщениях
Вес репутации: 14Real Lady имеет отличную репутациюReal Lady имеет отличную репутациюReal Lady имеет отличную репутацию
Спасибо, идею я ухватила. Только один вопрос -- кто такой Пачули и как из него давить масло ?
__________________
Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, —
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать...
(Ф. Тютчев )
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 14:28   #16
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Цитата:
Сообщение от Grifon Посмотреть сообщение
Какая ирония? Это закон жизни!
Человек живет, чтобы работать и работает, чтобы жить
Ну вообще человек живет для чего-то другого... ИМХО... Например для счастья, для любимой девушки... Так приятнее... Но не для работы... Помните "Букварь"? Мы - не рабы, рабы - не мы...

Добавлено через 1 минуту
Девочка на шаре, с бубном не пробовали шаманить? А то я делаю исключительно так...
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!

Последний раз редактировалось Хрустальная гора, 23.11.2007 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 16:03   #17
Девочка на шаре
Пользователь
Интересующийся
 
Аватар для Девочка на шаре
 

Регистрация: 17.11.2007
Возраст: 44
Сообщения: 31
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0Девочка на шаре на подъеме
Цитата:
Сообщение от Хрустальная гора Посмотреть сообщение
Ну вообще человек живет для чего-то другого... ИМХО... Например для счастья, для любимой девушки... Так приятнее... Но не для работы... Помните "Букварь"? Мы - не рабы, рабы - не мы...

Добавлено через 1 минуту
Девочка на шаре, с бубном не пробовали шаманить? А то я делаю исключительно так...
поддерживаю..а на счет бубна- беру на вооружение. Все, держись всемирная денежная система

Добавлено через 1 час 26 минут
Цитата:
Сообщение от Real Lady Посмотреть сообщение
Спасибо, идею я ухватила. Только один вопрос -- кто такой Пачули и как из него давить масло ?
Уважаемая Реальная Леди, масло пачули можно приобрести в любом спец отделе, где торгуют ароматическими маслами (например масло розы, сандала)У таких отделах еще продают всякие декоративные штучки, изделия из серебра.Возьмите самую маленькую бутылочку из имеющихся. Запах у него стойкий и очень специфический. Вряд ли вы еще где то будете его использовать. Интересен факт:редко кому он нравится, большинство считает его отвратительно-противным, но когда я с ним столкнулась мне просто башню снесло. Вы когда-нибудь влюблялись в женщину? Целых две недели я бредила случайной посетительницей нашего магазина. И что вы думаете, от нее впервые я почувствовала впервые этот аромат.

Последний раз редактировалось Девочка на шаре, 23.11.2007 в 16:04. Причина: Добавлено сообщение
Девочка на шаре вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 17:20   #18
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Цитата:
Сообщение от Девочка на шаре Посмотреть сообщение
Интересен факт:редко кому он нравится, большинство считает его отвратительно-противным, но когда я с ним столкнулась мне просто башню снесло.
А это не будет отталкивать людей от обладателя этого аромата?
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 03:39   #19
Grifon
Пользователь
Энтузиаст
 
Аватар для Grifon
 

Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Москва
Возраст: 61
Сообщения: 163
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 31 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 10Grifon имеет хорошую репутацию
Цитата:
Сообщение от Хрустальная гора Посмотреть сообщение
Ну вообще человек живет для чего-то другого... ИМХО... Например для счастья, для любимой девушки... Так приятнее... Но не для работы... Помните "Букварь"? Мы - не рабы, рабы - не мы...
Это конечно хорошо, вот только любимым девушкам порой мало только любви им подавай что-то ощутимее. Дорогое колечко с камушком или вообще машину потребуют, а что бы все это ей преподнести что нужно? Правильно денежки… А где их взять?
Тут только два выхода первый пахать как папа Карло или второй после которого, девушка остается с машиной, а ты на поезде «По тундре по железной дороге….»
__________________
Нет плохих фотоаппаратов, есть плохие фотографы

Последний раз редактировалось Grifon, 24.11.2007 в 03:42.
Grifon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 20:15   #20
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Цитата:
Сообщение от Grifon Посмотреть сообщение
Это конечно хорошо, вот только любимым девушкам порой мало только любви им подавай что-то ощутимее. Дорогое колечко с камушком или вообще машину потребуют, а что бы все это ей преподнести что нужно? Правильно денежки… А где их взять?
Тут только два выхода первый пахать как папа Карло или второй после которого, девушка остается с машиной, а ты на поезде «По тундре по железной дороге….»
Были бы отношения, остальное приложиться... А на все на свете никогда не заработаешь...
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 21:19   #21
Девочка на шаре
Пользователь
Интересующийся
 
Аватар для Девочка на шаре
 

Регистрация: 17.11.2007
Возраст: 44
Сообщения: 31
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0Девочка на шаре на подъеме
Цитата:
Сообщение от Grifon Посмотреть сообщение
Это конечно хорошо, вот только любимым девушкам порой мало только любви им подавай что-то ощутимее. Дорогое колечко с камушком или вообще машину потребуют, а что бы все это ей преподнести что нужно? Правильно денежки… А где их взять?
Тут только два выхода первый пахать как папа Карло или второй после которого, девушка остается с машиной, а ты на поезде «По тундре по железной дороге….»
Мне кажется, если отношения на основе любви, то ни о каких пожертвованиях речь не может идти. Разве что добровольных. Если мужчина хочет колечко подарить к празднику, так временно можно и поработать как папа Карло. Его желание. Как вы выразились "порой" Действительно порой и такое бывает. Только нафиг такие взаимоотношения, коли девушке важнее колечко чем общение с милым.
И вам конечно же я желаю достойную девушку

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Хрустальная гора Посмотреть сообщение
А это не будет отталкивать людей от обладателя этого аромата?
если самую малость, то остается только легкий дурман. И то не от обладателя а от купюр...Эх жаль не могу по инету дать понюхать..очень специфический запах. Не совсем отвратительный. ну по крайней мере не для меня.
у меня чувство, что после моих этих сообщений все отлично запомнят это Пачули и при случае обязательно с ним ознакомятся.
Отлично! Идею в широкие массы.

Последний раз редактировалось Девочка на шаре, 24.11.2007 в 21:19. Причина: Добавлено сообщение
Девочка на шаре вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 17:15   #22
Real Lady
Прекрасная Дама
Модератор
Завсегдатай
 
Аватар для Real Lady
 
Pacman Champion! Asteroids Champion! Snake Champion! Graveyard Champion! Tetris Champion! Hexxagon Champion! Space Invaders Champion!
Регистрация: 25.06.2005
Сообщения: 445
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 216 раз(а) в 146 сообщениях
Вес репутации: 14Real Lady имеет отличную репутациюReal Lady имеет отличную репутациюReal Lady имеет отличную репутацию
Цитата:
Сообщение от Хрустальная гора Посмотреть сообщение
[/i] с бубном не пробовали шаманить? А то я делаю исключительно так...

Бубном можно заработать целое состояние .
Однажды мне довелось побывать на сеансе у настоящего шамана из бурятских улусов.
Всего за 100 баксов я увидела существо , увешенное бубенчиками и мешочками с сушеными змеями, лягушками и мухоморами В руках у существа был огромный бубен . Картина была - чистый сюр , шаман начал бить в бубен , все помещение наполнялось утробной вибрацией , пронизовавшей и мозг , и кишки.,... и желудок.
Когда шаман начал камлать , я поняла ,что отдала свои деньги не зря --- рожи , которые он корчил , я не видела даже в Камеди Клаб . Зрелище было потрясающее , но не долгое , ведь в корридоре ждали другие жаждущие чудесного исцеления со своими стольниками.
На прощание шаман подарим мне свою " магическую " фотографию , сказав , что полгода ее надо прикладывать ко всем больным местам, после чего ее надо было сжечь .
Где-то в течении часа после этого представления меня бил нервный смех , но я себя утешала словами классика : -" Пользы с него было, как с козла - молока , но вреда , однако , тоже никакого "
После этого сеанса я полностью разуверилась во всех шаманах, колдунах , экстрасенсах и прочей дребедени.
А фотография шамана таинственным образом исчезла ровно через полгода .
__________________
Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, —
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать...
(Ф. Тютчев )
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Real Lady за это полезное сообщение:
Grifon (25.11.2007), КОРОЛЬ (25.11.2007)
Старый 25.11.2007, 21:41   #23
Grifon
Пользователь
Энтузиаст
 
Аватар для Grifon
 

Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Москва
Возраст: 61
Сообщения: 163
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 31 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 10Grifon имеет хорошую репутацию
Цитата:
Сообщение от Real Lady Посмотреть сообщение
Бубном можно заработать целое состояние .
Однажды мне довелось побывать на сеансе у настоящего шамана из бурятских улусов.
Всего за 100 баксов я увидела существо , увешенное бубенчиками и мешочками с сушеными змеями, лягушками и мухоморами В руках у существа был огромный бубен . Картина была - чистый сюр , шаман начал бить в бубен , все помещение наполнялось утробной вибрацией , пронизовавшей и мозг , и кишки.,... и желудок.
Когда шаман начал камлать , я поняла ,что отдала свои деньги не зря --- рожи , которые он корчил , я не видела даже в Камеди Клаб . Зрелище было потрясающее , но не долгое , ведь в корридоре ждали другие жаждущие чудесного исцеления со своими стольниками.
На прощание шаман подарим мне свою " магическую " фотографию , сказав , что полгода ее надо прикладывать ко всем больным местам, после чего ее надо было сжечь .
Где-то в течении часа после этого представления меня бил нервный смех , но я себя утешала словами классика : -" Пользы с него было, как с козла - молока , но вреда , однако , тоже никакого "
И как поётся в другой классическом произведении ".покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки."

Цитата:
Сообщение от Real Lady Посмотреть сообщение
После этого сеанса я полностью разуверилась во всех шаманах, колдунах , экстрасенсах и прочей дребедени.
А фотография шамана таинственным образом исчезла ровно через полгода .
Ну а фотка все-таки исчезла
__________________
Нет плохих фотоаппаратов, есть плохие фотографы
Grifon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 21:53   #24
КОРОЛЬ
Супер-Модератор
Гуру
 
Аватар для КОРОЛЬ
 

Регистрация: 19.03.2004
Адрес: в городе Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 1,768
Вы сказали Спасибо: 104
Поблагодарили 164 раз(а) в 140 сообщениях
Вес репутации: 16КОРОЛЬ имеет отличную репутациюКОРОЛЬ имеет отличную репутациюКОРОЛЬ имеет отличную репутацию
Цитата:
Сообщение от Real Lady Посмотреть сообщение
Всего за 100 баксов я увидела существо
Уважаемая Real Lady, давайте с вами поступим так: я вам сообщаю свой рассчетный счёт в банке (или вебмани как вариант), вы мне высылаете 50 баксов авансом, и после сеанса еще 50. Обещаю что за эту скромную сумму вы увидете потрясающее зрелище, которое, без сомнения, станет одним из ярчайших ваших жизненных переживаний!
Ну что?
__________________
У безработного жителя Москвы злоумышленники угнали Бентли.
КОРОЛЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 03:54   #25
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 14Cat на подъеме
Цитата:
Сообщение от Real Lady Посмотреть сообщение
Где-то в течении часа после этого представления меня бил нервный смех , но я себя утешала словами классика : -" Пользы с него было, как с козла - молока , но вреда , однако , тоже никакого "
После этого сеанса я полностью разуверилась во всех шаманах, колдунах , экстрасенсах и прочей дребедени.
А фотография шамана таинственным образом исчезла ровно через полгода .
По Вашему рассказу судя, вы видели "существо", а не шамана...
хотя кое-что он всё-таки умел. И возможно принял Вас за "существо"... как и любого кто за стольник, жаждет увидить настоящий обряд, или чудесное исцеление.
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)
Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 17:56   #26
Real Lady
Прекрасная Дама
Модератор
Завсегдатай
 
Аватар для Real Lady
 
Pacman Champion! Asteroids Champion! Snake Champion! Graveyard Champion! Tetris Champion! Hexxagon Champion! Space Invaders Champion!
Регистрация: 25.06.2005
Сообщения: 445
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 216 раз(а) в 146 сообщениях
Вес репутации: 14Real Lady имеет отличную репутациюReal Lady имеет отличную репутациюReal Lady имеет отличную репутацию
Цитата:
Сообщение от КОРОЛЬ Посмотреть сообщение
Уважаемая Real Lady, давайте с вами поступим так: я вам сообщаю свой рассчетный счёт в банке (или вебмани как вариант), вы мне высылаете 50 баксов авансом, и после сеанса еще 50. Обещаю что за эту скромную сумму вы увидете потрясающее зрелище, которое, без сомнения, станет одним из ярчайших ваших жизненных переживаний!
Ну что?
Ваше Величество , давайте обсудим , что Вы собираетесь мне показывать и способ, которым это будет сделано . Если меня это заинтересует , то мы обсудим и денежную сторону вопроса.

Добавлено через 42 минуты
Цитата:
Сообщение от Cat Посмотреть сообщение
По Вашему рассказу судя, вы видели "существо", а не шамана...
хотя кое-что он всё-таки умел. И возможно принял Вас за "существо"... как и любого кто за стольник, жаждет увидить настоящий обряд, или чудесное исцеление.
Уважаемая Cat ! Судя по моему рассказу , я увидела "существо"... , которое очень красочно сыграл человек , который был шаманом.
Может я не совсем точно написала, может Вы меня не правильно поняли, либо в этот раз Вам отказало чувство юмора , но я ничего не жаждала ...более того, примерно догадывалась, что и как будет , но мне было интересно, и я еще раз подчеркну , что о деньгах я не жалею.
Для одних понятия "шаман .., духи ... " связаны с этнографическими трактатами , для других — с передачами типа " Непутевые заметки " , третьи --- с ними вообще никогда не сталкивались.Так или иначе, не часто приходится увидеть камлающего шамана , во всем подобающем случаю облачении, с бубном и горящей можжевеловой веточкой . Так ,что каждый из нас получил то ,что хотел --- я увидела красочное зрелище , шаман получил деньги , ради которых он и старался.
На этом можно было бы закрыть тему о зарабатывании денег бубном, собственно о чем и шла речь...
Но Вам, Cat, захотелось затронуть тему жаждущих и страждущих... Так вот , я Вам скажу..., да...мне больно и обидно за тех людей, которые шли с надеждой на исцеление...обидно , что они были обмануты, поскольку в рекламе рассказывалось о чудесных лечебных индивидуальных сеансах (по индивидуальной договоренности), о чудесном исцелении самых тяжело больных .
Может быть в другой своей жизни он был хорошим человеком и порядочным шаманом , и только стесненное материальное положение , либо обман устроителей туров , которые нагревали на этом руки, заставили этого шамана стать прохиндеем. Но за людей, у которых нет надежды уже ни на что , которые шли на лечебный сеанс , а получили короткое театрализованное представление ,действительно обидно, и не бралась бы я называть их дураками....
__________________
Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, —
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать...
(Ф. Тютчев )

Последний раз редактировалось Real Lady, 26.11.2007 в 17:57. Причина: Добавлено сообщение
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 18:02   #27
КОРОЛЬ
Супер-Модератор
Гуру
 
Аватар для КОРОЛЬ
 

Регистрация: 19.03.2004
Адрес: в городе Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 1,768
Вы сказали Спасибо: 104
Поблагодарили 164 раз(а) в 140 сообщениях
Вес репутации: 16КОРОЛЬ имеет отличную репутациюКОРОЛЬ имеет отличную репутациюКОРОЛЬ имеет отличную репутацию
Цитата:
Сообщение от Real Lady Посмотреть сообщение
Ваше Величество , давайте обсудим , что вы собираетесь мне показывать и способ, которым это будет сделано . Если меня это заинтересует , то мы обсудим и денежную сторону вопроса.
Ну способ самый простой-путем запечатления действа на фото\видеокамеру. Вэб камеры у меня нет, поэтому в онлайне понаблюдать не удасться, отсюда и такие скромные расценки на мои услуги. А вот что именно я буду показывать я пока не придумал, сочиню на досуге сценарий, а пока предлагаю высказывать пожелания!

По теме:
Самая лучшая и реально действующая денежная примета: утром встать пораньше (или вечером, у кого как), принять водные процедуры, подкрепиться и сесть за работу, у кого она есть. У кого пока нет, сесть на телефон, е-мейл, факс и т.п. в поисках оной и при применении должных усилий она у вас быстро появится! В конце месяца получить немеряное количество дензнаков. Всё! Enjoy как грится.

пыс: примета проверена на 100%!
__________________
У безработного жителя Москвы злоумышленники угнали Бентли.
КОРОЛЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 01:22   #28
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 14Cat на подъеме
Так индивидуальный сеанс, это уже другие расценки.
И видимо, другие обряды.
Впрочем, это всё уже не по теме.
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)
Cat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:30.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *