Форум "Мы - вместе!"
Форум "Мы - вместе!"
Позвольте себе оставаться собой, а другим людям - другими!

  Добро пожаловать! Ознакомтесь с важной информацией!
  Информация для благотворителей. Ваша помощь очень нужна!
 

Вернуться   Форум "Мы - вместе!" > Общий раздел > Молодежь и общество
Портал "Мы - вместе" Добавить новость Статьи Добавить статью Файлы Наши друзья
Регистрация Справка Пользователи Календарь Аркады Все разделы прочитаны

Молодежь и общество Россию строить молодым!

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2004, 23:26   #21
Lexa
Системный администратор

Гуру
 
Аватар для Lexa
 

Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Электросталь МО
Возраст: 44
Сообщения: 1,319
Вы сказали Спасибо: 93
Поблагодарили 101 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20Lexa имеет отличную репутациюLexa имеет отличную репутациюLexa имеет отличную репутацию
Цитата:
я представлял себе (думал что имеется ввиду) КС, как нечно действительно "информационнно технологичное", с соответсвующим програмным и аппартаным обеспечением.
Именно так Вы себе его представляли.

Цитата:
А если речь идет лишь о формальном "добре" со стороны ОМ и некой директивой сверху для представителей "власти" - мол "посещать сайт форум.оои.электросталь.ру" раз в неделю + волеизъявление некоторых представителей бизнеса - то да конечно, не вижу ни проблемы ни предмета спора.
Зря Вы так себе это представляете. Если Вам (или кому то) в тягость сюда ходить и тем более, если Вас заставляют это делать, то мы не кого тут не держим - зашёл, не понравилось, ушёл...

Цитата:
посртоить дистанционную работу комплексно
Именно

Цитата:
или привлечь новых людей в форум
Это вытекает из первого...

Цитата:
если второе - то результата не будет ожидаемого, увы
Тут некое противоречие получается...

Цитата:
а первое - имхо, пока нереализуемо.
Согласен, но не полностью. Это реализуемо при условии присудствия:
1) Во-первых, организатора. Т.е. человека, который будит во главе всего этого.
2) Во-вторых, должны найтись сами учасники КС.
3) В третьих, нужны сами идеи. Вы, кстати я так понял, можете нам с ними помоч.
Что касаеться тех. стороны, то сдесь всё возможно в стандартном наборе. На крайняк, можно чё нить дабавить, если потребуется.
__________________
Если бы у жизни были исходники - я бы всё переделал



Моя лента в Twitter http://twitter.com/LexaKos
поддерживаемые проекты:
http://rusakters.ru/
http://www.ihope.ru,
Lexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2004, 01:35   #22
dinama
Пользователь
Интересующийся
 
Аватар для dinama
 

Регистрация: 11.08.2004
Сообщения: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0dinama пока в норме
Цитата:
Сообщение от Lexa
Цитата:
А если речь идет лишь о формальном "добре" со стороны ОМ и некой директивой сверху для представителей "власти" - мол "посещать сайт форум.оои.электросталь.ру" раз в неделю + волеизъявление некоторых представителей бизнеса - то да конечно, не вижу ни проблемы ни предмета спора.
Зря Вы так себе это представляете. Если Вам (или кому то) в тягость сюда ходить и тем более, если Вас заставляют это делать, то мы не кого тут не держим - зашёл, не понравилось, ушёл...
ну вот чтобы не представлять а понимать нужно писать что имеется ввиду под КС, я так и не понял.

Цитата:
Сообщение от Lexa
Согласен, но не полностью. Это реализуемо при условии присудствия:

1) Во-первых, организатора. Т.е. человека, который будит во главе всего этого.
2) Во-вторых, должны найтись сами учасники КС.
3) В третьих, нужны сами идеи. Вы, кстати я так понял, можете нам с ними помоч.
Что касаеться тех. стороны, то сдесь всё возможно в стандартном наборе. На крайняк, можно чё нить дабавить, если потребуется.
надо с идей начинать, потом определяться с требованиями к тех. части потом уже искать организатора.
для примера предлагаю создайть ветку "что есть КС" и попробовать проверсти первое унтренне совещаение (КС) на эту тему.
dinama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2004, 11:11   #23
Lexa
Системный администратор

Гуру
 
Аватар для Lexa
 

Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Электросталь МО
Возраст: 44
Сообщения: 1,319
Вы сказали Спасибо: 93
Поблагодарили 101 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20Lexa имеет отличную репутациюLexa имеет отличную репутациюLexa имеет отличную репутацию
Цитата:
предлагаю создайть ветку "что есть КС" и попробовать проверсти первое унтренне совещаение (КС) на эту тему.
Предложение принято. Тема ТУТ
__________________
Если бы у жизни были исходники - я бы всё переделал



Моя лента в Twitter http://twitter.com/LexaKos
поддерживаемые проекты:
http://rusakters.ru/
http://www.ihope.ru,
Lexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2004, 10:29   #24
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Многоуважаемый Отдел молодежи Администрации города Электросталь, так где же Ваша активная и продвинутая молодежь на нашем Форуме? По каким щелям она попряталась? Куда смотрит Совет молодежи, о чем информирует на своих заседаниях? Или молодежным объединениям города Электросталь наш портал общения не к лицу? Страницы Интернета пишут люди - слава пишущей братии! Наш Форум готов к сотрудничеству. Наши цели Вам известны, они изложены ЗДЕСЬ...
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2004, 21:52   #25
AC
Пользователь
Энтузиаст
 
Аватар для AC
 

Регистрация: 03.03.2005
Сообщения: 221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0AC пока в норме
Цитата:
Сообщение от Игорь
Многоуважаемый Отдел молодежи Администрации города Электросталь, так где же Ваша активная и продвинутая молодежь на нашем Форуме? По каким щелям она попряталась? Куда смотрит Совет молодежи, о чем информирует на своих заседаниях? Или молодежным объединениям города Электросталь наш портал общения не к лицу? Страницы Интернета пишут люди - слава пишущей братии! Наш Форум готов к сотрудничеству. Наши цели Вам известны, они изложены ЗДЕСЬ...


Многоуважаемый Игорь!
Разрешите мне по порядку ответить на Ваши вопросы.

Цитата:
Сообщение от Игорь
Многоуважаемый Отдел молодежи Администрации города Электросталь, так где же Ваша активная и продвинутая молодежь на нашем Форуме? По каким щелям она попряталась?
Активная и продвинутая молодежь (как Вы выражаетесь), поверьте мне, посещала, посещает и будет посещать все интересующие ее электростальские ресурсы, в том числе и форумы. Заметьте, что я говорю лишь о тех ресурсах, которые, действительно, интересны молодому поколению нашего города и не более...

Цитата:
Сообщение от Игорь
Куда смотрит Совет молодежи, о чем информирует на своих заседаниях?
Если это так Вам интересно, то могу ответить, что Совет молодежи не смотрит, а работает... Именно работает, проводит, организует ряд социально-значимых молодежных программ и мероприятий, которые Вы наблюдаете в нашем славном городе.

Цитата:
Сообщение от Игорь
Или молодежным объединениям города Электросталь наш портал общения не к лицу?
Не делайте поспешных выводов... Ваш интернет-ресурс заслуживает огромного внимания, но к сожалению, большинство ребят общаются на городском форуме и здесь, поверьте, трудно чего сделать...

Цитата:
Сообщение от Игорь
Страницы Интернета пишут люди - слава пишущей братии!
Именно так!
AC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2004, 11:34   #26
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Цитата:
Сообщение от AS
Цитата:
Сообщение от Игорь
Страницы Интернета пишут люди - слава пишущей братии!
Именно так!
Замечательно! Активный и продвинутый AS написал по-настоящему интересную реплику после до-о-о-лгого молчания! Уважаемый AS посетил наш Форум 26.06.04 в 18:40 ЗДЕСЬ - и пропал надолго. Затем AS появился только 22.11.04 в 19:54 ЗДЕСЬ и написал в теме "и тишина..." следующее: "На сайте, как в лесу :-( Или все подсели на городской форум?". На что Хрустальная гора высказала просьбу: "Замути лучше какую-нибудь реальную тему, брателло!!!". Уважаемый AS является на нашем Форуме куратором группы "Союз", которая модерирует в разделе "Круглый стол" подфорум Российского Союза Молодежи, где сейчас работы не ведется никакой, можете сами убедиться - там покой "и тишина...". Мне кажется, что городская организация Российского Союза Молодежи даже не знает, что имеет свой подфорум на нашем Форуме, что трафик в Домашней сети ООО "Компьютеры и периферия" при посещении нашего Форума бесплатный. Прошу сообщить ЭГО РСМ эту информацию. Наш Форум готов сотрудничать с Электростальской городской организацией Российского Союза Молодежи. Повторюсь, страницы Интернета пишут люди - слава пишущей братии!
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2004, 19:33   #27
AC
Пользователь
Энтузиаст
 
Аватар для AC
 

Регистрация: 03.03.2005
Сообщения: 221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0AC пока в норме
Цитата:
Сообщение от AS
Цитата:
Сообщение от Игорь
Страницы Интернета пишут люди - слава пишущей братии!
Именно так!
Что касается моего последнего высказывания, то ничего плохого я не хотел этим подчеркнуть... Очень жалко, что Вы все так буквально поняли...

Цитата:
Сообщение от Игорь
Замечательно! Активный и продвинутый AS написал по-настоящему интересную реплику после до-о-о-лгого молчания! Уважаемый AS посетил наш Форум 26.06.04 в 18:40 ЗДЕСЬ - и пропал надолго. Затем AS появился только 22.11.04 в 19:54 ЗДЕСЬ и написал в теме "и тишина..." следующее: "На сайте, как в лесу Или все подсели на городской форум?".
И что Вы тут пытаетесь показать?

Цитата:
Сообщение от Игорь
Уважаемый AS является на нашем Форуме куратором группы "Союз", которая модерирует в разделе "Круглый стол" подфорум Российского Союза Молодежи, где сейчас работы не ведется никакой, можете сами убедиться - там покой "и тишина...". Мне кажется, что городская организация Российского Союза Молодежи даже не знает, что имеет свой подфорум на нашем Форуме, что трафик в Домашней сети ООО "Компьютеры и периферия" при посещении нашего Форума бесплатный.
Поверьте, знает....


P.S. Я совершенно не понимаю Вас, Игорь!
Уверен, что дальнейшая наша дискуссия будет бессмысленной...
AC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2004, 21:09   #28
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Цитата:
Сообщение от AS
Уверен, что дальнейшая наша дискуссия будет бессмысленной...
А никакой дискуссии не будет. Все очевидно. Ваш вчерашний пост в 20:52 целиком - очень хорош, и я Вам благодарен за это. Я просто не рискнул его весь цитировать. Он много лучше поста "и тишина...", который Вы сделали после долгого отсутствия вместо приветствия. Лично я соскучился по Вашим хорошим постам на нашем Форуме.
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2004, 21:27   #29
ZUZYA
Пользователь
Энтузиаст
 
Аватар для ZUZYA
 

Регистрация: 08.08.2004
Адрес: электросталь
Возраст: 49
Сообщения: 142
Вы сказали Спасибо: 92
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 0ZUZYA уже не в норме
Почитала я ваши сообщения, так сказать, последние. И сложилось у меня, как бы сказать помягче, двоякое мнение.... о людях. Я так понимаю, что Вы Игорь главный на этом форуме, то бишь админ, так, но это не дает вам права оценивать ни людей, ни их посты, ни чтобы там ни было другое.... лично мне это не понравилось. Вы хотите общения достигнуть путями провокаций - это не есть хорошо. Я еше раз хочу сказать, что у меня сложилось такое мнение именно по вашему общению в данных темах.... может не стоит так давить-то и этого AS обязывать и напоминать в начальственной форме о чем-то... Можно подумать, что он цельными днями и ночами сидит дома и ничего не делает, а вы прежде поинтересовались у него чем он занимался, где был, может у него штанишки уже не держутся и он на пропитание себе промышляет ногами, а вы с претензией к нему. Да и вообще, не стоит все близко принимать к сердцу, слова такая оболочка мысли, что порой трудно распознать, что я хочу сказать или вы, возникают непонимания и ненужные перепалки! Вот!
ZUZYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2004, 22:09   #30
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Цитата:
Сообщение от ZUZYA
Я так понимаю, что Вы Игорь главный на этом форуме, то бишь админ, так, но это не дает вам права оценивать ни людей, ни их посты, ни чтобы там ни было другое.... лично мне это не понравилось. Вы хотите общения достигнуть путями провокаций - это не есть хорошо. Я еше раз хочу сказать, что у меня сложилось такое мнение именно по вашему общению в данных темах.... может не стоит так давить-то и этого AS обязывать и напоминать в начальственной форме о чем-то... Да и вообще, не стоит все близко принимать к сердцу, слова такая оболочка мысли, что порой трудно распознать, что я хочу сказать или вы, возникают непонимания и ненужные перепалки! Вот!
ZUZYA, как мне дорог такой пост! Он написан от души и вызывает живой интерес!!! Как я не люблю ненужные перепалки! Как Вы правы - не стоит все близко принимать к сердцу! Достигнуть общения путем провокаций - не хочу и не приемлю! Достигнуть общения путем ДИСКУССИЙ и ДИСПУТА - считаю возможным. Достигнуть дружеского общения С ОТКРЫТЫМ СЕРДЦЕМ И ДОБРЫМИ НАМЕРЕНИЯМИ - высшая цель! А оценивать людей и их посты имеет право каждый, не только админ. Вы меня ведь тоже оцениваете. Человек всегда все оценивает - сквозь призму своих убеждений...
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Игорь за это полезное сообщение:
SERGIUS (26.08.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:29.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *