Форум "Мы - вместе!"
Форум "Мы - вместе!"
Позвольте себе оставаться собой, а другим людям - другими!

  Добро пожаловать! Ознакомтесь с важной информацией!
  Информация для благотворителей. Ваша помощь очень нужна!
 

Вернуться   Форум "Мы - вместе!" > Общий раздел > Объявления > Знакомства
Портал "Мы - вместе" Добавить новость Статьи Добавить статью Файлы Наши друзья
Регистрация Справка Пользователи Календарь Аркады Все разделы прочитаны

Знакомства Флирт, любовь, секс, поиск друзей...

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2007, 04:01   #31
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Ну а кто же мешает? Пробуйте! Надо пытаться... Иначе не интересно...
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Хрустальная гора за это полезное сообщение:
Cat (20.05.2007)
Старый 20.05.2007, 10:23   #32
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Цитата:
Сообщение от Хрустальная гора Посмотреть сообщение
Извините, но я никому ничего не должен. Кроме того, своей жизни волен распоряжаться сам, соизмеряя свои желания, кои огромны, с возможностями, которые безграничны. Уверен, что все люди равны...
Хрустальная гора сказал слова, которые емко и точно декларируют независимость инвалидов. Действительно, физические способности инвалидов ограничены, но возможности их безграничны и желания их огромны. Ибо все люди имеют равные права на достойную жизнь. И каждый вправе распоряжаться своей жизнью сам и добиваться максимальных результатов.
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Игорь за это полезное сообщение:
Cat (20.05.2007), Real Lady (20.05.2007)
Старый 20.05.2007, 11:33   #33
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Цитата:
Сообщение от Cat Посмотреть сообщение
Господа, а двое колясочников, вместе - камикадзе?
Они не камикадзе. Двое колясочников создают семью, чтобы жить вместе, помогать друг другу, вместе делить радости и горести, вместе преодолевать трудности. Конечно, в семье колясочников проблем очень много. Но проблем будет неизмеримо больше, если колясочники будут жить врозь, по одиночке, без семьи. Если колясочники малоподвижны и не могут себя обслуживать, то их семье требуется помощь родственников, друзей, органов соцзащиты и специализированных учреждений; в такой семье колясочников огромным счастьем являются здоровые дети, любящие своих родителей и помогающие им во всем. Замечательно, если семья колясочников живет в квартире или доме вне специализированных учреждений, такая семья сама полностью управляет своей жизнью. Если семья колясочников живет в специализированном учреждении, то она подчиняется распорядку этого учреждения и не управляет польностью своей жизнью. К огромному сожалению, некоторые специализированные учреждения в России не приветствуют создание семей колясочников, которые малоподвижны и не могут себя обслуживать, и даже расселяют таких супругов по разным палатам, минизируя расходы учреждения и травмируя семейных колясочников.
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Игорь за это полезное сообщение:
Cat (20.05.2007)
Старый 20.05.2007, 11:41   #34
Petr
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Petr
 

Регистрация: 21.02.2006
Возраст: 45
Сообщения: 378
Вы сказали Спасибо: 80
Поблагодарили 77 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 11Petr скоро станет знаменитостью
каждый сам себе кузнец.волен делать так,как он сам хочет.в семейной жизни помимо прочих радостей есть радости секса.для инвалидов секс является средством реабилитации.лично мне секс помог в течении десяти лет не оказаться в коляске.это отличное лекарство,если на одну чашу весов поместить все лекарства,а на другую секс,то он перевесит.это эамечательная тренировка,довольно тяжёлые фиэические упражнения,ощущение своей личности и нужности.это то что застаавляет бороться и побеждать.
__________________
Будет лентой пулеметною красоваться поцелуй...
.
Petr вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Petr за это полезное сообщение:
Cat (20.05.2007)
Старый 20.05.2007, 15:10   #35
Jocker
Пользователь
Поклонник
 
Аватар для Jocker
 

Регистрация: 05.05.2007
Возраст: 50
Сообщения: 75
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 29 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 9Jocker имеет хорошую репутацию
Я просто высказываю свою точку зрения и не кому не навязываю свое мнение. Сet права, инвалиды тоже люди и как все могут ошибаться. Но за эти ошибки, инвалиду намного серьезней и больнее приходится расплачиваться. При любых отношениях бывают ссоры, это жизнь и не куда от этого не деться. И ваш партнер и любимый человек, в пылу называет Вас “урод”! Не знаю как для кого, а для меня большая разница, кто передомной в этот момент. Инвалиду я могу простить такие слова, поскольку он может их говорить, чисто подсознательно и не осознавая того, что тем самым инвалид оскорбляет и себя. И совершено другое дело, слышать таки слова от здорового человека, который уже понимает всё значение этих слов. А согласитесь, это уже унижение и удар ниже пояса!
И такие примеры были на моем коротком веку, правда не со мной, но на моих глазах.

Да и потом, у любого инвалида мужчины, намного больше шансов получить ветвистые рога, именно от нормальной партнерши. А какие ни есть, но Мы всё токи мужчины, и у нас такое же чувства собственного достоинства как у любого. Но еще раз повторюсь, всё выше изложенное, это моё личное мнение.
__________________
Не короли управляют шутами, а шуты королями!
Jocker вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Jocker за это полезное сообщение:
Cat (20.05.2007)
Старый 20.05.2007, 19:28   #36
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 14Cat на подъеме
Цитата:
Сообщение от Jocker Посмотреть сообщение

Да и потом, у любого инвалида мужчины, намного больше шансов получить ветвистые рога, именно от нормальной партнерши. А какие ни есть, но Мы всё токи мужчины, и у нас такое же чувства собственного достоинства как у любого. Но еще раз повторюсь, всё выше изложенное, это моё личное мнение.
Однако, любой мужчина инвалид, предпочтёт риск этих рогов, от здоровой партнёрши, (ибо нормальны-то мы все),самой преданной любви женщины инвалида. В особенности если она на коляске.
Ибо здоровая партнёрша - комфорт и независимость, плюс зависть и одобрение окружающих.
Мол, он всё-таки мужик, раз такую женщину смог рядом удежать.
А жена на коляске ничего кроме сочувственных взглядов, у окружающих не вызывает. Будь она хоть трижды, хорошая хозяйка и прекрасный человек.
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)

Последний раз редактировалось Cat, 20.05.2007 в 19:30.
Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 23:27   #37
злюка
Пользователь
Энтузиаст
 
Аватар для злюка
 

Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 150
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 41 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 9злюка на подъеме
Цитата:
Сообщение от Jocker Посмотреть сообщение

Да и потом, у любого инвалида мужчины, намного больше шансов получить ветвистые рога, именно от нормальной партнерши. А какие ни есть, но Мы всё токи мужчины, и у нас такое же чувства собственного достоинства как у любого. Но еще раз повторюсь, всё выше изложенное, это моё личное мнение.

Ветвистые рога мужчины и женщины получают вне зависимости от физических особенностей своих партнеров. Если у человека есть свои внутренние комплексы - он будет изменять, доказывая каждый раз самому себе, что он - супер. И неважно - здоров он или нет. Где статистические исследования на этот счет? По моим личным наблюдениям - люди с ограниченными возможностями бывают сильнее и мужественнее (или женственнее) людей, которые не испытывают таких проблем. И я уже ловлю себя на мысли, что я благодарна судьбе, пославшей мне в пару именно такого человека - сильного, вгрызающегося зубами в жизнь и взвалившего на плечи все общие беды и трудности. О каких изменах в таких союзах может идти речь? А вообще проблема выбора спутника жизни - для всех острая - во все времена и при любой погоде. Но просто любовь еще никто не отменял)))))
__________________
Сильвупле, дорогие гости, сильвупле. Жевупри авеплизир. Господи прости, от страху все слова повыскакивали
злюка вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо злюка за это полезное сообщение:
Cat (21.05.2007)
Старый 21.05.2007, 20:58   #38
Мас258
Пользователь
Новичок
 

Регистрация: 02.04.2006
Сообщения: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0Мас258 на подъеме
Да шут с ним, начни заново.
Мас258 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мас258 за это полезное сообщение:
Cat (22.05.2007)
Старый 29.01.2008, 01:19   #39
Джонни
Пользователь
Сочувствующий
 

Регистрация: 27.11.2007
Сообщения: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0Джонни на подъеме
Цитата:
Сообщение от Cat Посмотреть сообщение
У мене возник вопрос.
Почему, девушек красивый и здоровый, и парень инвалид это норма, а девушек красивый, но на коляске и парень здоровый (или на коляске), исключение из правил?
И даже скажу больше, расценивается в нашем обществе, как героизм граничащий с идеотизмом, со стороны парня.
Откуда, такой перекос в сознании?
Прошу, высказываться.
Не спешите с выводами, не все парни такие. Есть такие мужчины, которые разочаровались в здоровых и красивых девушках. На самом деле многих парней интересует внутренняя красота и серьёзность отношений, при этом общественное мнение по поводу того, кто на коляске, а кто здоровый, не значит ровным счётом ничего. Главное чувства любящих сердец.
Джонни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 02:38   #40
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 14Cat на подъеме
Цитата:
Сообщение от Джонни Посмотреть сообщение
Не спешите с выводами, не все парни такие. Есть такие мужчины, которые разочаровались в здоровых и красивых девушках. На самом деле многих парней интересует внутренняя красота и серьёзность отношений, при этом общественное мнение по поводу того, кто на коляске, а кто здоровый, не значит ровным счётом ничего. Главное чувства любящих сердец.
Романтик.

Я думала, что встретила именно такого, с внутренним миром и интересом, к моему внутренниму миру... Но, жестоко ошиблась, при чём осознала ошибку, уже пост фактум.
А больше не встречала, ни одного способного внушить, даже тень этой иллюзии.
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)

Последний раз редактировалось Cat, 29.01.2008 в 03:19.
Cat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:44.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *