Форум "Мы - вместе!"
Форум "Мы - вместе!"
Позвольте себе оставаться собой, а другим людям - другими!

  Добро пожаловать! Ознакомтесь с важной информацией!
  Информация для благотворителей. Ваша помощь очень нужна!
 

Вернуться   Форум "Мы - вместе!" > Общий раздел > Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!"
Портал "Мы - вместе" Добавить новость Статьи Добавить статью Файлы Наши друзья
Регистрация Справка Пользователи Календарь Аркады Все разделы прочитаны

Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" (ЭГООМИ "Мы - вместе!")
Сайт: http://we.ihope.ru

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2014, 18:45   #1
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Мероприятие в Москве 15.08.2014

В Москве 15 августа 2014 года прошло увлекательное мероприятие для активных инвалидов ЭГООМИ "Мы - вместе!" и их друзей. Участники сами оплачивали билеты и прочие расходы по программе мероприятия. Автобус для доставки участников на мероприятие и обратно домой предоставлен безвозмездно Администрацией городского округа Электросталь с целью поощрить активных инвалидов.

В программе мероприятия:
1. Предварительно заказанная экскурсия группы 15 инвалидов в интерактивный зал Московского планетария по адресу г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1, ближайшая станция метро "Баррикадная". Экскурсия состоится 15 августа 2014 года с 12:00 до 12:45.
2. Двухчасовая круговая прогулка группы 15 инвалидов и сопровождающих их лиц на теплоходе по Москва-реке 15 августа 2014 года с 13:20 до 15:20, отправление и прибытие теплохода по адресу г. Москва, Бережковская набережная, причал "Киевский вокзал", ближайшая станция метро "Киевская".

Огромное спасибо всем организаторам, спонсорам и участникам мероприятия за великолепную прогулку по Москве. Сердечно благодарим коллектив Общества с ограниченной ответственностью "БАСФЛОТ", его Генерального директора Бережного Илью Дмитриевича и водителя Денисенко Сергея Николаевича за комфортабельный автобус, бережно доставивший участников на мероприятие и обратно домой.

Прошу участников поделиться фотографиями с мероприятия.

Посмотрите фотографии корреспондента Александры Киселевой с мероприятия.












































__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 22:02   #2
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 14Cat на подъеме
Колясочники были? Я была не в курсе планов.
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)
Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 10:54   #3
Михаил Никишин
Пользователь
Поклонник
 

Регистрация: 07.02.2011
Возраст: 35
Сообщения: 64
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0Михаил Никишин на подъеме
Фотками поделюсь, стало быть первый начну. Не особо их, сразу говорю, главное у меня сокровище - сразу 2 видео, готовятся они тут оперативно.







Ну и о самом мероприятии - все прошло отменно. Лично я был первый раз шо в планетарии шо на теплоходе, и мне все понравилось. Жалко, Игорь - ты многое пропустил. Вот зуб даю - обзавидуешься что никуда не попал, когда видео глянешь )))))

С превеликими мучениями разобрался наконец как тут видео выкладывать. Блин, ну попроще надо эту схему сделать, не все ж программисты! Короче, вот - приятного просмотра!




Последний раз редактировалось Михаил Никишин, 16.08.2014 в 11:00.
Михаил Никишин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 12:57   #4
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Цитата:
Сообщение от Михаил2011 Посмотреть сообщение
Ну и о самом мероприятии - все прошло отменно. Лично я был первый раз шо в планетарии шо на теплоходе, и мне все понравилось. Жалко, Игорь - ты многое пропустил. Вот зуб даю - обзавидуешься что никуда не попал, когда видео глянешь )))))
Уважаемый Михаил, спасибо за видео! Все вы молодцы, отдохнули отменно. Я будто с вами вживую прогулялся по Москве. Я ничего не пропустил. Я неоднократно был в планетарии, люблю астрономию, физику и математику, знаю законы и константы Вселенной. Я - заядлый речник и моряк, ходил теплоходами и по рекам, и по морям. Я обожаю теплоход, это отличный вариант активного отдыха.
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 13:55   #5
Лилия
Пользователь
Интересующийся
 

Регистрация: 23.03.2008
Адрес: г. Электросталь.
Возраст: 35
Сообщения: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0Лилия на подъеме
Всем огромное спасибо тем, кто организовал эту долгожданную поездку в Планетарий и прогулку на теплоходе по Москве реке. Мы очень здорово отдохнули, отлично повеселились, посмеялись и даже некоторые поржали, еще нафоткались. Погода была просто отличная как по заказу прям, вот с погодой нам очень повезло. Моя мечта сбылась все таки - покататься на теплоходе УРААААААА!!!!! Все было просто здорово и весело. Вот именно такие мероприятия и надо устраивать и чем больше тем лучше!
Лилия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 22:26   #6
Марина
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Марина
 

Регистрация: 20.03.2004
Возраст: 67
Сообщения: 345
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 37 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 11Марина на подъеме
В ДЕНЬ ОТПРАВЛЕНИЯ ПОГОДА БЫЛА ОТЛИЧНОЙ, ПОД СТАТЬ НАСТРОЕНИЮ,
КОМФОРТАБЕЛЬНЫЙ АВТОБУС, ПРИВЕТЛИВЫЙ ВОДИТЕЛЬ....В МОСКВУ МЫ ПРИЕХАЛИ НЕМНОГО РАНЬШЕ И У НАС БЫЛО ВРЕМЯ ОСМОТРЕТЬСЯ.
ДАВНО ХОТЕЛОСЬ ПОБЫВАТЬ В ОТРЕСТАВРИРОВАННОМ ПЛАНЕТАРИИ, СРАВНИТЬ С ТЕМ, ЧТО ВИДЕЛА КОГДА-ТО...НЕБО И ЗЕМЛЯ! ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ СДЕЛАНО ВСЕ, И ПОДЪЕЗДЫ УДОБНЫЕ, И ЛИФТЫ.....И ПРОГРАММА БЫЛА ИНТЕРЕСНАЯ..
ПОСЛЕ ПЛАНЕТАРИЯ ПОЕХАЛИ НА ПРИЧАЛ, ПЛАВАНИЕ БЫЛО ВПЕЧАТЛЯЮЩИМ, НО ВРЕМЯ ПРОНЕСЛОСЬ ОЧЕНЬ БЫСТРО .....И НУЖНО БЫЛО ЕХАТЬ ОБРАТНО.....СЕРГЕЙ. НАШ ВОДИТЕЛЬ, СДЕЛАЛ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ, ЧТО БЫ ТАКИМ КАК Я, НЕ ПРИШЛОСЬ ДАЛЕКО ИДТИ ОТ ПРИЧАЛА ДО АВТОБУСА, ЗА ЧТО ЕМУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ, КТО ОРГАНИЗОВАЛ ЭТУ ПОЕЗДКУ....
__________________
Прежде чем изменять МИР, измени СЕБЯ...
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:20.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *