Форум "Мы - вместе!"
Форум "Мы - вместе!"
Позвольте себе оставаться собой, а другим людям - другими!

  Добро пожаловать! Ознакомтесь с важной информацией!
  Информация для благотворителей. Ваша помощь очень нужна!
 

Вернуться   Форум "Мы - вместе!" > Общий раздел > Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!"
Портал "Мы - вместе" Добавить новость Статьи Добавить статью Файлы Наши друзья
Регистрация Справка Пользователи Календарь Аркады Все разделы прочитаны

Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" (ЭГООМИ "Мы - вместе!")
Сайт: http://we.ihope.ru

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2012, 12:41   #11
Пaвел Шaтилoв
Пользователь
Читающий
 
Аватар для Пaвел Шaтилoв
 

Регистрация: 20.01.2012
Сообщения: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0Пaвел Шaтилoв на подъеме
ну сразу видно, что выборы вам запомнились. и несмотря на то, что вы обиделись, постараюсь пояснить, что мнения своего тут никому не дадут навязывать, я изложил свою точку зрения, она субъективна, но имеет место быть. по поводу жизни и помощи инвалидам, поверьте, я знаю не понаслышке, кстати это не вы, а я и наша организация помогает людям, устраивает праздники детям, молодым инвалидам, привлекая для этого специалистов и неравнодушных людей. и вот вам мое мнение, личное и субъективное, хватит пустословить в форумах, присоединяйтесь к нам, помогайте людям, делайте мир вокруг себя лучше. и быть может, на следующих выборах никто за вас решать и галочку ставить не будет.
__________________
С уважением, Пaвел Шaтилoв.
Пaвел Шaтилoв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 15:20   #12
Мастер
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Мастер
 

Регистрация: 29.05.2008
Сообщения: 334
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 56 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 9Мастер скоро станет знаменитостью
Игорь, дай бог, чтобы все было сделано, как можно быстрее.

Павел, якайте сколько Вам будет угодно. Хвастаться, что я уже сделал, а что еще планирую сделать, не в моих правилах. Считайте себя самым умным и деловым. Интересно, с какого бодуна Вы решили, что за меня кто-то проголосовал? Впрочем, вешать ярлыки, видимо, Ваше любимое занятие.
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 16:40   #13
Пaвел Шaтилoв
Пользователь
Читающий
 
Аватар для Пaвел Шaтилoв
 

Регистрация: 20.01.2012
Сообщения: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0Пaвел Шaтилoв на подъеме
я больше не буду отвечать на пустую болтовню обиженного человека, ни к чему это не приведет.а вот память вашу поправлю... вы и тогда на выборах ныли, что все за вас решено. читайте больше стихи, развивайте свою память, что бы не забывать сегодня, что говорили вчера. и если вы посмотрите на наш, так сказать, диалог со стороны, то увидите в чем мы отличаемся. я говорю по факту, вы тупо обвиняете меня в чем то, хотя даже не помните о чем разговор. время идет, а вы так и не меняетесь, как ковырялись в носу и плакались, то же самое и сейчас делаете. извините, но я считаю наше общение законченным, так как не собираюсь опускаться до вашего склочничества, нытья и обид.то какой вы человек- это ваша проблема, да и я не врач
__________________
С уважением, Пaвел Шaтилoв.
Пaвел Шaтилoв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 17:29   #14
Мастер
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Мастер
 

Регистрация: 29.05.2008
Сообщения: 334
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 56 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 9Мастер скоро станет знаменитостью
Я предельно четко намекнул, кто станет следующем президентом. Так оно вышло. Все было понятно за долго до выборов. Это Вы нытьем занимались. Даже тему, чтобы поныть создали. Что-то там плели о судьбаносности выбора, о митингах. Сразу было понятно, что с людьми, которые участвовали в митингах Вы не общались. Сколько платили людям за этот балаган Вы знать не знаете. Зато риторикой райкомского чиновника несли чушь, оскорбляя оппонентов.

Действительно, что спорить, если. как ни крути, не прав полностью. Путин все равно президент. Следующем, кстати, будет Медведев. Хотя, какая разница, кто там будет править. Простому человеку, все равно, нужно решать свои проблемы самому, а не лезть в глобальные дебри.

Продолжайте хвастать и рассказывать, как Вы больше всех работаете.
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 10:28   #15
Роза
Пользователь
Энтузиаст
 
Аватар для Роза
 

Регистрация: 15.01.2007
Возраст: 36
Сообщения: 167
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 39 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 9Роза на подъеме
первый канал фильм

фильм очень затрагивает сердце. Надо нам превликать других инвалидов. Конечно надо друг другу помогать.
Роза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 01:08   #16
андрей1988
Пользователь
Читающий
 

Регистрация: 04.05.2011
Сообщения: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0андрей1988 на подъеме
а Мастер то петросян я смотрю.мало того что оффттоп приплел так еще и фейсспалмом заниматься с пустого почти место причем как это водится переходя на личности и выставляя себя в настолько смешном положении что сразу понятно кто инвалид то настоящий и у кого озлобленность на всех и вся.следуя логике можно сделать вывод что в жизни являясь никем человек в сети начинает поднимать понты. школота детектед. вы все время говорите о человеческом отношении но о нем не говорят. его показывают. видимо вы как и все можете лишь мечтать как истинный поэт о высоком при этом изливая литры грязи на окружающих. видимо такие вот ЧЕЛОВЕЧНЫЕ как вы и попадались мне на пути когда ты понимаешь что никому не нужен не потому что инвалид а просто потому что это Россия точнее ее новая ре инкарнация извращенного либерализма. кеп шепчет что детство у вас было тяжелое как впрочем и отрочество с юностью. оно у многих не сахар но у вас последствия приобрели глобальные для вашей реальности масштабы.жену вам надо дядь авось попустит... по сабжу скажу что фильм со своими плюсами и минусами как правильно отметил Михаил представляет собой совершенно новый уровень и это радует
андрей1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 15:13   #17
Михаил Никишин
Пользователь
Поклонник
 

Регистрация: 07.02.2011
Возраст: 35
Сообщения: 64
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0Михаил Никишин на подъеме
Цитата:
Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
Я предельно четко намекнул, кто станет следующем президентом. Так оно вышло. Все было понятно за долго до выборов. Это Вы нытьем занимались. Даже тему, чтобы поныть создали. Что-то там плели о судьбаносности выбора, о митингах. Сразу было понятно, что с людьми, которые участвовали в митингах Вы не общались. Сколько платили людям за этот балаган Вы знать не знаете. Зато риторикой райкомского чиновника несли чушь, оскорбляя оппонентов.

Действительно, что спорить, если. как ни крути, не прав полностью. Путин все равно президент. Следующем, кстати, будет Медведев. Хотя, какая разница, кто там будет править. Простому человеку, все равно, нужно решать свои проблемы самому, а не лезть в глобальные дебри.

Продолжайте хвастать и рассказывать, как Вы больше всех работаете.
Нет, следующим будет не Медведев а я )))))))))) И вообще, нашли тему, из-за чего срач разводить. Детский сад какой-то, взрослые мужики сцепились из-за того, что еще до вашего рождения продумали. Тема была создана кстати не про президентов и выборы, а про то, что нашу организацию заметил Первый канал. Лично я ваще клал и на политику и на президентов этих, я и без них проживу хорошо. Я сам себе президент.
P.S. Насколько я знаю Павла, он и не думает нигде ничего хвастать, а делами занимается. И работает не больше и не меньше, а наравне со всеми.
Михаил Никишин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:13.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *