Форум "Мы - вместе!"
Форум "Мы - вместе!"
Позвольте себе оставаться собой, а другим людям - другими!

  Добро пожаловать! Ознакомтесь с важной информацией!
  Информация для благотворителей. Ваша помощь очень нужна!
 

Вернуться   Форум "Мы - вместе!" > "Круглый стол" > Городской округ Электросталь. Социальный ракус.
Портал "Мы - вместе" Добавить новость Статьи Добавить статью Файлы Наши друзья
Регистрация Справка Пользователи Календарь Аркады Все разделы прочитаны

Городской округ Электросталь. Социальный ракус. На Ваши вопросы отвечают специалисты и представители власти.

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2012, 11:28   #1
Пaвел Шaтилoв
Пользователь
Читающий
 
Аватар для Пaвел Шaтилoв
 

Регистрация: 20.01.2012
Сообщения: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0Пaвел Шaтилoв на подъеме
Выбираем Президента России

до выборов Президента России осталось меньше двух недель. сейчас эта тема обсуждается повсеместно. даже на кухне. даже до хрипоты и ругани. как после выборов Президента России мы друг другу в глаза смотреть-то будем? так кого именно выбирать?

вот прочитал статью "Почему я верю Путину" http://nnm.ru/blogs/ashkaa777/pochemu_ya_veryu_putinu/ - сижу и думаю, где правда, а где ложь, и что дальше делать...

кто что думает по поводу выборов - высказывайтесь! вместе веселее, вместе - мы сила!
__________________
С уважением, Пaвел Шaтилoв.

Последний раз редактировалось Пaвел Шaтилoв, 22.02.2012 в 11:33.
Пaвел Шaтилoв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 15:29   #2
Мастер
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Мастер
 

Регистрация: 29.05.2008
Сообщения: 334
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 56 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 9Мастер скоро станет знаменитостью
Уже всех выбрали. Вам назвать фамилию следующего президента? Спорить не о чем.
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 13:18   #3
Пaвел Шaтилoв
Пользователь
Читающий
 
Аватар для Пaвел Шaтилoв
 

Регистрация: 20.01.2012
Сообщения: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0Пaвел Шaтилoв на подъеме
Цитата:
Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
Уже всех выбрали. Вам назвать фамилию следующего президента? Спорить не о чем.


эти слова, как мне кажется, обиженого человека. что значит всех выбрали? сейчас десятки и сотни, если не тысячи людей объединяются для того, чтобы следить за чистотой выборов, выходят на демонстрации, чтобы выразить свою волю... мне кажется, что сегодня большиство не безразлично к данной ситуации и что-то это большиство предпринимает, а не сидит около компов и не высказывается как рабы, за которых все решено... и я в том числе пойду и проголосую за того, кому доверяю, чтобы не сидеть и ныть, что за меня все решили...
__________________
С уважением, Пaвел Шaтилoв.
Пaвел Шaтилoв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 20:45   #4
Мастер
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Мастер
 

Регистрация: 29.05.2008
Сообщения: 334
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 56 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 9Мастер скоро станет знаменитостью
Цитата:
Сообщение от Павел Шатилов Посмотреть сообщение


эти слова, как мне кажется, обиженого человека. что значит всех выбрали? сейчас десятки и сотни, если не тысячи людей объединяются для того, чтобы следить за чистотой выборов, выходят на демонстрации, чтобы выразить свою волю... мне кажется, что сегодня большиство не безразлично к данной ситуации и что-то это большиство предпринимает, а не сидит около компов и не высказывается как рабы, за которых все решено... и я в том числе пойду и проголосую за того, кому доверяю, чтобы не сидеть и ныть, что за меня все решили...
Во-первых, когда кажется - крестись. Во-вторых, я оказался прав на сто процентов, относительно результатов выборов. В-третьих, ноете здесь Вы. Мне поо барабану вся эта предвыборная шумиха была У компа не сижу, предпочитаю работать и заниматься личной жизнью. Чего и Вам желаю, милейшей.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Мой духовник мне всегда говорил, скажи спасибо тем, с кем ты не согласен, потому что они показывают тебе, кем ты не хотел бы быть. Спасибо, Мастер!

Несмотря на инвалидность, я не только пойду на избирательный участок и вживую проголосую за того, кому я доверяю (пусть ВСЕ избиратели видят, что инвалиды равные с ними права имеют!), но и по компьютеру весь день буду следить за видеотрансляциями на избирательных участках (благо на специальном сайте видеотрансляций http://webvybory2012.ru я уже зарегистрировался), и даже по окончании выборов всю ночь буду сидеть у телевизора с компьютером и наблюдать за подведением итогов выборов!!!

И тогда на утро ни один человек не вправе будет меня обвинить, что я ЛИЧНО не принял участие в выборах Президента России, а сидел дома и плакался, что за меня все решено!
Игорь, я бы тоже не хотел быть тобой. Мне очень не нравится делать культа из своей инвалидности. Хотя я признаю, что ты сделал много, для инвалидов Электростали, но все-таки, по моему мнению нужно быть скромнее.

Я тоже ходил на свой избирательный участок, но не для того, чтобы кому-то показать, что я инвалид могу дойти до участка. А просто по тому, что мне хотелось туда сходить. Никакого героизма в этом нет, и повода для пафоса я не вижу.

Кому нравится, ради бога, сидите всю ночь считайте всю ночь голоса. Мне итог выборов был ясен за ранее, и я в нем не ошибся.

Последний раз редактировалось Мастер, 08.03.2012 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 14:58   #5
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Цитата:
Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
Игорь, я бы тоже не хотел быть тобой. Мне очень не нравится делать культа из своей инвалидности. Хотя я признаю, что ты сделал много, для инвалидов Электростали, но все-таки, по моему мнению нужно быть скромнее.
Уважаемый Мастер, мы в этой теме обсуждаем выборы Президента России. А у Вас уж дюже неуклюжий оффтоп получается. Сначала Вы необоснованно приписываете мне делание культа из моей инвалидности. А потом на этом ложном основании Вы рекомендуете мне быть скромнее. Налицо классический перевод обсуждения в иную плоскость, характерный для женской логики. Однако, Вас изрядно заносит в желании мне досадить. Только какое отношение этот Ваш "перл" имеет к выборам Президента России?
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 13:44   #6
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Цитата:
Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
Уже всех выбрали. Вам назвать фамилию следующего президента? Спорить не о чем.
Мой духовник мне всегда говорил, скажи спасибо тем, с кем ты не согласен, потому что они показывают тебе, кем ты не хотел бы быть. Спасибо, Мастер!

Несмотря на инвалидность, я не только пойду на избирательный участок и вживую проголосую за того, кому я доверяю (пусть ВСЕ избиратели видят, что инвалиды равные с ними права имеют!), но и по компьютеру весь день буду следить за видеотрансляциями на избирательных участках (благо на специальном сайте видеотрансляций http://webvybory2012.ru я уже зарегистрировался), и даже по окончании выборов всю ночь буду сидеть у телевизора с компьютером и наблюдать за подведением итогов выборов!!!

И тогда на утро ни один человек не вправе будет меня обвинить, что я ЛИЧНО не принял участие в выборах Президента России, а сидел дома и плакался, что за меня все решено!
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 14:15   #7
Пaвел Шaтилoв
Пользователь
Читающий
 
Аватар для Пaвел Шaтилoв
 

Регистрация: 20.01.2012
Сообщения: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0Пaвел Шaтилoв на подъеме
спасибо, Игорь за вашу чёткую гражданскую позицию. и сейчас мы видим, что на Земле всегда и во все времена существовали людишки с рабским и потребительским типом мышления. когда Люди с Большой Буквы сгорали на кострах, доказывая, что Земля круглая, когда открывали страны и континеты, когда летели первыми в космос, всегда находились и те, кто, сидя дома, смотрел на всё это и, наматывая сопли на кулак, плакал о том, что зачем это всё нужно, что за них всё решено и сделано!!! мы действительно должны быть благодарными этим людишкам, которые своим негативным и безразличным поведением в жизни показывают нам, кем мы не хотим быть, и что мы на правильном пути! хватит ковыряться носу, под лежачий камень вода не течёт, - ОДНОЗНАЧНО!!!

мы те, кем мы хотим быть, и всё то, что творится вокруг нас, есть продукт наших поступков и желаний.
__________________
С уважением, Пaвел Шaтилoв.
Пaвел Шaтилoв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 17:50   #8
КОРОЛЬ
Супер-Модератор
Гуру
 
Аватар для КОРОЛЬ
 

Регистрация: 19.03.2004
Адрес: в городе Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 1,768
Вы сказали Спасибо: 104
Поблагодарили 164 раз(а) в 140 сообщениях
Вес репутации: 16КОРОЛЬ имеет отличную репутациюКОРОЛЬ имеет отличную репутациюКОРОЛЬ имеет отличную репутацию
Всем, полагающим, что от них что то зависит, предлагаю вспомнить Библию: "Блаженны верующие, ибо их есть Царствие Божие!"(с)
Изображения
Тип файла: jpg x_e920debb.jpg (28.8 Кб, 2 просмотров)
__________________
У безработного жителя Москвы злоумышленники угнали Бентли.
КОРОЛЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 18:45   #9
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Цитата:
Сообщение от КОРОЛЬ Посмотреть сообщение
Всем, полагающим, что от них что то зависит, предлагаю вспомнить Библию: "Блаженны верующие, ибо их есть Царствие Божие!"(с)
Порой один-единственный голос может решить исход голосования, - например, будет ли второй тур выборов, или все решится в первом туре, экономя громадные деньги, необходимые для проведения второго тура выборов. В этом смысле и один в поле воин. Этот один-единственный решаюший голос может принадлежать и Вам...

От одного-единственного человека очень многое зависит. Он творит свою реальность. Он - кисточка в руках Всевышнего. Он - сотворец Творца. Поэтому за каждого человека идет извечный бой Добра и Зла! Магия жизни в том, что все мысли, желания и намерения человека материализуются: "Какие мы, таков и наш мир". И если человек пассивен и не стремится к своей цели, то и реальность его бессмысленна, бесцельна, хаотична и далека от его устремлений и совершенства Всевышнего. Поэтому мне ну очень нравится эта песня с глубоким философским содержанием. Авторы песни: слова - Константин Арсенев; музыка - Григорий Лепс. Создатели клипа: режиссёр - Александр Солоха; оператор - Максим Осадчий.

Текст песни "Что может человек"

Что может человек?
Один только человек?
Когда река экономики
Несёт нас туда, где водопад.

Что может человек?
Один обычный человек?
Когда звёзды политики
Нам говорят: "В борьбе за мир нужна война".

Что может человек?
Смотреть не только на себя!
Понять желания магию
"Какие мы - такой мир", чего желать!

Что может человек?
Знать, что тайная мечта
Всегда сбывается наяву!
А если так, то лучше знать, о чём мечтать!

(Молитва)
Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое.
Да приидет царствие Твое.
Да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь.
И остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим.
И не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого.
Яко Твое есть царство, и сила, и слава
Ныне, и присно, и во веки веков.
Аминь!

(Арабская молитва)
Бисм иллаху аррахмани аррахим,
Ля илля иля лла ва мухаммад расул улла.

(Еврейская молитва)
Адон олам ашер малах,
Бетэрэм коль йецир нивра.
Леэт нааса бехэфцо коль,
Азай мелех, шемо никра.
Веахарэй кихлот аколь,
Левадо имлох нора.
Веу ая веу овэ,
Веу ийе, бетифара.

Что может человек?
Простой обычный человек?
Понять, как важен его масштаб!
И за него - извечный бой Добра и Зла!

Что может человек?
Один нормальный человек?
Ну что ж, он может лишь сделать шаг.
Шаг без войны! А вдруг весь мир поступит так?!!
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 16:35   #10
Мастер
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Мастер
 

Регистрация: 29.05.2008
Сообщения: 334
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 56 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 9Мастер скоро станет знаменитостью
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Мой духовник мне всегда говорил, скажи спасибо тем, с кем ты не согласен, потому что они показывают тебе, кем ты не хотел бы быть. Спасибо, Мастер!
Начнем с того, что Вы начали свой пост с завуалированного оскорбления.

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Уважаемый Мастер, мы в этой теме обсуждаем выборы Президента России. А у Вас уж дюже неуклюжий оффтоп получается. Сначала Вы необоснованно приписываете мне делание культа из моей инвалидности. А потом на этом ложном основании Вы рекомендуете мне быть скромнее. Налицо классический перевод обсуждения в иную плоскость, характерный для женской логики. Однако, Вас изрядно заносит в желании мне досадить. Только какое отношение этот Ваш "перл" имеет к выборам Президента России?
Я тоже не понимаю, зачем Вы в теме выборов напоминаете о своей инвалидности.

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Несмотря на инвалидность, я не только пойду на избирательный участок и вживую проголосую за того, кому я доверяю (пусть ВСЕ избиратели видят, что инвалиды равные с ними права имеют!),
По-моему Вы из своего недуга сделали культ.

А досадить мне Вам нет никакого желание. Скорее всего, это Вы помешаны на этом на другом форуме, публично оскорбляя меня и не обоснованно баня.
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:42.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *