Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2006, 19:51   #44
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 15Cat на подъеме
горе.
Цитата:
меня привел в ужас тот факт, что я находясь в подавленном состоянии и без определения как жить дальше и что будет, увидел детей которые с рождения испытавают проблемы и данное меня привело в ужас, ибо я просто не понимал и не понимаю - ЗА ЧТО им такое............
Ни за что, просто так сложилась жизнь, говорю Вам это с полной ответственностью, я сама из нх.

Cat добавил 04.08.2006 в 19:32
Цитата:
не думаю что открою Вам тайны, но почти все с кем я разговаривал (взрослые конечно) все сначало обращались к богу - "за что наказал........" и я не был исключением подобные вопросы были, страшно? - мне было страшно, ибо за короткий отрезок времени стало понятно что в любую секунду может произойти что угодно и развернуть дальнейшую жизнь на раз два.........
Чтоб прийти к такому пониманию, достаточно просто попасть в какую либо экстимальную для себя ситуацию.
Инвалидность просто одна, из форм такой ситуации.
И с ней надо просто жить.

Cat добавил 04.08.2006 в 19:51
Надежда.
Цитата:
Основная цель - устранение стереотипов, создание позитивного имиджа инвалидов и психологическая подготовка учеников и учителей к тому, что в школе вместе со здоровыми детишками будут учиться и дети-инвалиды.
Самый простой способ достигнуть её, на мой не профессионалный взгляд, переоборудовать часть школ, под нужды инвалидов и сделать смешенные классы.
Может сосредоточить усилия на том, как убедить чиновников пойти, на такой "эксперемент"?
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)

Последний раз редактировалось Cat, 04.08.2006 в 20:04. Причина: Добавлено сообщение
Cat вне форума   Ответить с цитированием