Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2006, 21:41   #39
Надежда
Пользователь
Энтузиаст
 
Аватар для Надежда
 

Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Подольск
Возраст: 44
Сообщения: 150
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 10Надежда пока в норме
Цитата:
Сообщение от Игорь
Надежда, в ответ на это утверждение позвольте мне процитировать Ваши замечательные слова: "Так что работать надо, господа, работать Только через наши сплоченные и целенаправленные усилия можно разбить стереотипы." Так давайте же вместе и сообща работать в этом направлении! Надежда, уверяю Вас, осталось недолго. Вы сами прекрасно знаете почему. Ибо сами об этом писали неоднократно.
Игорь, когда человек в поисках наилучшего решения своей задачи очень долго идёт, то придя, он вдруг понимает, что уже забыл ради чего шёл. Можно долго искать грамотного педагога не обремененного стереотипами, потом обучать его ведению уроков по пониманию инвалидности (и всё равно здоровый никогда до конца не прочувствует проблемы инвалида на себе), а потом обить не один чиновничий порог, чтобы этому педагогу пробить ставку. А чтобы таковое сделать закономерностью, то утверждение "уроков доброты" и ставок для учителей должно идти от Министерства образования. Да, всё возможно, но только это вопрос времени. Я привыкла действовать не откладывая "на потом" и всё делать своими силами. Я готова работать в школах бесплатно. И мои слова, которые ты процитировал, я относила как раз к этому.
"Каждый выбирает по себе: женщину, религию дорогу..." Больше добавить нечего
__________________
Если человек хочет жить, то медицина бессильна!
http://city.gatchina.ru/school/pu13/gallery/
Надежда вне форума   Ответить с цитированием