Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2004, 09:28   #57
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Цитата:
Сообщение от Lexa
Дискатека удалась на все 95 процентов, ИМХО.
Из 13 приглашенных инвалидов на дискотеку прибыло 11 человек. Причем они приехали минута в минуту - ровно в 17 часов, что вызывает уважение. Волонтеров и сопровождающих было 12 человек, здесь явка стопроцентная. Дискотека-акция "Мы - вместе!" проводилась на профессиональном оборудовании, динамичное освещение, цветомузыка, спецэффекты, мощь и чистота звука завораживали. Сюрприз-программа актива Клуба ЭПИ МИСиС была великолепна, ребята пели живыми голосами, классно танцевали, выступала команда КВН. Российский Союз Молодежи показал свои номера. Уже после третьего сольного выступления, преодолев свои комплексы и забыв про шведский стол, инвалиды спустились на танцплощадку. Колясочники и опорники подпевали выступающим и танцевали в кругу здоровых людей, счастливые от того, что свершилась их Мечта. Мне приятно, что заводилой дискотеки была моя дочка, ей всего пять лет, но комплексов нет никаких, она перезнакомилась со всеми, носилась и танцевала без устали. Я вопил от восторга, но из-за громкой музыки меня было плохо слышно! Уже под конец дискотеки я попросил микрофон, выразил общее восхищение показанным зрелищем, поздравил с днем рождения двух членов ЭГО ВОИ. Реакция дискотеки была мгновенной - бурные аплодисменты. В качестве подарка ребята вживую спели несколько песен так, что равнодушных не осталось. Дискотека закончилась. Руководство ЭГО ВОИ вручило подарки организаторам дискотеки, сказав искренние слова благодарности всем. Инвалиды организованно разъехались по домам. Группа Центр нашего Форума в полном составе отправилась в пивной бар праздновать дни рождения друзей. Засиделись до полуночи...
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием