Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2006, 18:16   #59
КОРОЛЬ
Супер-Модератор
Гуру
 
Аватар для КОРОЛЬ
 

Регистрация: 19.03.2004
Адрес: в городе Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 1,768
Вы сказали Спасибо: 104
Поблагодарили 164 раз(а) в 140 сообщениях
Вес репутации: 16КОРОЛЬ имеет отличную репутациюКОРОЛЬ имеет отличную репутациюКОРОЛЬ имеет отличную репутацию
Цитата:
Сообщение от Cat
Как известно Инстинкт Самосохранения, есть и у чиновника.
допустим.

Цитата:
Сообщение от Cat
Они же счетают нормой, отсутствие безбарьерки.
Со многими чиновниками, директорами, мэрами ты лично знакома чтобы делать такой вывод?

Цитата:
Сообщение от Cat
Если не выполнив Закон он будет вынужден распрощаться со здоровьем и привычным образом жизни. Законы будут исполняться.
Можно провести хоть и слабую, но аналогию - если ввести смертную казнь скажем за изнасилование, то изнасилований не будет? Совсем? Сильно сомневаюсь!
И даже если, предположим, будет по-твоему. Кто будет контролировать выполнение Закона чиновником? Президент? В таком случае президент должен быть инвалидом, как Рузвельт. Кто будет осуществлять процесс "распрощевания" чиновника со здоровьем и привычным образом жизни? Спецбригады зондерпалачей-дизейблов? Чтоб уж точно знать как и что там поломать чтоб человеку совсем хреново стало...Заодно и отомстят что он такой весь здоровый по сравнению с ними...

Прости меня, но ты мелешь полнейшую чушь! Довольно позориться уже!

Цитата:
Сообщение от Cat
Он будет ЖИТЬ, как мы. Разве это не гуманно? Он же будет жить.
Если по твоему гуманно намерненым образом делать из здорового человека инвалида то мне просто нечего даже тебе сказать...Средневековье возвращается одним словом. Не пиши больше нигде что ты цивилизованный человек! Смеяться будут!

пыс: И все ж таки ответа на свой вопрос "почему ты считаешь гуманным калечить людей" я не услышал. Впрочем я этого и ожидал.
__________________
У безработного жителя Москвы злоумышленники угнали Бентли.
КОРОЛЬ вне форума   Ответить с цитированием