Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2006, 08:54   #17
ZUZYA
Пользователь
Энтузиаст
 
Аватар для ZUZYA
 

Регистрация: 08.08.2004
Адрес: электросталь
Возраст: 49
Сообщения: 142
Вы сказали Спасибо: 92
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 0ZUZYA уже не в норме
Привет люди!
когда я прочла название темы, то ожидала в постах прочитать совсем иное, не разговор о цивилизованных странах, и не споры друг с другом, а нечто большее, как то некие суждения-рекомендации или предположения как ВОЗМОЖНО и возможно ли? самостятельно прожержаться и выжить одному человеку?
я вот уже сама с собой не раз думала об этом и появление этой темы как говорится "в руку"... думаю, что при жизни родителей и близких родственников неплохо бы было иметь некоторый (большой) запас денег, к примеру депозитные вклады или что-то в этом роде, чтобы проценты шли... когда родителей не станет, извините может я и заблуждаюсь, можно, на крайний случай, нанять домработницу по хозяйству или помощницу на несколько дней в неделю.
потом, мне кажется, что в молодости и юношестве обязательно надо учиться работать и изучать все возможные виды работ на дому, потом будет легче, т.к. будешь знать свой рынок, где сможешь продать свои знания и умения.
и в третьих, непременно надо общаться с людьми, т. сказать в социуме, поскольку помощь от общества она окажется важной, нужной и своевременной.
ну вот я так думаю!
ZUZYA вне форума   Ответить с цитированием