Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2006, 13:22   #24
КОРОЛЬ
Супер-Модератор
Гуру
 
Аватар для КОРОЛЬ
 

Регистрация: 19.03.2004
Адрес: в городе Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 1,768
Вы сказали Спасибо: 104
Поблагодарили 164 раз(а) в 140 сообщениях
Вес репутации: 16КОРОЛЬ имеет отличную репутациюКОРОЛЬ имеет отличную репутациюКОРОЛЬ имеет отличную репутацию
Цитата:
Сообщение от Хрустальная гора
500 баксов и можно хоть сейчас... Тебе телефон найти?
не надо. тем более что таких цен нет. а если и есть, то за такие деньги она будет у тебя жить неделю, стирать, убирать и т.п.

Цитата:
Сообщение от Хрустальная гора
Понимаешь, в чем дело... Позиция "не смотря ни на что" не устраивает...
зачем привязываться к словам? что-бы ты ответил, не напиши я этой фразы?

Цитата:
Сообщение от Хрустальная гора
"не смотря ни на что" я и сам выбираюсь, если очень надо... но при позиции "не смотря ни на что" думается, почему я выбираюсь "не смотря ни на что", а остальные здоровые по желанию...
согласен. но это происходит потому что мы с тобой не здоровые, которые выбираются по желанию, а люди с ОФВ, как сейчас модно говорить.

Цитата:
Сообщение от Хрустальная гора
Почему я должен непременно брать с собой сопровождающих?
потому что ты лицо с ОФВ, как я и многие сидящие на этом форуме.

теперь, я надеюсь внятно объяснил свою точку зрения - "проблемы негров шерифа не волнуют!"
и уже предвижу, что скоро в мою сторону полетят гнилые помидоры, посему ретируюсь дабы наблюдать за полемикой из-за кустиков.

КОРОЛЬ добавил 05.07.2006 в 13:23
Цитата:
Сообщение от Cat
Саш, от колясочника ты всё же отличаешся. Ты можешь спокойно перейти через дорогу с 20 см бордюрным камнем БЕЗ СЪЕЗДА
это единственное отличие. ну могу еще можт 50 метров пройти сам...

Цитата:
Сообщение от Cat
Почему, рассказ о том что переход через дорогу может стоить мне жизни - нытьё по твоиму?
нытье и негатив я вижу не в этом.рассказывай на здоровье, но не кажется ли тебе, что лучше будет рассказать о положительных сторонах путешествия, а не об отрицательных? во всяком случае это вероятно вселит в людей горстку надежды на то что не все так плохо...и потом, ты бы действительно, поснимала бы свое путешествие (ну ладно, не получилось в этот раз, бывает. тогда в следующий.) и фотками доказала свои рассуждения что кругом полная ж*па, а пока же, извиняюсь, я вижу одну истерику, от которой абсолютно ничего в лучшую сторону не сменится! я в этом уверен!

мое кредо вы все по-моему уже знаете: никто вам ничем в этой жизни не обязан! и ваша беда (и моя разумеется, ни в коем разе не открещиваюсь) это только ваша (наша) беда! повтор: проблемы ниггеров шерифа не волнуют!
вот так вот, форумчанчеги! в любом случае желаю вам (и себе) поменьше проблем в плане безбарьерности и вообще по жизни!
__________________
У безработного жителя Москвы злоумышленники угнали Бентли.

Последний раз редактировалось КОРОЛЬ, 05.07.2006 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение
КОРОЛЬ вне форума   Ответить с цитированием