Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2006, 12:43   #23
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 15Cat на подъеме
КОРОЛЬ.
Цитата:
я к тому веду, что многое зависит от вас самих, не всё, но многое. да даже от внутреннего настроя перед прогулкой! у тебя, Саt, я этого положительного настроя судя по словам пока не обнаружил.

и где я теперь не прав?
Саш, от колясочника ты всё же отличаешся. Ты можешь спокойно перейти через дорогу с 20 см бордюрным камнем БЕЗ СЪЕЗДА, по обеим сторонам "зебры". Тогда как мне даже на электроколяске на полном ходу, без соопровождающего который в нужный момент нажмёт на нееё с зади (как на ппассивку),переход не возможен - меня просто собъёт поток машин.
Проверенно на собственном опыте.
Тут даже супероптимизм, не поможет.
Почему, рассказ о том что переход через дорогу может стоить мне жизни - нытьё по твоиму?

Cat добавил 05.07.2006 в 12:44
Цитата:
Сообщение от Игорь
ИМХО, прогуляться лучше в вокресенье - у многих в нашей компании выходной день...
Только, надо заранее обговорить кол-во участников день-число, место и время сбора и то как туда добратся каждому к этому месту.
Можно всё обсудить прям тут на форуме.
Так куда идём?
Кто?
И сколько нас?
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)

Последний раз редактировалось Cat, 05.07.2006 в 12:43. Причина: Добавлено сообщение
Cat вне форума   Ответить с цитированием