Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2006, 00:04   #19
КОРОЛЬ
Супер-Модератор
Гуру
 
Аватар для КОРОЛЬ
 

Регистрация: 19.03.2004
Адрес: в городе Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 1,768
Вы сказали Спасибо: 104
Поблагодарили 164 раз(а) в 140 сообщениях
Вес репутации: 16КОРОЛЬ имеет отличную репутациюКОРОЛЬ имеет отличную репутациюКОРОЛЬ имеет отличную репутацию
Цитата:
Сообщение от Cat
Ну, кто со мной?
да я вобщем то не против поучаствовать в подобной акции, хотя чесгря с трудом себе представляю свое скромное в ней участие.



Цитата:
Сообщение от Cat
Сань, я конечно понимаю, что тебе хочется пару барышень в постель, сие похвально... Но ты же не хочешь чтоб они надорвались, таща нас по лестницам?
Кроме того я не ною, а делюсь впечатлениями. А фотик я просто забыла. Это преступление?
Кроме того, бордюры тебя самого вряд ли радуют, составь мне компанию на предложенной выше прогулке, вот тогда и поснимаем.
Ну, чё скажишь?
а, прости, причем тут "в постель", а? с тем кому, когда и как оказываться у меня в постели я уж постараюсь разобраться самостоятельно, без открытия темы на хворуме. ОКЭЙ? (с)Б.М.

я о другом говорю. я немногим отличаюсь от колясочника, хотя может для кого то это и секрет. я не могу ходить на длинные дистанции, долго стоять, НО! если мне нужно, если мне что-то интересно, то я иду и делаю то что нужно, жутко обливаясь потом и страдая одышкой.
я к тому веду, что многое зависит от вас самих, не всё, но многое. да даже от внутреннего настроя перед прогулкой! у тебя, Саt, я этого положительного настроя судя по словам пока не обнаружил.

и где я теперь не прав?

Цитата:
Сообщение от Cat
Кроме того я не ною, а делюсь впечатлениями.
возможно, только почему довольно часто все твои впечатления это негатив? или это мне-старому параноику только так кажется? в таком случае, пардон!

ХГ: 1.а когда пара барышень появится то? завтра, послезавтра?
2.обосновывать тут нечего, все и так понятно. надо захотеть и все будет!
Я неоднократно наблюдал на улицах города колясочников с сопровождением, выбираются же люди, не смотря ни на что.
__________________
У безработного жителя Москвы злоумышленники угнали Бентли.
КОРОЛЬ вне форума   Ответить с цитированием