Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2004, 03:33   #48
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Цитата:
Сообщение от DR. WEB
Цитата:
Сообщение от Игорь

Дискотеку организует ЭГО ВОИ при содействии ЭПИ МИСиС. Читайте выше. Приглашаются и форумцы. Для РСМ цена входного билета льготная - 40 рублей. РСМ - наш партнер по Форуму. Значит, Мы - вместе! Или Вы так не считаете?
На самом деле я против дискотеки, и предлагаю здесь собравшимся, еще раз подумать, НУЖНО ЛИ ЭТО ВООБЩЕ!
Есть масса других мероприятий, способных решить проблемы полноправной интеграции людей с ограниченными физическими возможностями в общественную жизнь, и создание доступной среды обитания и т.д., но только иным путем. Нужно ли прибегать к прихоти и подчиняться амбициям! ПРЕДЛАГАЮ ОРГАНИЗАТОРАМ И ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ТУДА СОБИРАЮТСЯ, ЕЩЕ РАЗ ПОДУМАТЬ, А ПО ВОЗМОЖНОСТИ И ПЕРЕДУМАТЬ!


Люди, пропустим это "мероприятие", но зато оторвемся на следующем!!!

Это мое личное отношение к происходящему и будет очень глупо, если его удалят!
Здравствуйте!

Я - председатель клуба "Открытые сердца" Белоусов Сергей.

Вы своим сообщением чрезвычайно сильно заинтриговали меня (как председателя и как просто человека). Будьте добры, пожалуйста, поясните свое заявление. Объясните причины вашего поступка. Почему вы так сильно рекомендуете передумать?

Если сможете, то поместите свой ответ здесь же. На всякий случай, если не хотите оставлять следы на форуме, даю свои координаты:

почта: bsn@list.ru
ICQ: 201651237

Пишите, стучитесь…

Если у вас действительно ценные сведения, то обещаю, вы будете услышаны, и ваше сообщение не останется незамеченным.

Надеюсь, все прояснится и наладится... Жду реакции...
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием