Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2006, 13:15   #1
kinolog
Пользователь
Новичок
 

Регистрация: 14.05.2006
Сообщения: 3
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0kinolog на подъеме
Помощь маленьким детям!!!

Здравствуйте .Размещаю это сообщение по просьбе людей,которым небезразлична судьба больной девочки. С уважением ко всем Кинолог.

Очень нужна донорская кровь Кате Вилесовой 10 лет. У девочки онкологическое заболевание - рабдомиосаркома носоглотки с метастазами в кость. Катя совсем недавно переехала из Перми в Красноармейск. Из-за того, что знакомых в городе очень мало, родителям не удается найти достаточного количества доноров для девочки. Папа не может набрать достаточного количества народа даже для того, чтобы организовать выезд СПК в Красноармейск (нужно минимум 20 человек).
Девочке предстоит долгое и интенсивное лечение. Химиотерапия дает ожидаемые врачами результаты, но после каждого блока химии, собственное кроветворение девочки подавляется на 1-2 недели. В этот период ребенок живет только на переливаниях донорской крови. На сегодняшний день заменителей человеческой крови нет, и в обозримом будущем не предвидится, только мы с вами можем помочь ребенку пережить этот период!

Сдать кровь для Катюши можно на обласной СПК по адресу: г.Москва, ул.Металлургов, д.37а. телефон регистратуры 304-0206.
Приехать можно в любой будний день с 8 до 12 часов. Желательно пораньше. При себе необходимо иметь паспорт. Предварительно нужно позвонить в регистратуру, где Вам расскажут что можно, а что нельзя есть накануне дачи крови.
Когда приедете, необходимо сказать в регистратуре, что кровь сдаете безвозмездно для Вилесовой Кати 10 лет из детского отделения Московского областного онкологического диспансера (МООД), в г.Балашиха.
После дачи крови, Вам выдадут справку о том, что кровь была сдана именно для Вилесовой Екатерины из МООД. Справку можно передать Катиной маме лично, или оставить в регистратуре. Просьба, если оставляете справку на СПК, предупредите об этом меня по тел.:8-903-288-2582. Ольга.

Спасибо, что не прошли мимо!
kinolog вне форума   Ответить с цитированием