Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2006, 01:10   #6
Кизилов
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Кизилов
 

Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Электросталь
Возраст: 45
Сообщения: 490
Вы сказали Спасибо: 134
Поблагодарили 110 раз(а) в 77 сообщениях
Вес репутации: 11Кизилов скоро станет знаменитостью
17 марта 2006 года состоялось торжественное открытие помещения МУ «Электростальский городской Центр патриотического воспитания», расположенного по адресу пр. Ленина 44/14. У входа в помещение состоялся митинг, посвящённый открытию Центра. На открытии присутствовали: Глава городского округа А.А.Суханов, военный комиссар городского округа В.С.Павлов, заместители Главы и руководители структурных подразделений Администрации городского округа, руководители городских общественных организаций, представители областных и местных СМИ, среди которых: телекомпания «РТВ-Подмосковье», газеты «Ежедневные новости Подмосковья», «Красная звезда», «Регион», «Красный воин», журналы «ОБЖ» и «Подмосковье», телерадиокомпания «Звезда».
Глава городского округа А.А.Суханов выступил перед приглашёнными с вступительным словом. Воспитанники МВПО «Поколение» из «Театра воинских искусств» провели зрелищное показательное выступление, после чего А.А.Суханов торжественно перерезал красную ленточку, и все приглашённые спустились в помещение Центра. Директор МУ «Электростальский городской Центр патриотического воспитания» Д.Ю.Сухарев провёл ознакомительную экскурсию по учебному классу, офисному помещению и музею «Памяти Неизвестного солдата», в котором представлены фотографии и плакаты времён Великой Отечественной войны, предметы амуниции и экспонаты, найденные в ходе поисковых экспедиций в Новгородской и Калужской областях.
Примечательно, что все работы по ремонту и благоустройству помещения Центра ребята проделали исключительно своими руками.
Кизилов вне форума   Ответить с цитированием