Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2006, 09:35   #3
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 15Cat на подъеме
Цитата:
Сообщение от Хрустальная гора
Приходят в голову стихи...
"Папе антилопьему зачем такого сына, все равно, что в лоб ему, что по лбу - все едино..." (с)

Любезная, кажется от Вас не это просили... Нам не нужно доказывать, что вы - светлая личность и т. д. Мы Вас и так прекрасно все знаем, при чем очень давно... Разговор шел о том, кто Вы - в этом фильме, в этой книге, какой персонаж...
...А вот теперь, даже если Вы пройдете тот тестик и покажете, кто же Вы в этом романе, то я Вам все равно не очень поверю... Уж больно много возни и мазни для честного ответа...

Мир Вам! Хау...
Любезный, Вы меня достали!
Учтите, чтобы превратить Вас в крысу, как стращала назоливого Администратора, жена Волшебника, из Обыкновенного чуда...
Мне муж Вошебник не нужен, судя по данному тесту.
Точнее одному из тестов.
А тот тест, на который ссылаетесь Вы, столь назойливо... Я не проходила, т.к. не сочла его интересным, для себя.
Насколько я знаю, предложившая его Дама, не настаивала на обязательном его прохождении, всеми участниками темы" Экранизация...".
Но, в данной теме, речь не о нём.
Поэтому, прошу перенести многочисленные упрёки в тему "Экранизация...".

А здесь, давайте обсуждать представленные в этой теме тесты, либо предлагать новые ссылки, для чего собственно, я эту тему и открыла.

Ещё никогда, не желайте человеку добра - на показ, в случае если на самом деле, его (её) - терпеть не можете, мягко говоря.
Лицемерие ещё никого не красило, Хрустальная гора.
За сим, Мир Вам!
Безо всякой задней мысли.
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)
Cat вне форума   Ответить с цитированием