Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2006, 11:50   #14
Real Lady
Прекрасная Дама
Модератор
Завсегдатай
 
Аватар для Real Lady
 
Pacman Champion! Asteroids Champion! Snake Champion! Graveyard Champion! Tetris Champion! Hexxagon Champion! Space Invaders Champion!
Регистрация: 25.06.2005
Сообщения: 445
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 216 раз(а) в 146 сообщениях
Вес репутации: 14Real Lady имеет отличную репутациюReal Lady имеет отличную репутациюReal Lady имеет отличную репутацию
Цитата:
Сообщение от КОРОЛЬ
А посему вопрос: кто ваш любимый персонаж? (предчувствую, что все в один голос скажут что это М. или М., и все таки?)
И еще такой вопросец: А кого-бы сыграли лично вы (соответственно совей душевной конституции), предложи вам режиссер роль в сериале? Только, умоляю, оценивайте себя адекватно.
Вот, а мы всем сообществом форумцев позже и прикинем, глядя на вас со стороны (либо будучи знакомым лично, либо по поведению тут) - подходите ли вы на заявленную вами роль. Весело я придумал?
Мне очень нравится образ Ивана Николаевича Бездомного-Понырева.На мой взгляд --- это самый светлый образ в романе "Мастер и Маргарита ". Человек по натуре девственный , как о нем выразился сам Мастер , он подкупает своей чистотой и неиспорченностью. Искренний и бесхитростный , он вступает в бой с самим сатаной. В результате психиатрическая клиника . Встреча с Мастером для него , как некий переломный момент , после которого он изменился настолько , что из плохого , малообразованного поэта - графомана, он превратился в ученого-историка. Как говорится , пути господни неисповедимы.

Что же касается моей роли , то я ее не нашла.
Мне ,конечно , было бы лестно примерить на себя роль Маргариты , которая в романе выступает как символ вечной женственности , любви и милосердия... Какие-то ее черты есть во мне , как во всякой нормальной женщине. Но я -- не она , а другие персонажи мне еще дальше....
Может быть Гелла ?

Наткнулась в сети на один тест : Какой вы литературный персонаж в романе "Мастер и Маргарита"?
Если кому интересно вот ссылка http://aeterna.ru/test.php?link=tests:614

Конечно ,серьезно к этому относиться не стоит...
У меня вышел результат...
Кто бы мог подумать, что вы - Маргарита!

Вы — чувственная, тонкая, неунывающая натура. В вас есть авантюрная нотка, но скорей вы — семейный человек. Ж)
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием