Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2005, 05:33   #5
olivia
Пользователь
Интересующийся
 
Аватар для olivia
 

Регистрация: 26.08.2005
Возраст: 56
Сообщения: 42
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0olivia пока в норме
Цитата:
Сообщение от Хрустальная гора
Ой, не знаю. Не хочется думать, что я являюсь обладателем души с состоянием инвалидности... Просто мы почуствовали то, что обычный человек не сможет ощутить почти никогда. Пожалуй, наши души просто на большее способны, больше пережили...
Конечно же на большее способны Лично я еще не встречала человека с ограниченными способностями полного идиота.

Это редко кто после травмы или болезни становится просто гадом по жизни и начинает творить Бог знает что- издеваться над родственниками и обижаться на всю жизнь.

В основном это люди трудяги, способные на поступок в хорошем смысле слова и раз уж так вышло в жизни жить с определенными трудностями, то и видим мы ее не только вширь ( что на горизонте и поверхностно и не так важно), а мы видим жизнь вглубь, мы знаем ее цену и ее значимость...

Всех дел на земле не переделаешь, но если уж и творить здесь и сейчас, то нам это и дано- творить добро и подарить радость, даже взять это общение на форумах инвалидов! Здесь и темы то другие совсем обсуждают - как создать и приумножить , а не как разделить и отнять последнее у кого-то! как это сейчас у многих новых русских!!

Вот и пойми в этой жизни, кто из нас на Земле сейчас инвалид- мы, кто с виду такой ( судя по физическому состоянию ) или ОНИ внешне ЗДОРОВЫЕ, а в душе уже хочется прямо за них??
olivia вне форума   Ответить с цитированием