Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2005, 02:23   #13
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 15Cat на подъеме
Детский Церебральный Паралич — не приговор!

Детский Церебральный Паралич — не приговор! Мое полное убеждение — детский церебральный паралич излечим, если знать как. Самая большая проблема — это упущенное время, поэтому, чем раньше начато лечение, тем меньше труда потребуется для достижения успеха.
проф. Е. Э. Блюм


НИИ Клинической Реабилитации и Реабилитационных Технологий
(095) 434-66-66, 77-22-744
Лечение ДЦП, устранение спастики, мышечных и суставных контрактур, востановление правильных произвольных движений только биомеханическими методами (без медикаментов и хирургических вмешательств

Взято с
http://www.cerebral-palsy.ru/

Стоимость лечения:

Реабилитационный процесс осуществляется по схеме: 6 раз в неделю, по 4-5 часов в день. Эти рабочие часы включают и занятия с ребенком, и обучение работе родителя, и демонстрационную работу инструктора, и отдых, и необходимые процедуры врачей-методистов Центра. Стоимость двухнедельного курса – 3000 у.е., стоимость четырехнедельного курса – 6000 у.е.

Второй, третий и далее месяцы лечения в Центре могут стоить 5000 у.е., если участие родителя в лечебном процессе эффективно, а работа персонала с ребенком не превышает 15-20% времени. При такой схеме рабочее время составляет 120 часов в месяц, а цена за час около 50 у.е.

При условии, что более 50% реабилитационного времени отрабатывает с ребенком персонал Центра или тяжесть заболевания такова, что участие родителей неэффективно – цены договорные.

Лечение других патологий и для детей, и для взрослых: если лечение осуществляется с периодичностью 3 дня в неделю – 3000 у.е., если 6 дней в неделю – 6000 у.е. в месяц.

Количество рабочих часов может варьировать от 1,5 до 4 часов в день в зависимости от требований программы. Продолжительность рабочего дня и лечебную программу определяет только лечащий врач-методист. Схемы лечения «два дня в неделю», «четыре дня в неделю» - неприемлемы.

Если основное заболевание настолько сложное, что в процесс вовлечено два, три макроблока или несколько, не связанных между собой отделов, стоимость лечения оговаривается индивидуально.

Взято с
http://www.doctorblum.ru/money2.htm

Контакты:
Мы работаем с 11 до 19 часов.

Телефоны: (095) 77-22-744

Факс: 434 6666

Наш адрес: Москва, ул. Миклухо-Маклая, 21, корп.3., 4 этаж

Взято с
http://www.doctorblum.ru/kontact2.htm
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)
Cat вне форума   Ответить с цитированием