Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2005, 00:16   #12
chumka
Пользователь
Поклонник
 

Регистрация: 27.08.2005
Сообщения: 62
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0chumka пока в норме
почитал. не внушает. мие сугубое мнение. клетки рулят. причем серьезно. кто то там, непоийми что сделал. простой пример. ратару в концертах видели? ей 55 а выгядит на 40. а ельцына? их пользовали на той же кушетке что и меня. как вы думаете борька просто так выкинет 80 тонн? я НЕ эталон. болен очень тяжело. очень давно. после лечения заметны сдвиги. хотя бы лутше выгляжу. прям жених (: . прошу прошения но даже по эрекции заметно. не говоря о том что по самому главному, внешним признакм болезни, заметно лутше. это работает. врачи могут ошибаться. выбрать не верный путь. способ. но гавное, направление, - верно. за ним будущие. не хотите не надо. можно подождать пока все отшливуют. я верю. безоглядно. и пробую. лутше буду сожелеть о том что пробовал но не вышо. чем не пробовал а мог бы. результат один. но хоть пытался. это как минимум. как максимум я встану с коляски. чего и вам желаю. в этом я не уверен, а убежден. кто знает симантику, поймет разницу . не копите на море, и электро каляски, подьемники и спец приблуды. лечитись. и они не будут вам нужны. есть риск попасть на бабки. и быть может то что вам преглагают сейчасс, через пару лет будет стоить в 5 раз дешевле, и в 3 эфективнее. но вы потеряете время. сколько стоит 2 года жизни с любимой девушкой? быть мужем и отцем? ненавижу когда экономят на спичках пропившись на водке. я отвечаю. если это не лево, полюбому будет польза.
chumka вне форума   Ответить с цитированием