Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2005, 11:58   #6
chumka
Пользователь
Поклонник
 

Регистрация: 27.08.2005
Сообщения: 62
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0chumka пока в норме
подписаться очень просто. нужно иметь на яндаксе. почту. отправка же новостей на любой ваш почтовый адрес. да это он. правда как я смотрю уже во всю стрегут деньги. хотя минздрав довал разрешение только на испытание. сама терапия должна быть бесплатно. от болного только подпись в бумажке. ознакомлен, испытываю добровольно. хотя риска нет. абсолтно и ни какого. кроме того что если это шаражка. введут не пойми что. или того хуже. купят линию клеток. и размножат с кубика да целого ведра (: . а стволовые клетки с делением более 200 могут принести онко осложнения. вообще текст как в рекламном буклете. это и хорошо и плохо. хорошо то что уже какой никакой "промышленый" вариант. даже кредит дают. лечись не хочу. плохо то что дорого. будем надеяться цены снизятся. сейчас начало девеностых в сотовой связи. если проводить паралель. безумно дорого. позволяют себе еденицы. работает в пределах содового. не редко встречаеться кидалово. сейчас же трубы есть у бабулек на дачах, и у детей в школах. как таковые, сами по себе клетки получены вего лиш в 1997 году. 8 лет для меденицы срок просто мизерный. и уже такие результаты. дальше больше. с получением практичиских результатов. появляеться заинтересованость бизнеса во вложении денег. на развитие. что мы и видим. мой вам совет. ищите. может что то уже и есть, где то. и по божеским ценам. и может быть лутше вложить деньги пускай и большиие, на лечение, чем в подьемник. те у кого травмы спину. уже сейчас, имет все шансы, стать вновь здоровыми.
chumka вне форума   Ответить с цитированием