Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2005, 01:35   #5
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 15Cat на подъеме
Цитата:
в москве. это лечебно-реабилитационному центру "Институтбиологической медицины". там сейчас по разрешению минзддрава идет годовалое испытание показаний клеточной терапии.
Институт биологической медицины:

http://www.ibmed.ru/main.htm
Это тот сайт?
А как подписатся, на рассылку новостей ,по этой теме?

Что такое клеточная терапия (популярно)

- Клеточная терапия - это лечение с помощью стволовых клеток, а также биологически активных веществ, выделяемых ими;
- Клеточная терапия - это лечение и восстановление организма самым естественным для него образом;
- Клеточная терапия - это возможность увеличения запаса жизненных сил человека путем "добавления" в организм стволовых клеток;
- Клеточная терапия - это наиболее современные методы лечения с использованием последних достижений молекулярной и клеточной биологии;
- Клеточная терапия - это эффективное средство для укрепления здоровья, продления жизни и улучшения ее качества;
- Клеточная терапия - новый шаг в медицине, основанный на величайшем открытии ХХ века в биологии - существовании в человеческом организме стволовых клеток;
- Клеточная терапия позволяет не только лечить заболевания, недоступные методам традиционной медицины, но и продлевать саму жизнь;
- Применение методов клеточной терапии является в настоящий момент самым современным способом лечения различных заболеваний и коррекции иммунных и генетический нарушений;
- Результатом клеточной терапии является значительное повышение регенераторных и адаптивных возможностей организма.


Список болезней, при лечении которых клеточная терапия уже используются или ее применение планируется в ближайшем будущем, быстро растет. Это такие заболевания как рассеянный склероз, инсульт, инфаркт, церебральный паралич и дцп, сахарный диабет, цирроз печени, болезни почек, импотенция, женское и мужское бесплодие, заболевания кожи и волос, облысение, артриты, артрозы и многие другие заболевания (см список заболеваний). Использование методов клеточной терапии дает выраженные результаты там, где традиционные способы фармакологического воздействия неэффективны.

В каком возрасте возникает необходимость в клеточной терапии ?
Организм человека развивается до 25 лет, после этого начинается процесс старения: с каждым днем человек замечает за собой не самые приятные изменения своего тела, связанные с истощением запаса стволовых клеток. Для компенсации этого запаса и необходима клеточная терапия. Здоровым людям не часто возникает необходимость начинать поддерживающую клеточную терапию ранее 35 лет. Напротив, всем кто серьезно болен - клеточная терапия показана в любом возрасте.

Взято с
http://www.ibmed.ru/services02_1.htm

МДМ-Банк совместно с Институтом биологической медицины начал реализацию программы кредитования на лечение



18.11.2004

МДМ-Банк и Институт биологической медицины ("ИБМЕД") приступили к реализации совместной программы.

В рамках программы МДМ-Банк предоставляет гражданам кредиты на диагностику и лечение в "ИБМЕД". Кредиты выдаются сроком на один год в размере от 500 до 10 тысяч долларов США, евро или в рублевом эквиваленте. Процентная ставка по кредиту составляет 20% годовых в валюте и 23% — в рублях. Уплата процентов производится ежемесячно, погашение основного долга — в конце срока.

Для получения кредита потенциальному заемщику нужно заполнить необходимые анкеты, а также предоставить справку о доходах, копии паспорта и трудовой книжки. Срок рассмотрения кредитной заявки банком составляет не более трех дней.

В случае положительного решения вопроса о предоставлении кредита заемщику выдается кредитная карта МДМ-Банка Visa Classic/Gold или MasterCard Mass/Gold с открытым кредитным лимитом до 200% ежемесячного дохода.

Кредитная карта МДМ-Банка является наиболее удобным способом получения кредита. Владелец карты получает доступ к открытой кредитной линии, которая возобновляется при погашении, что дает возможность воспользоваться кредитными средствами неограниченное число раз в течении срока действия договора.

Пополнение карты можно производить во всех дополнительных офисах МДМ-Банка, а также в постоянно расширяющейся сети мини-офисов банка и розничных офисах самообслуживания в супермаркетах "Седьмой континент".

Источник: М3-медиа

Взято с
http://www.credits.ru/news/2394/

добавлено спустя 37 минут:

ИБМЕД - ведущий институт стволовой клетки Москвы
Наш адрес: Россия, 127030, Москва, Весковский переулок Дом 2 Строение 1
Контактные телефоны: +7 095 973-50-82, +7 095 973-50-85
Факс: +7 095 973-5084
E-mail: ibmed@ibmed.ru

Контакты взято с
http://www.ibmed.ru/contact.htm
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)
Cat вне форума   Ответить с цитированием