Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2005, 17:09   #25
КОРОЛЬ
Супер-Модератор
Гуру
 
Аватар для КОРОЛЬ
 

Регистрация: 19.03.2004
Адрес: в городе Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 1,768
Вы сказали Спасибо: 104
Поблагодарили 164 раз(а) в 140 сообщениях
Вес репутации: 16КОРОЛЬ имеет отличную репутациюКОРОЛЬ имеет отличную репутациюКОРОЛЬ имеет отличную репутацию
Цитата:
Сообщение от Солнце
Спасибочки за совет. Но Вы не правы. Я обсолютно спокойна и даже равнодушна. Но только сегодня.
лучше безумно любить или дьявольски ненавидеть, но равнодушие - хуже всего! от равнодушного человека можно ждать чего угодно, любой подлости! это так, на замету вам, к теме не относится.

Цитата:
Сообщение от Солнце
Про какую подругу Вы ведете речь? А, наверное эта та девушка, которая отрицательно отнеслась к этой теме? Вы вроде большой мальчик и такие глупые вопросы. Я никого не поддерживала, а просто высказала свои мысли. Если Вы углядели в этом что-то еще - Вам и карты в руки. Вы же КОРОЛЬ. Куда уж мне до Вас.
я был бы очень рад если б ошибался, однако, тот факт что вы вошли сразу же в эту тему, не обращая внимания на другие - не менее интересные, указал лично для меня на то, что пришли вы сюда по заказу, пардон, по приглашению. моя логика ясна? повторюсь, что очень буду рад, если это не так. в любом случае - милости просим, лично я рад вам в Нашем королевстве!

Цитата:
Сообщение от Солнце
И еще. Я так понимаю, все кто спокойно отреагировал на "шутку" - это Ваши друзья? Неинтересненько как-то получается.
да, это мои друзья! одни из лучших людей, которых я встречал в жизни! вас это напрягает, почему? поправка: они не спокойно атреагировали, а адекватно! чувствуете разницу? и еще повторение: в том что у вас иное чувство юмора, ни я ни они не виновны.

пыс: так я дождусь чести быть ткнутым туда, где я посмел оскорбить конкретно вас? в противном случае признайте, что погорячились!

с уважением!
__________________
У безработного жителя Москвы злоумышленники угнали Бентли.
КОРОЛЬ вне форума