Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2015, 17:40   #16
Кизилов
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Кизилов
 

Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Электросталь
Возраст: 45
Сообщения: 490
Вы сказали Спасибо: 134
Поблагодарили 110 раз(а) в 77 сообщениях
Вес репутации: 11Кизилов скоро станет знаменитостью
ДМБ-2015

Настоящий Мужчина осознает свой долг – гражданский, человеческий, патриотический. Потому воспитанники Электростальского городского Центра патриотического воспитания, не в пример иным представителям современного поколения, считают обязательным пройти службу в армии. Учитывая, что за их плечами хорошая военная подготовка, ребята обычно служат в элитных войсках. Экспедиции по поиску и захоронению останков воинов, павших в годы Великой Отечественной войны, экологические субботники, парашютная подготовка, работа групп по подготовке к защите Родины – лишь малая часть тех кирпичей, из которых закладывается фундамент воспитания Настоящих Мужчин.

Вот и в этом году двое воспитанников Центра вернулись домой, после прохождения службы в Вооружённых Силах Российской Федерации.

Так воспитанник Центра Павел Волобуев и Владислав Мальков проходили военную службу в 45 бригаде специального назначения Воздушно Десантных войск.

В настоящее время несколько воспитанников Центра патриотического воспитания проходят службу в рядах Вооружённых Сил Российской Федерации. Так Ярослав Болмосов служит в городе Уссурийск в 83 отдельной десантно-штурмовой бригаде.

Александр Калмыков в 38 полку связи ВДВ город медвежьи Озёра.

Роман Елкапов также проходит службу в рядах воздушно-десантных войск в 106 Тульской дивизии.

Владимир Гачурин попал в Ногинский Спасательный Центр МЧС.

Евгений Николаенко, после прохождения срочной службы в Президентском полку, в настоящее время проходит службу в Рязанском высшем воздушно-десантном командном училище имени Генерала армии В.Ф. Маргелова.

Уже не одно поколение ребят прошедших через занятия, полевые лагеря и экспедиции, проводимые Электростальским городским Центром патриотического воспитания, достойно исполняли и исполняют свой воинский долг в элитных частях Вооружённых сил Российской Федерации. Мы убеждены: эти парни – достойные защитники нашей Родины.
Изображения
Тип файла: jpg Болмосов 2.jpg (52.6 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg Волобуев и Подмарьков.jpg (61.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Калмыков.jpg (61.0 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg Подмарьков 1.jpg (61.1 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg Подмарьков Волобуев и я.jpg (75.7 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg Ялкапов 1.jpg (36.3 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg Ялкапов 2.jpg (22.9 Кб, 1 просмотров)
Кизилов вне форума   Ответить с цитированием