Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2014, 13:20   #7
Михаил Никишин
Пользователь
Поклонник
 

Регистрация: 07.02.2011
Возраст: 35
Сообщения: 64
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0Михаил Никишин на подъеме
15.00
Ну, вроде все сделал, как ты мне сказал. Думаешь эти гири для прижимания капусты хорошая замена кирпичам? Ну и замечательно. Ага, в ванной тоже все путем. Она ж туда направится в первую очередь, белье свое сраное снимать! Ха-ха-ха! Аа, ну а главный подарочек сам знаешь, тут, в ящике! Ох... Слушай, давай-ка рубанемся в батлу третью , я немножко нервы успокою. А то сделаю что-нибудь наперекосяк.

16.00
Во! Шаги, говоришь? Ну да, ну да, слышу. Ну давай, иди уже сюда! Эх, тютечки-тютютечки, шаболда расписная! Ща мы поиграем! Ох как хорошо поиграем. Итак, говоришь, начнем первый раунд? Начнем. Во, во, ключик поворачивает. Давай, курва, гони сюда, я тебя жду! Аа, ну все, понеслась!
- Сережа, я дома. Ну, как ты тут? В магазин сходил, белье снял?
- Разумеется, разумеется. В ванной висит уже, зайди, проверь.
- Ого. Да ты никак нашел время от компьютера оторваться? Что-то новенькое.
- Ща будет тебе новенькое!
- Что ты говоришь?
- Я говорю, творог на кухне.
- Ну ты у меня молодец! Сейчас значит и начну пирог стряпать. А потом и еще всяких вкусняшек, я по дороге тоже в магазин зашла. Сейчас только это все выгружу...
- Давай, давай. А пирожочек у нас с кровищей будет. Все, как я люблю!
- Ну вот, я на кухне. Ох и тяжелые же пакеты, помог бы хоть.
- Погоди минутку, так помогу, что мало не покажется.
- Аааа! Сережа! Ты что наделал-то?! Ты зачем на холодильник ведро поставил! Оно ж мне чуть голову не пробило!
- Блин, ну не заметил! Надо было его в ванную поставить, а я забыл.
- Ну ты в следующий-то раз не забывай, ага? Сейчас отнесу.
- Давай, давай.
- Ох, горе мне одно с тобой, с бедолагой. О! А это еще что? Аа, Сергей! Тут весь пол в масле, что ты наделал! Ой! Ааааа!
Ха-ха-ха, отменно громыхнуло! Ну все, теперь настал черед главной вещицы из моего ящика.
- Сергей... Помоги, я кажется ногу сломала...
- Что, получила, падла блэквудская! Щас и еще получишь! На, сука, получай!
- Ааа, Сережа, ты что! Это же нож!
- А-ха-ха-ха, время кровищи! На, сволочь, на!
- Ааааа! Сережа, хватит! Ты что делаешь!
- Это тебе за провода! Это тебе за моего героя!
- Аааа! Ааааа! Помогите! Помогите!
- Никто тебе не поможет, кроме моего ножа! Наша команда непобедима! Впереееееед!
- Сережа... Хватит... Что ты делаешь, остановись, умоляю!
- Сдохни, паскуда! Сколько ты из меня тварь, крови попила, на, плавай теперь в своей кровищи!
- Сереженька... Прости....
- На! Хер тебе, не отвертишься! Ооо, целое море кровищи! Альтаир, может развесим кишки этой твари по всей хате, заместо гирлянды праздничной? Разумеется, это отличная идея. Ну как, нравится?
- Б... будь... счаст...лив... Хххххооооо....
- Победа! Победа! Аааа! Альтаир, мы это сделали! Надрали жопу Блэквуду! Ураааааа! Урааааа! Аааааа! Аааааа! Ф-ф-фууу, ну наконец-то! Ну да, дружище, теперь я с тобой до скончания веков. Пойдем, продолжим. Что? Да ну, на хрен прибирать тут, забыл чтоль, здесь же трупаки сами исчезают. Что? Песню, говоришь, победную споешь? Вот это правильно. Как раз вовремя! Мы - самая непобедимая команда. Давай, пой. Ээ, ну не так же тихо и не таким замогильным голосом, ты что! У нас же праздник! Громче, товарищ!
- Мама, первое слово, главное слово в каждой судьбе...
- Э! Это разве победная песня? Что-то ты путаешь. Э, постой. Чего это такое?
- Мама, жизнь подарила, жизнь подарила, мне и тебе...
- Что? Ааа, ты охренел? Альтаир, ты сучонок, почему у меня слезы льются? Аааа, что, правда? Нет! Все ты брешешь! Брешешь! Брешешь! Это Блэквуд! Там лежит боец Блэквуда! Нет, все вранье! Ну вот, сам иду проверить, чтоб ты не брехал... Ооо... Что... что это такое.... Господи!... Господи, да как же так!... Не... может быть... Мама! Мама, вставай! Вставай!!!! Неееет, так не может быть! Мама! Мамочка, родная, встань! Ну встань же! Ну почему ты не встаешь?!! О, Господи, сколько крови! Скорую! Немедленно скорую! Ааа, да что же это такое?! Что? Скорая уже не поможет? Ах ты гад позорный! Где ты, Альтаир сраный?! А ну выходи! Что ты наделал, дерьма кусок! Выходи, я тебе рожу разобью! Ну же! Где ты прячешься?! Аа, вот ты где! Прямо на подоконнике встал, ну как же удобно. Получай, гад! Ааааааа!
Хрясь.
Михаил Никишин вне форума   Ответить с цитированием