Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2013, 11:31   #7
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Цитата:
Сообщение от Cat Посмотреть сообщение
Успехов!
Спасибо!


Цитата:
Сообщение от Cat Посмотреть сообщение
А я посмотрю, со стороны...
Это Ваш выбор. Страх перед неудачей вносит в нашу жизнь хаос, из-за него мы упускаем возможности улучшить нашу жизнь, а Судьба, к великому нашему сожалению, не стучится в наши душу и разум еще раз, предлагая эти возможности ПОВТОРНО. Генри Форд говорил: "Честная неудача не позорна. Позорен страх перед неудачей."

Желание стать финансово богатым абсолютно естественно и не позорно. В книге "Наука стать богатым" автор Уоллес Д. Уоттлз (США) еще в далеком 1910 году неопровержимо писал, цитирую:

"Что бы ни говорили в похвалу бедности, факт остается фактом – невозможно жить по-настоящему полноценной или успешной жизнью, не будучи богатым. Никто не может подняться до величайших высот таланта или совершенствования души, не имея большого количества денег; поскольку, чтобы раскрывать душу или развивать талант, человеку нужно множество вещей, а он не сможет получить их, если у него нет денег, на которые их можно купить.

Человек совершенствует разум, душу и тело, пользуясь вещами, а общество организовано так, что нужно иметь деньги, чтобы стать владельцем вещей. Таким образом, основой для всякого совершенствования должна стать наука получения богатства...

Это совершенно правильно, чтобы вы желали быть богатым. Если вы нормальный человек, вы не можете этого не хотеть. Совершенно правильно, что вы должны уделить самое пристальное внимание науке получения богатства, поскольку это самое благородное и необходимое занятие. Пренебрегая им, вы нарушите свой долг перед собой, Богом и человечеством, тогда как вы не можете оказать Богу и человечеству большей услуги, чем стать таким, каким вы можете стать...
"


Цитата:
Сообщение от Cat Посмотреть сообщение
Увы, высшей математикой не владею.
А знаний высшей мактематики не потребуется вовсе. Для инвестирования специальные финансово-экономические знания тоже не нужны. Зато очень желательны женская логика и интуиция, они намного сильнее мужской, ведь умеют же женщины планировать бюджет семьи и прочие расходы. Зато очень желательны примитивные знания принципов торговли на самом низком бытовом уровне, а именно:
1. Eсли цена рыночного актива растет, то его надо купить, чтобы потом подороже продать и получить прибыль.
2. Eсли цена рыночного актива падает, то его надо продать, чтобы потом подешевле купить и получить прибыль.

Как видите, все элементарно просто. Но, даже если у человека нет таких примитивных знаний на самом низком бытовом уровне, то он тоже может заниматься инвестированием. Ведь храня деньги в Банке за более чем скромное вознаграждение, человек тоже занимается инвестированием. Ведь копируя торговые или инвестиционные действия других людей, человек тоже занимается инвестированием. Инвестиционный клуб "Мы - вместе!" создан именно для того, чтобы помогать всем его участникам эффективно инвестировать, даже тем, у которых нет никаких знаний.

По количеству расходуемого личного времени существуют различные типы инвестирования. Вы сами выбираете подходящий для Вас тип. Существуют такие типы инвестирования, которые не потребуют от Вас никаких трат личного времени. Существуют даже такие типы инвестирования, которые не потребуют от Вас никаких трат личного времени, и никаких Ваших знаний и финансовых средств тоже не потребуют.

Посмотрите видеофрагмент урока интернет-трейдинга в Инвестиционном клубе "Мы - вместе!" от 17 октября 2013 года.


Вопрос чисто риторический: и что тут сложного-то? Прибыль от торговой сделки растет, и надо делать все, чтобы эту прибыль не упустить! Очень важно то, что прибыль можно получвть как от роста, так и от падения цен на рыночные активы.
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием