Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2013, 17:17   #1
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Творческий вечер композитора Игоря Матета в ГЦКЗ "Россия" 17.10.2013


Управление по культуре и делам молодежи Администрации городского округа Электросталь организовало для инвалидов поездку на великолепный концерт - творческий вечер композитора Игоря Матета в Государственном центральном концертном зале "Россия" http://rossia-hall.ru (г. Москва, Лужники, 24, строение 2, Дворец спорта "Лужники") с юбилейной программой "Играй, музыкант" в честь 50-летия композитора.

Спектр возможности творчества Игоря Матеты настолько широк, что охватывает эстраду в лице таких исполнителей как: Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Лариса Долина, Маша Распутина, Ярослав Евдокимов, Лада Денс и многие другие; кино — является автором музыки к х/ф "Аферы, Музыка, Любовь" — режиссёр Георгий Юнгвальд-Хилькевич, музыки телесериала "Всегда говори, всегда", "Всегда говори, всегда — 2" и ещё ряд фильмов, которые готовятся к выходу на экран; автор музыкальных композиций для циркового шоу Братьев Запашных. Новый проект композитора группа «Весна», ставшая известной благодаря своим хитам « Больше не хочу быть ночной женой», "Самый близкий человек" освящает тему непростых женских судеб. Группа существует с 2009 года, и уже успела полюбиться многим зрителям.

Игорь Матета является лауреатом телефестивалей "Песня года". В период с 1990 по 2012 гг. различными рекорд компаниями выпущено девять авторских альбомов, общий тираж которых более 1 миллиона звуконосителей, что является показателем интереса, уважения и любви зрителей к маэстро.

Для выезда инвалидов 17 октября 2013 года на концерт – творческий вечер композитора Игоря Матета в Государственном центральном концертном зале "Россия" (г. Москва, Лужники, 24, строение 2, Дворец спорта "Лужники") Совет инвалидов при Главе городского округа Электросталь Московской области обратился в Управление по культуре и делам молодежи Администрации городского округа Электросталь с просьбой выделить билеты на концерт и подать автобус на 40 мест 17 октября 2013 года в 15 часов 00 минут к зданию Администации городского округа Электросталь по адесу ул. Мира, д. 5 для доставки инвалидов на концерт в ГЦКЗ "Россия" (г. Москва, Лужники, 24, строение 2, Дворец спорта "Лужники", схема проезда http://rossia-hall.ru/File/proesd.pdf ) и обратно домой. Совет инвалидов при Главе городского округа Электросталь Московской области просил едущую на концерт физически здоровую молодежь помогать инвалидам в передвижении, а также просил при возвращении автобуса в позднее темное время суток по возможности делать остановки недалеко от мест проживания инвалидов.

На концерт поехали группы молодежного актива и городских организаций инвалидов ВОИ, ВОС, ЭГООМИ "Мы - вместе!". В состав группы ЭГООМИ "Мы - вместе!" вошли:
1. Бронфен Нина Ивановна, - руководитель группы,
2. Стрекаловская Валентина Семеновна,
3. Стрекаловский Денис Евгеньевич - сопровождает,
4. Синотова Лидия Панфиловна,
5. Палагина Марина Александровна,
6. Егорова Ирина Николаевна,
7. Волосников Станислав Сергеевич,
8. Волосникова Ольга Борисовна - сопровождает,
9. Горбачева Лилия Андреевна,
10. Горбачева Алла Борисовна - сопровождает,
11. Вдовин Евгений Викторович,
12. Саратовская Антонина Сергеевна,
13. Провоторова Надежда Семеновна – фотограф.

Погода была солнечной. Золотая осень завораживала своей красотой. Концерт был потрясающий. Комфортабельный туристический автобус со зрителями концерта в количестве 40 человек вернулся в Электросталь за полночь. При возвращении в позднее темное время суток автобус останавливался недалеко от мест проживания инвалидов. Очень приятно, что физически здоровая молодежь помогала инвалидам буквально во всем, в том числе в передвижении. Особенно хочется отметить чуткость и внимательность волонтера Сергея Гусева и Марины Сергеевны Вагановой, главного специалиста Отдела культуры Управления по культуре и делам молодежи Администрации городского округа Электросталь.

Всё прошло замечательно. Все остались очень довольны. Сердечно благодарим Управление по культуре и делам молодежи Администрации городского округа Электросталь за четкую организацию поездки.

Вот фотографии Надежды Семеновны Провоторовой.



































































Ждем отклики и фотографии зрителей концерта.
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием