Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2013, 00:48   #15
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 15Cat на подъеме
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Уважаемая Cat, это видео не впечатляет, к сожалению Вас там очень мало, Ваших речей там вообще нет, зато много снято затылков и видов сбоку на темные ряды зрителей.

А вот работа тележурналистов ЭлТВ впечатляет, она профессиональна и заслуживает уважения. Отснято много видеоматериалов, не вошедших в телерепортаж. Спасибо ЭлТВ! Все видеоматериалы ЭлТВ я выложил в стартовом сообщении темы.
Посмотрела.
Цитата:
Видеоматериал ЭлТВ о мероприятии 18 июля 2013 года в ДК им. К. Маркса
Ну, вот примерно этого, я и ожидала на экране. Хороша я, на первой минуте второго часа записи. И ещё много где... но, ведь не это включили в репортаж.
И критика моя – была верна!
Вот этот фильм, можно родителям показывать - успокоить, что дочь может танцевать и выглядеть вполне женственно, при этом. Слава Богу новостной репортаж они не видели. Были на даче.
Мама и так сильно переживала, как выглядела её сумасбродная дочь, не умея танцевать и пойдя в пляс при всём честном народе.
Да ещё с Сергеем Николаевичем Зуйковым.
Игорь, может ,попросишь пустить запись в эфир в полном объёме?
Как думаешь, выдержат горожане, столько реального и искреннего позитива? От тех, кого принято сочувственно жалеть.
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)

Последний раз редактировалось Cat, 26.07.2013 в 00:51. Причина: Добавлено сообщение
Cat вне форума   Ответить с цитированием