Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2013, 11:21   #9
Finder
Альтруист
Энтузиаст
 
Аватар для Finder
 

Регистрация: 21.03.2004
Сообщения: 126
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12Finder скоро станет знаменитостью
Цитата:
Сообщение от КОРОЛЬ Посмотреть сообщение
я потратил пол-часа своего времени на данное наглядное пособие...

п.с. И да, куда и когда подъехать для того, чтобы вы добровольно избавились от своих денежных знаков в мою пользу? Жду ответа.
КОРОЛЬ, благодарю за тонкий юмор. Это веселит и повышает интерес к теме.

Добавлено через 51 минуту
Цитата:
Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
и начнем мы с самого легкого- с денег.
Марина, я согласен с мнением Игоря, что деньги не есть самое легкое. Самое легкое - это сразу сообщить собеседникам, теории и практики каких авторов вы придерживаетесь и собираетесь тут предлагать и отстаивать. Если автором являетесь вы, то я с удовольствием приму к сведению ваши рассуждения и подвергну их пристальному анализу и исследованию. Если авторы - другие люди, то я запросто найду их работы в интернете и с удовольствием прочту в первоисточнике.


Цитата:
Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
Именно для этого я и открыла эту тему...
Марина, я повторю свой вопрос - а как это, а как именно просить правильно? Если возможно, по пунктам методику распишите, с максимальными подробностями! Интересно же!!!

Марина, прошло уже 6 дней, но вы оставили мой вопрос без ответа. Я от вас ничего скрывать не собираюсь, и с радостью сразу вам сообщаю, что внимательнейшим образом изучил тему форума "Мы - вместе!" от 14.05.2008 http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=1879 - "Осторожно, тайные знания! Вы притягиваете и реально получаете то, о чем думаете.", в которой рассказывается о научно-популярном фильме "The Secret" (компания "Prime Time Productions", 2006 г.), книге "Тайна" (автор Ронда Берн), зарабатывании больших денег и прочем. И фильм, и книга являются очень успешным проектом Ронды Берн, основателя продюсерской компании "Prime Time Productions", которая настолько доходчиво подобрала, скомпоновала и изложила публично тайные знания из разных источников, что ее фильм и книга имели феноменальный успех, побив все рекорды продаж. Ронда Берн затронула беспроигрышную тему, ибо каждый человек стремится к счастью. Естественно, я крайне внимательно изучил и фильм, и книгу, согласившись со многими их методическими указаниями. Там образцово и доходчиво изложена методика, как именно просить все желаемое.

Уважаемая Марина, я очень надеюсь, что вы перестанете тянуть время, что-то скрывать и также образцово и доходчиво изложите методику, которой вы придерживаетесь. Ведь интересно же!!!
__________________
Искать, найти, - и не сдаваться!

Последний раз редактировалось Finder, 05.02.2013 в 11:41. Причина: Добавлено сообщение
Finder вне форума   Ответить с цитированием