Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2012, 19:01   #1
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Праздник детства и молодости в ГЦКЗ "Россия" 29.05.2012


29 мая 2012 года в Государственном центральном концертном зале "Россия" (Лужники г. Москва) грандиозно прошел Праздник детства и молодости, приуроченный к празднованию Международного Дня защиты детей и ратификации Россией Конвенции о правах инвалидов. Инициаторами и организаторами Праздника выступили Благоворительный фонд поммощи детям-инвалидам с ДЦП "Адели" и Учебно-методический центр "Адели". И все-таки они сделали это, подняв небывалый вес и разрулив целый воз проблем! Такое дано только людям, которые отдают себя без остатка нуждающимся, которые душой, сердцем, каждым нервом обостренно чувствуют проблемы, потребности, чаяния и устремления инвалидов, хотя сами в шкуре инвалида никогда не были! Такое обостренное чувствование дается только свыше, эти люди помечены Всевышним на Служение Добру!

Праздник детства и молодости прошел волше6но, грандиозно, восхитительно, захватывающе, весело и масштабно! Мастер-классы были великолепны! Сценическое действо завораживало профессионализмом выступающих, качеством оформления, света и звука! И пусть те, кто сомневался в успехе мероприятия и не принял в нем участие, теперь завидуют!

Одним из организаторов Праздника стала Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" (ЭГООМИ "Мы - вместе!"). В Лужники членов ЭГООМИ "Мы - вместе!" доставил комформабельный туристический автобус, безвозмездно предоставленный Администрацией городского округа Электросталь.

В программе Праздника было много интересных событий и выступлений, главным из которых стало Шоу-дефиле мод "Модная Весна" с участием молодежи с ограниченными физическими способностями и безграничными возможностями.

Дети и молодежь получили многочисленные подарки от спонсоров. Особенно постаралась с подарками Парфюмерно-косметическая компания «Faberlic». А компания Uz-DAEWOO привезла в Лужники парочку автомобилей «Daewoo Matiz» для традиционного действа в формате Art-Matiz, всем желающим дали возможность в вольном стиле расписать автомобили, которые осенью в Москве будут розыграны среди членов Женского клуба под патронатом Благотворительного фонда «Адели».

Огромное спасибо всем организаторам, спонсорам, участникам и зрителям Праздника детства и молодости за доставленное удовольствие! Браво!!!

Публикуем фильм о Празднике, автор Михаил Никишин, член ЭГООМИ "Мы - вместе!".


29.05.2012 - Праздник детства и молодости в ГЦКЗ "Россия"




Вот некоторые фотографии с Праздника детства и молодости.

































































__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием