Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2012, 18:30   #5
Михаил Никишин
Пользователь
Поклонник
 

Регистрация: 07.02.2011
Возраст: 35
Сообщения: 64
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0Михаил Никишин на подъеме
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Телевидение "Первый канал. Всемирная сеть" 07 марта 2012 года в 19:40 в эфире сетей АКАДО и НТВ+ показало программу "Свой выбор" канала "ВРЕМЯ", рассказывающую об Электростальской городской общественной организации молодых инвалидов "Мы - вместе!" и ее председателе...
Совершенно новый для нас уровень. Электростальское ТВ и раньше нас показывало, но вот Первый канал это на целых 2 головы уже выше.

Естественно, нужно больше народу к нам привлекать. А как это сделать - больше появляться на людях. Нужно в свет выходить. Вон как после слета все на ушах стояли. Больше мероприятий В ГОРОДЕ - больше знающих - больше людей у нас в организации. Все связанно. Погуляли на свежем воздухе, потряслися на танцах, в лес там или еще куда сходили на пикничок - ну красота же! Я вон знакомым рассказал как мы на джипах по аллее прошлым летом - честно, завидовали нам черной завистью. Сразу один товарищ вступить захотел к нам. Это сегодня один, а завтра еще и еще. А мы и поможем и расскажем. Вот они как дела-то творятся ))))))

P.S. Это я вон там не зря В ГОРОДЕ большим выделил. Ну намек такой, что город наш территорией ОДП не ограничивается.

P.P.S. А репортаж и правда классный. Знай, Россия, наших!!! И я там даже чуток засветился )))))
Михаил Никишин вне форума   Ответить с цитированием