Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2012, 16:45   #24
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 15Cat на подъеме
Цитата:
Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение



....По-моему Вы из своего недуга сделали культ.

А досадить мне Вам нет никакого желание. Скорее всего, это Вы помешаны на этом на другом форуме, публично оскорбляя меня и не обоснованно баня.
Культ ты сделал, из своей правоты. Совершенно не обоснованно. Это я тебе как модератор того ресурса, говорю.


Цитата:
Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
У людей нормальное понимание инвалидности. Если человек нуждается в помощи, подавляющее большинство прохожих ему поможет. Проверено на практике.Проблема в головах самих инвалидов, считающих, что мир агрессивен к нему потому, что он инвалид. Нужно избавляться от этого стереотипа. Нужно жить своей жизнью. Никому ничего доказывать не надо.
Толя, ты с какого дерева упал? Может тебе инвалидность жить и не мешает, а мне так очень и никто мне окромя родителей на улице особо помогать не рвётся.

Был даже случай тем летом.
Пошла я маму проводить до поликлиники.
Сижу, жду. И решаю сфоткать наши барьерные ступени туда, внутри там не лучше. Говорю маме вышедшей из поликлиники - сфоткай меня. Начинаю позировать и вдруг из подъехавшей машины выходит молодой мужчина привезший жену с маленьким сыном к врачу и на ломанном русском начинает предлагать мне помощь. Поднять меня вместе с коляской (электрической) по этим ступеням. Я на ломанном английском начинаю благодарить, и поясняю, что я туда не собираюсь.
А мимо равнодушно, чешут по своим делам наши Стальцы и ни у кого даже мысли не возникает спросить, не нужна ли мне помощь.


Добавлено через 1 час 39 минут
Цитата:
Сообщение от КОРОЛЬ Посмотреть сообщение
... И те, и другие по-своему правы и всех можно понять. Им бы за стол переговоров сесть...
Многим придётся сесть, когда народу эта "лапша" окончательно надоест.
«День выборов был очень жестким»
Политики и эксперты о результатах президентских выборов

Читать полностью
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)

Последний раз редактировалось Cat, 11.03.2012 в 16:52. Причина: Добавлено сообщение
Cat вне форума   Ответить с цитированием