Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2011, 03:05   #3
Astra
Пользователь
Энтузиаст
 
Аватар для Astra
 

Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 42
Сообщения: 147
Вы сказали Спасибо: 47
Поблагодарили 52 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 11Astra скоро станет знаменитостью
Вот и я со своим фотоотчетом, только фотографии не все удачные получились.
Долго я сопротивлялась участию в дефиле, но все-таки решилась - и не жалею. Даже для меня модельеры подобрали платье. Такое - в стиле Мэрилин Монро. Очень мне самой понравилось, жаль было с ним расставаться. Дефиле правда очень быстро прошло, но мы очень долго к нему готовились. Спасибо ребятам-кавалерам, которые так гармонично дополнили наши образы невест. Мне так вообще было очень комфортно на руках у Димы. Спасибо девчонкам, которые нас наряжали, за помощь в переодеваниях, за доброе отношение. Ребята и девчонки к нам были очень внимательны и дружелюбны. Вообще была такая теплая атмосфера, как будто мы уже давно знакомы.
Жаль не успела увидеть выставку. Когда пришла, многие экспонаты были уже собраны. Но некоторые бисерные деревья все-таки удалось увидеть. Я поражена их размерами и качеством. Это надо видеть вживую - очень красивые и реалистичные! Яблоня просто свела меня с ума. Есть теперь на что ровняться, к чему стремиться.
Надеюсь, что открывшийся магазин, поможет многим из нас реализовать свои творческие работы, заработать хотя бы на материалы, чтобы дальше творить.

__________________
http://album.foto.ru/albums/182699/ - галерея моих фотографий (цветы, букашки, поделки, животные)
Astra вне форума   Ответить с цитированием