Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2011, 16:41   #47
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 15Cat на подъеме
Фильмы Льва Индолева
Жилая среда инвалида-спинальника и семейный уход за ним онлайн
Режиссер: Лев Индолев. Ведущий: Лев Индолев. Качество: VHSRip. Видео: XviD, 1504 Кбит/с, 704x496. Акустические: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с . Язык: Русский. Длительность: 01:23:35.
Цитата:
О кинофильме: Методический видеофильм Всероссийского сообщества инвалидов о методах приспособления жилой среды для нужд жителей нашей планеты с особенными нуждами(инвалидов-колясочников)и о способах ухода за людьми с ограниченными способностями. Год выпуска: 2003. Жанр: Обучающее видео. Выпущено: ИНВИДЕО. Режиссер: Лев Индолев. Ведущий: Лев Индолев. Качество: VHSRip. Видео: XviD, 1504 Кбит/с, 704x496. Акустические: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с . Язык: Русский. Длительность: 01:23:35.
Методический видеофильм Инвалидные коляски и как ими пользоваться. онлайн
Выпущено: Россия. Продолжительность: 00:49:37. Качество: VHSRip. Видео: 720x528; 25 fps; 1340 Кбит/с;. Звук: 48kHz; моно 56 kbit/s.

Цитата:
Фильм посвящен инвалидам-колясочникам. В нем будет рассказано какие существуют инвалидные коляски, как правильно выбрать ту или те коляски, которые больше всего вам подходят, и самое главное научить вас полно, правильно пользоваться этой техникой.
Скачать архивы можно в данной подборке

Ещё один фильм Льва Николаича Индолева "Это моя жизнь".Беседы о социальной и психологической реабилитации инвалида онлайн
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)

Последний раз редактировалось Cat, 25.07.2011 в 02:17.
Cat вне форума   Ответить с цитированием