Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2011, 05:44   #8
Astra
Пользователь
Энтузиаст
 
Аватар для Astra
 

Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 42
Сообщения: 147
Вы сказали Спасибо: 47
Поблагодарили 52 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 11Astra скоро станет знаменитостью
Я в полном восторге от автомарафона и всего праздника!!! Мы приехали самые первые, успели погулять по парку искусств "Музеон". Очень много там интересных скульптур, а так же маленьких прудиков, фонтанчиков, ручейков, цветов (жаль, не все еще цвели). А уж сам автомарафон - супер!!! У меня была машина Фольксваген Жук красного цвета, водителем которой, была веселая девушка Марина. Машинка действительно особенная, очень компактная, удобная для небольших людей, и очень резвая. Наша часть колонны немного отстала от основной и мы на всех парах, ловко маневрируя среди рядов автомашин, неслись к Воробьвым горам. Марина всем сторонним автомобилистам, которые пытались вклиниться в нашу колонну, грозила пальчиком и кричала, что у нас особенные машинки для особенных детей и к нам никак нельзя. На Воробьевых горах все вместе выпустили в небо воздушные шарики, сфотографировались с Мариной у красивой сирени и еще она предложила мне почувствовать себя водителем такой замечательной машинки, усадив за руль своего автомобиля. Кстати, сиденья в машине регулируются еще и по высоте, могут приподыматься и опускаться! Я думала, что только можно спинку регулировать и двигать сиденье вперед или назад. Обратно мы всем сигналили и махали руками, прохожие в ответ улыбались и тоже махали. В общем, было очень весело!
Спасибо центру "Адели" за организованный праздник и приглашение нас поучаствовать в нем!!! Спасибо ЭГООМИ "Мы - вместе" и помощникам Паше и Севе!!!














__________________
http://album.foto.ru/albums/182699/ - галерея моих фотографий (цветы, букашки, поделки, животные)
Astra вне форума   Ответить с цитированием