Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2011, 02:57   #7
Марина
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Марина
 

Регистрация: 20.03.2004
Возраст: 67
Сообщения: 345
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 37 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 11Марина на подъеме
Я ехала на авто-марафон с предвкушением чего-то радостного, веселого и светлого. И мои надежды оправдались полностью. Начиная с дороги все было прекрасно организовано, детей из детского дома "Надежда" и нас, членов организации "Мы - вместе!" посадили в комфортабельный автобус и повезли к месту авто-марафона. Место оказалось прекрасным музеем под открытым небом. С необычными авторскими скульптурами, с розовыми садами (жаль, что они еще даже не цвели). Многие родители, да и мы сами запаслись водой и провизией, но и здесь организаторы нас приятно удивили - воду давали всем бесплатно и сколько хочешь, детям, наверное, запомнятся горы сладостей, которые можно было получить просто так...Взрослые и дети могли попробовать кашу и апельсины. На открытии я наблюдала за расписанными мордашками детей, лучащимися глазенками смотрящими на этот праздник души, сжимающих в своих руках шары, разные игрушки... После открытия всех повели на набережную, где стояли различные марки машин...Я очень рада, что водителем нашего ярко - желтого фольксвагена-жука оказалась милая девушка Маргарита. На всю жизнь я запомню кавалькаду из 200 ярких машин, шары, торчащие из них... На Воробьевых горах, напротив Университета все вышли и под гул машин в небо устремилось много белых и голубых шаров....На фоне синего неба и яркого солнца - это было незабываемо!
От себя и от членов нашей организации ЭГООМИ "Мы - вместе!" хочу поблагодарить нашего председателя Бурова Игоря Анатольевича за эту поездку, РЦ "Адели", всех спонсоров и организаторов за прекрасную подготовку авто-марафона, нашего водителя автобуса,
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!
__________________
Прежде чем изменять МИР, измени СЕБЯ...
Марина вне форума   Ответить с цитированием