Тема: Роль
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2011, 19:54   #8
Михаил Никишин
Пользователь
Поклонник
 

Регистрация: 07.02.2011
Возраст: 35
Сообщения: 64
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0Михаил Никишин на подъеме
Цитата:
Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
Вы задали прикольный вопрос - вам дали прикольный ответ. Какой нормальный режиссер будет искать свою героиню через инвалидский форум? А Cat у нас что угодно сыграет, без проблем.
Нормальный режиссер будет искать актеров где угодно, это его право. К слову сказать, Константин Лопушанский для фантастического фильма "Посетитель музея" набирал для массовки пациентов из психушки. И этот фильм теперь по фестивалям показывают. Поэтому и я имею право искать где угодно. Даже на "инвалидском", как вы выразились, форуме.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от КОРОЛЬ Посмотреть сообщение
... Далее с подачи Мастера форумцы коллегиально решили, что по сути следует оставить в фильме только эту сцену. ...
Я эту мысль видел здесь только от двоих. Разве это весь форум?

Вот когда будем свой игровой фильм снимать, а дату начала Игорь объявит (кстати у него самого огромное желание сниматься )), тогда и будем всем коллективом решать, чего убирать, чего оставлять. Мой же фильм теперешний снимается отдельно от "Мы - вместе", стало быть здесь решать, что убирать, что добавлять, мне. Я просто попросил помощи с актрисой. Предлагаете Кэт - ради Бога. Свяжусь с ней.

Последний раз редактировалось Михаил Никишин, 07.05.2011 в 19:54. Причина: Добавлено сообщение
Михаил Никишин вне форума   Ответить с цитированием