Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2011, 21:10   #1
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Презентация Международного Женского Клуба 19.04.2011

Друзья!

Учебно-методический реабилитационный центр "Адели" и актриса советского и российского театра и кинематографа Вера Михайловна Сотникова организовали и запустили новый проект - Международный Женский Клуб, который призван помогать решать проблемы женщин, в том числе девушек и женщин с инвалидностью, а также матерей, которые воспитывают детей-инвалидов.

Презентация Международного Женского Клуба началась в 20 часов 19 апреля 2011 года в элитном и креативном Концертном клубе "Восемь с половиной долларов" по адресу г. Москва, ул. Каланчевская, д. 33 и закончилась глубоко за полночь. На презентацию были приглашены общественные, политические деятели, известные актеры, артисты эстрады, представители администраций разных уровней. На презентации было много знакомств, интересных встреч, замечательных музыкальных выступлений артистов эстрады, великолепный фуршет. Вера Михайловна Сотникова рассказала о создании и идее Международного Женского Клуба, о ценностях и понимании жизни настоящей Женщины, о том, как необходима психологическая помощь женщинам с инвалидностью и матерям, у которых есть дети-инвалиды.

Мероприятие было действительно великолепное! Энергетика участников презентации была через край, звала к новым вершинам! Ведь жизнь прекрасна и удивительна несмотря ни на какие трудности!

Сердечное спасибо организаторам за приглашение делегации ЭГООМИ "Мы - вместе!" на презентацию Международного Женского Клуба! Членам ЭГООМИ "Мы - вместе!" на презентации был оказан царский приём, предоставлены лучшие места в зале. Генеральный директор Учебно-методического реабилитационного центра "Адели" Татьяна Анатольевна Нечай и руководитель Международного Женского Клуба Вера Михайловна Сотникова уделили нам много времени и не давали нам скучать. Мы были глубоко тронуты таким вниманием и получили огромное удовольствие от всего происходящего! Мы заполнили анкеты и вступили в Международный Женский Клуб. Домой мы возвращались окрыленные!

Я уверен, что Интернет с его современными информационными технологиями (виртуальные классы, офисы и конференции) запросто в режиме online соединит воедино семинары Международного Женского Клуба, проходящие одновременно на различных площадках в разных городах, регионах и даже странах, позволив удаленно участвовать в семинарах тем, кто по различным причинам не смог приехать на семинар. ЭГООМИ "Мы - вместе!" предлагает для этих целей бесплатно использовать свой виртуальный класс в режиме подключения "точка-точка".

Скачайте и посмотрите музыкальное слайд-шоу фотографий презентации Международного Женского Клуба с моего фотоаппарата (файл show110419.exe весом 23,34 Мегабайта).

На фотографии слева направо руководитель Международного Женского Клуба Вера Михайловна Сотникова и Генеральный директор Учебно-методического реабилитационного центра "Адели" Татьяна Анатольевна Нечай:



Вот фотографии презентации с моего фотоаппарата:



































































__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием