Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2011, 21:00   #36
Lion38
Пользователь
Интересующийся
 

Регистрация: 07.01.2007
Сообщения: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0Lion38 на подъеме
Цитата:
Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а кроме Хейча вы еще что- нибудь читали?
Хейч вообще то. Имена собственные английские вот так как вы назвали не склоняются.
Марина может тебе лучше поучить русский, а потом писать сюда...


Цитата:
Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
Уважаемый, вы, уж, определитесь для себя, что такое сила намерения для вас, то ли комариный писк, то ли сила, способная двигать горы' А то как- то не понятно...
Мой пост вообще то для тех кто чуть чуть соображает головой и способен отличить понятие от метафоры.

Цитата:
Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
Ну, так в чем проблема, постройте себе минипирамиду и храните в ней све, что вам захочется... И к вашему сведению, Атланты не строили пирамид...
Слушай девочка не учи меня что мне делать... Не бабье это дело в технологии атлантов лезть...
Какое все таки вопиющее невежество. Атланты как раз и построили комплекс пирамид в Гизе, а так же во многих других местах. В фильмах А. Скляров это убедительно доказывает.
Марина ты что хочешь показать что ты в этом вопросе разбираешься?
Ты понимаешь по теме Атлантида ровно столько сколько понимает муха в ядерной физике. Сечешь?


Цитата:
Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
К вашему сведению, наши деятели гипноза не изобретали, ибо существует он очень давно...
Да ладно, кому ты это втираешь... Хочешь посмотреть патент США доктора Эриксона на изобретенный им гипноз?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от КОРОЛЬ Посмотреть сообщение
Уважаемый Lion38, вы ничего не путаете? Жезл жизни, т.е. его название действительно состоит из 3-х букв, и там даже есть "х", но вот "а" и "н" я там что то не припомню...
Не путаю. Даже гугл и яндекс в автоподстановке в строке поиска знают что жезл жизни называется анх. Не говоря уже про маститых египтологов.
Вы наберите в гугле египетский крест анх и посмотрите что про него пишут.

Последний раз редактировалось Lion38, 13.02.2011 в 21:01. Причина: Добавлено сообщение
Lion38 вне форума   Ответить с цитированием