Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2011, 02:16   #45
Мария
Пользователь
Новичок
 

Регистрация: 04.02.2011
Сообщения: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0Мария на подъеме
статья про благотворительный концерт

Здравствуйте меня зовут Мария,искала в интернете тутора для ребенка, на сайте Адели нашла интересный журнал и печальную статью от родительской организации которая проводила праздник в Храме Христа Спасителя. Неужели нашелся такой бездушный человек который смог обидеть детей инвалидов и нельзя с ним было ничего сделать или прогнать?
Ваш форум нашла на том же сайте.Хочу задать вопрос,но не смогла его задать на детском форуме Дети-Ангелы. Мне кажетя что этот дед обидивший детей голубой. На нем одета женская кофта. Посмотрите внимательно на его фотографию в статье. Люди с нетрадиционной ориентацией всегда так привлекают к себе внимание.
Если б заметили это сразу во время концерта, был бы большой повод выгнать его с позором.
Это я Вам намек даю,если в следующий праздник вздумает прийти, пусть родители будут начеку.

Добавлено через 4 минуты
Да забыла написать.а то вы не найдете статью Она находится в черной кнопке(наисано по английски) в самом низу меню.

Последний раз редактировалось Мария, 05.02.2011 в 02:16. Причина: Добавлено сообщение
Мария вне форума   Ответить с цитированием