Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2010, 23:02   #155
Костя
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Костя
 

Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Оренбург
Возраст: 36
Сообщения: 473
Вы сказали Спасибо: 129
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 11Костя скоро станет знаменитостью
Каратэ пацан - хороший фильм про спорт для семейного просмотра.
Шпион по соседству - хорошая семейная комедия типа "Лысый нянька" с Вином Дизелем.
Solt - боевик с Анджелиной Джоли про русских шпионов, на 5 по десятибальной шкале, не долюбливаю я фильмы вроде русские глазами американцев.
Кравчик 2 - достойное продолжение первой части хорошей камедии для семейных пар.
Любовь в большом городе 2 - опять повторюсь с небольшой поправкой: достойное продолжение первой части хорошей русской камедии для семейных пар.
О чём говорят мужчины - русская камедия, как мне кажется для "широкого и глубокого зрителя"(как говорит Андрей Гордон), мне понравилась.
Месть пушистых - комедия больше орентированная на детей, в духе любите и берегите природу.
Неудержимые - боевик на 8 по десятибальной шкале.
Так себе каникулы - семейная комедия, мне понравилась (комедийный талант моего любимого актёра Робина Уильямса с годами не угасает, что радует).

Добавлено через 5 часов 10 минут
Теккен - фильм по игре от Sony Play Station с одноименным названием; похож на Mortal Kombat, но фильмец так себе.
Железный человек 2 - понравился, намного интересней и юмора больше чем в первый части.
Уличные танцы - этот фильм можно назвать клоном фильма "Шаг вперёд", а так смотреть можно.
Сумерки 3: затмение - могу сказать одно фильм надежд не оправдал, более того вторая часть была интереснее этой.

Последний раз редактировалось Костя, 20.09.2010 в 23:02. Причина: Добавлено сообщение
Костя вне форума   Ответить с цитированием