Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2010, 17:19   #14
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 15Cat на подъеме
Игорь, Рубен описал - ад. Полежав в центре неделю - я поняла отчётливо, что за две-три недели, без родителей. В тех обстаятельствах которые складывались, и только малая часть которых мною здесь приведена, я имею все шансы покалечиться физически, а уж за три месяца полного курса и психологически. И тогда мне точно не будет смысла со "съехавшей крышей", домой возвращаться... когда не осознаёшь, своего истинного положения и состояния, а таких я там увидела достаточное колличество -тамошняя богодельня на первом этаже, самое подходящее место.
Я и так домой приехала в ссадинах, так как ночью слезши в туалет, не рассчитала свои силы и высоту постели,и решивши достать и поставить обувь так ,чтоб удобнее было одеваться утром, слезла на четвереньки. а вот залезть обратно как ни пыталась, не смогла самостоятельно. Сбила себе локти-коленки которые несколько дней после мазали просто зелёнкой. И которые за ночь уже об постель сбивала в кровь и только на пятый день соизволили заклеить пластырем. а мне сказали следующую фразу - "Ещё раз упадёшь, поставим на кровать решётку и ты вообще,с неё не вылезешь!"(c)
При повреждении кожного покрова, как мне пояснили, все процедуры - отменяются. Ну, на тот момент, у меня к тому же были месячные, а при нх тоже, на процедуры мораторий. Так что на лечебный процесс это не повлияло.
И кстати, ссадины я заметила не только у себя, но и у парней "на ногах", и вообще я пообщавшись, пришла к выводу, что за время пребывания там многие "летают," если не все и особой трагедии из этого не делают, спокойно принимают процедуры.
p.s.
Как законопослушный пациент - таблетки, мази, пластыри я с собой не взяла. Ибо собственные медикаменты там - запрещены правилами.
Позже,родители мне всё привезли и сами сделали первую перевязку.
Медикаменты там тоже в открытую держать - нельзя.

Цитата:
Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
Странно, что вас, двух колясников, поселили вместе...
Я там познакомилась, с девченкой на ногах и когда попыталась объяснить ей, что конкретно надо делать с коляской - как подвезти и отвезти в душе... вошла медсестра и сказала,что "пациентов просить о помощи, в чем-либо, нарушение правил."(с)
Что "..если ты попытаешья ещё раз - тебя выпишут. Потому как "всё должен делать мед.персонал. Им за это - деньги платят."(с) ...
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)

Последний раз редактировалось Cat, 08.07.2010 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение
Cat вне форума   Ответить с цитированием