Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2010, 19:33   #3
Марина
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Марина
 

Регистрация: 20.03.2004
Возраст: 67
Сообщения: 345
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 37 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 11Марина на подъеме
В воскресение я ездила с экскурсией в музей- заповедник"Царицино ". Как театр начинается с вешалки, так и поездка начинается с транспорта.
Наш автобус был удобен, комфортен и уютен...В нем было прохладно, что в жаркую погоду просто необходимо. По дороге в Москву наш гид очень интересно расказывал об истории нашего города и тех мест, мимо которых мы проезжали...Мне многие факты были просто не известны. Я несколько лет подряд езжу в Царицино к подруге и хорошо помню зти живописные руины, начало реставрации, сейчас это прекрасный дворцово-парковый комплекс, куда могут прийти не только здоровые люди, но и люди с ограниченными возможностями. Удобные дорожки, в музее на лестнице небольшие пандусы, с этажа на этаж можно подняться или спуститься на лифте. Наш зкскурсовод Юля так интересно, весело вела экскурсию, что усталость я почувствовала только когда нужно было возвращаться к автобусу. Хочу поблагодарить тех, кто оказал мне помощь в тот момент... Обратно мы доехали очень быстро благодаря опыту и умению нашего водителя, каждый человек выходил на удобной для него остановке.
Я благодарю организаторов этой экскурсии, туристическому агентству " Молва-тур", наших уважаемых водителя и экскурсовода за доставленное наслаждение от поездки...
__________________
Прежде чем изменять МИР, измени СЕБЯ...
Марина вне форума   Ответить с цитированием